• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена раненая гончая (Нужна помощь !)
Найдена раненая гончая
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Найден крупный раненый кобель Русско-пегой гончей в Смолевичсом районе.
Повезли его в клинику в Жодино. Срочно нужна передержка !

+375 29 191-10-95
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Люди добрые! Нам после клиники некуда! У меня 10 хвостов, у меня яблоку некуда упасть. Помогите!
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Это вывалилось из раны таких размеров.

     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мальчик прооперирован. Врач сказала что это кабан, еще пара миллиметров и пробил бы легкое. Ему очень повезло. Два дня лежал у людей в стоге сена. Потерял очень много крови.
Ничего страшного уже нет - кормить, обрабатывать рану и колоть антибиотик. Должен жить. Сможет ли охотиться - пока вопрос.
Сегодня у меня, но у меня вообще нет места, где его разместить. Поэтому очень прошу помочь с поисками передержки. Я обрастаю собаками
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Осень-1, спасибо за его спасение !!!!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Теперь надо спасать меня!
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Я обрастаю собаками
As always...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, неа, я с 30 голов дошла до 5. И тут поперло, да все породистые :)))
Предварительно отозвалась девушка на 10 дней. Так что поедем пока туда - дальше будет видно.
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна ! Не смешно... У меня за два месяца 4 новые собачки появилось дома. Не считая тех, кто на кураторстве...

Обрасти собачками - это просто...

Спасибо Насте за спасение ! Теперь нужна помощь Насте !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Можно в счастье. Забрал охотник, очень хороший вариант среди охотников. Сами будут выхаживать.
Я конечно понимаю, что можно было бы искать варианты не у охотников, но у меня увы нет возможности, я сделала что в моих силах.
Всем спасибо за помощь.
12.  
12
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Забрал охотник, очень хороший вариант среди охотников. Сами будут выхаживать.
Есть приличные люди и среди охотников! Не так часто,  как хотелось бы... Настя, я рада за вас и за гончака, не достал его секач!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, вы знаете, мне просто повезло, буквально перед приездом мужа увезли и спасли меня от скандала.
нашла по номеру фото их собачки, на фоне очень добротные вольеры (кстати я бы и не заметила, если бы не марина), лечат своих собак, если теряют, то ищут. ну и не здоровую рабочую собаку взяли. да и денег предложили, амуницию привезли. в целом нормальные люди. как говорится синица в руках.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя, я не поняла: что это на фото" вывалилось"??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, это сгусток крови ввалился из раны. запекшаяся кровь.
я  достала собаку из машины и тут хлюп на землю.  я стекаю по дверце машины и понимаю, что это не сердце раз он стоит, не часть легкого, хоть и похоже. и понимаю, что мне это нужно взять в кури и показать врачу. в общем я многое видела, но мне реально заплохело. размером с кулак.
думаю только благодаря этому он выжил - этот сгусток закрывал рану и останавливал кровотечение.
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Настя, очередное спасибо за его спасение ! Удачи, здоровья ему и везения в дальнейшем !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена раненая гончая (Нужна помощь !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0