• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-девочка, погибала на дачах (sml[dog]Срочно нужна передержка или дом)
Щенок-девочка, погибала на дачах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такую чудо-красотку месяцев 4х нашли люди на дачах (забилась под сарай и визжала от холода и голода). Не смогли оставить там, увезли в Минск, но у женщины больная нога и крайне трудно выводить ее. 

Девуля смышленая, ласковая, дружелюбная, игривая - в общем, замечательный щенок!

ОЧЕНЬ нужна помощь:
1. Передержка или сразу дом.
2. Реклама
3. Фото (район магазина Спортмастер на Коласа)

Контакты: +375-29-313-86-76, Жанна
+375-29-369-72-51, Женя

21.  
21
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
Я могу звонить Александру, могу периодически видеться с собакой (если конечно он не будет против), помощь питанием я предлагала, он отказался.. Что еще я могу? Если он её оставит, помогу с прививками и стерилизацией. Больше всего боюсь если скажет её забирать
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну в общем моя передержка согласна ее взять, хотя там своих полна коробочка. Так что не бойтесь - прорвемся. Главное чтобы Александр ее не выкинул втихушку, если что - заберем. Я одна ее не потяну, а вдвоем думаю справимся.
23.  
23
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
omorozova76Lavika, а что с рекламой?  Я бросала в ОК и ФБ,  мне продолжать?
24.  
24
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
Добрый день. Звонила Александру. Ночь прошла нормально, Найда не безобразничала, утром он её выгулял. Пока все в порядке

Добавлено (04.12.2016, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата d-katie ()
бросала в ОК и ФБ,  мне продолжать?

Наверное продолжайте, её рекламируют все это время, но наверное не помешает..
Я б из всех собак, что отдают на сегодняшний день, выбрала бы ее
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата d-katie ()
Я бросала в ОК и ФБ, мне продолжать?

Катя, спасибо! Я тоже думаю что рекламу стоит продолжать, как-то я в этом Александре не уверена. Если я не ошибаюсь, его телефон был в теме Есть руки, он искал маленькую собачку чтобы хорошо вела себя в квартире. Кто-то писал, что он есть в волонтерском ЧС. Ну и в любом случае щенок не может вести себя дома хорошо - посмотрим что он скажет, когда Найда останется одна дома wink

Добавлено (04.12.2016, 13:54)
---------------------------------------------
omorozova76, Оля, возможно в чт мы будем снимать для ТВ щенков на Каменной горке. Я оговаривала и съемки Найды, если что Вы сможете подвезти ее туда? Я днем работаю, никак не смогу. Ну и если продолжать рекламу, нужны нормальные фото.С Александром можно будет договориться на фотосессию?

26.  
26
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
Вы меня чс очень напугали, хоть бы он её не обидел(( насчёт четверга- постараюсь, только надо знать в котором часу и сколько это займет времени, плюс я без машины, как доехать без метро. Фото тоже постараюсь сделать, в крайнем случае в четверг

Добавлено (04.12.2016, 14:08)
---------------------------------------------
я ему и вчера и сегодня говорила, чтоб он обязательно закрыл двери в комнаты, когда будет уходить, я видела у него там новый белый диван, плазма, стенка, не дай бог сгрызет или перевернет, хоть бы не убил(( а по какому поводу в чс? Честно говоря, на меня он не произвёл плохого впечатления, обычный холостяк со своими конечно прибамбасами..

27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой, я и сама всего боюсь. Не знаю, по какому поводу, я не нашла. Пугает меня мама в деревне - ну не для деревни эта принцесска! Насчет белого дивана - точно забирать нужно, еще передержать несколько дней можно, но не будет же она всю жизнь жить в прихожей. Собака - это шерсть, когти, а щенок - еще и зубы которые вечно чешутся.

Добавлено (04.12.2016, 14:27)
---------------------------------------------
насчет четверга я сообщу как будет известно время, но где-то после обеда.

28.  
28
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
мне в 17 30 ребенка из сада забирать, до этого успеть отвезти собаку к Александру домой. Если буду успевать - съезжу.
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Lavika ()
но не будет же она всю жизнь жить в прихожей. Собака - это шерсть, когти, а щенок - еще и зубы которые вечно чешутся.
Лариса, масса собак живет всю свою жизнь в прихожей, перестаньте вы простых нормальных щенков называть принцессами и укладывать на диваны, хотя и не белые. Мама в деревне никого бы не испугала, если бы эта "принцесса" была стерилизована. Что страшного в деревне, если можно туда доехать и все проверить самостоятельно? И в деревне полным полно нормальных людей, а есть и быдло, которого и в городе немало.  Наш Ярик живет в прихожей и кухне последних 4 года, и если его хозяйка ему спецом печет блины с маслом, то какая мне разница, заходит он к ней в спальню или нет? Он и у меня в квартире ко мне в комнату заходил по особому приглашению, и сам потом побыстрее ретировался в коридор или кухню.  Я с большим удивлением узнала, что моя покойная двоюродная тетя специально покупала шейки своему дворовому собачеку в моих родных Пуховичах, никогда бы про нее такое не подумала, она была очень экономной, не сильно и себе всякие поблажки давала, однако я ошибалась, он у нее жил в будочке, а она его шейками кормила и на руки брала, когда на скамейке перед домом сидела, плакала мне в трубку, что умер. Откуда вы можете что-то про людей из деревни знать и судить, когда все люди разные, когда они по отрношению к тебе и к своим животным могут себя вести по-разному.  Странно мне такое читать от вас, разумной и доброй.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
масса собак живет всю свою жизнь в прихожей,

ну так и на цепи метровой без выгула масса собак живет, на картофельных очистках и свиных шкурах - это же не значит, что своих нужно в такие условия отдавать. Ездить по деревням у меня возможности нет, и у нас с вами разные представления о том, как должен жить домашний любимец.
31.  
31
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Lavika ()
и у нас с вами разные представления о том, как должен жить домашний любимец.
питомец должен жить так, как может себе позволить его хозяин, он должен жить нормальной жизнью, а не вознесенным на пьедестал в виде идола, на который все должны молиться.  Кончайте вы чепуху пороть, масса молоденьких девочек будет вам внимать, раскрыв рот, и потом годами пристраивать одно-единственное животное, чтобы  обязательно с пьедесталом было. Разумно нужно подходить ко всему и всем, а не давать себе право всех подряд хаять лишь на основании одного раза с полуметровой цепью и своего отсутствия времени ездить по всем деревням.  И там живут вполне приличные люди , которые любят животных, и там живет быдло, которое вполне может проживать и в вашем подъезде, Лариса Лавика, и даже на вашем этаже.  Можно, конечно, упарта вочкi заплюшчываць и марыць аб канапе для усiх жывел, але разумней будзе кiравацца здравым сэнсам.

Добавлено (04.12.2016, 18:39)
---------------------------------------------
Мою шоколадную ягд-терьершу Лиру хозяйка водит на прогулку на метровом поводке,  что для ягд-терьера просто ужасно, а вот спать укладывает с собою в постель. Вы Лиру счастливой считаете, а я глубоко несчастной...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По объявлениям ВК в прошлый четверг отозвалась взять на передержку девушка Марина, но Жанна решила пока не отвозить к ней, чтобы не тарвмировать переездми, т.к. планировали везти потенциальному хозяину, о котором писала Ольга. В пт ручки отвалились, а Марина уже взяла на передержку лабрадора - вроде как до этого чт, потом, возможно, сможет взять Найду.

Александр сегодня сказал Жанне, что ему возвращают попугая (не знаю, что там за ситуация) и похоже, что Найду нужно будет сегодня забрать. Так что снова ищем передержку. Мама Жанны сказала, что больше не возьмет ее, ей тяжело с ногой.

ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!
Спасибо всем, кто рекламирует!

Добавлено (05.12.2016, 09:22)
---------------------------------------------
Цитата limeva2003 ()
И в деревне полным полно нормальных людей
Не знаю, где именно находится эта деревня, в которой их полным-полно, в моей нормальных по отношению к животным людей (с моей колокольни, разумеется) ровно один.
У остальных - будка, цепь и помои в лучшем случае, в худшем - просто цепь.
"Сабака" тут называют только кобелей, девок - исключительно "сучка" ("Я думала гэта сабака, а гэта аказалась сучка")
И это всего 30 км от Минска.
Я не категорический противник деревни, и считаю что в частном доме собакам лучше, чем в квартире (по своим вижу), но я за очень-очень тщательный отбор ручек из деревень, хорошие безусловно бывают, но их крайне мало.

Добавлено (05.12.2016, 09:37)
---------------------------------------------
Новый текст для рекламы Найды от группы вк "Релама бездомных животных". Огромное СПАСИБО:

Щенок Найда: я подарю вам незабываемые минуты веселья!
Найда – очень дружелюбная собачка, невероятная красавица с умными глазками и ушками пальмочкой) Девочке всего 4 месяца, и она мечтает о собственной миске в родном доме, где любящая семья, совместные прогулки, активные игры и просто понимание и общение. В это трудно поверить, но Найдочку, такую милашку и обаяшку, этот пушистый игривый звоночек оставили умирать от холода и голода на дачах… Теперь она спасена, чему очень рада и готова делиться своим счастьем жить с новыми хозяевами! Посмотрите в эти совсем детские, но уже многое повидавшие глазки – Найда продолжает верить людям! И ждать. Может быть, вас?) Не упустите шанс подружиться с маленькой ласкучей щенулькой!)

Контакты: +375-29-313-86-76, Жанна
+375-29-369-72-51, Женя
Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 05.12.2016, 09:41
33.  
33
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
Добрый вечер всем, кто следит за судьбой Найды!) Похоже, у нас все неплохо. Александр звонил мне в обед, он заехал домой выгулять и покормить Найду, был в настроении, она дотерпела в туалет, немного разбросала вещи, но он не злился. Я приготовила Найде еды на несколько дней, собиралась отвезти, но договорились встретиться завтра. Надеюсь, все будет хорошо)
34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ЦитатаJeannie ()
но я за очень-очень тщательный отбор ручек из деревень, хорошие безусловно бывают, но их крайне мало.
Женя, я тоже за очень тщательный отбор ручек и не только из деревень. По  тою звонило по несколько человек в день, а нашлась всего одна подходящая!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 05.12.2016, 21:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
Добрый вечер! На сегодня у нас такие новости:
1) в пятницу Найду забрали у Александра, спасибо ему, он занимался собакой даже дольше чем обещал, и на деле оказался отличным парнем) Найда переехала к Жанне, Жанна приняла решение приютить её до устройства в семью.
2) вчера (11.12.) у Найды была фотосессия, спасибо огромное Татьяне Скуратович за потраченное время и замечательные фото) а также спасибо Ларисе, которая организовала фотосессию
3) для Найды нашлась семья в Германии, мы потихоньку готовимся- сделали первую прививку, 29.12. у нас запланировано чипирование и вторая прививка. Ищем деньги на дорогу, есть перевозчик, готовый отвезти Найду в Гамбург за 100евро
4) сегодня был звонок из Минска от людей, желающих познакомиться с Найдой. Договорились встретиться завтра у Жанны дома.
Будем сообщать о новостях!)
Сообщение отредактировал: omorozova76 - Понедельник, 12.12.2016, 23:25
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
omorozova76, спасибо за новости!

Жанна прислала мне фото, но, к сожалению, в маленьком размере, выложу пока такие.
Спасибо огромное Татьяне и Ларисе!
         
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Женя, ВК в альбоме разрешение нормальное - 1500х994, могу ссылку скинуть
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, скиньте, буду очень признательна!
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
кинула ВК
40.  
40
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Девочки, а моя помощь в рекламе еще нужна?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-девочка, погибала на дачах (sml[dog]Срочно нужна передержка или дом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0