• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков-девочек хотят утопить! А им уже3 недели ... (тема из Контакта)
Щенков-девочек хотят утопить! А им уже3 недели ...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Прочитала в Контакте:

" Минск. Sos!
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ...
4 девочки примерно 2 недели, малыши живут в сарае. Щенков планируют утопить "хозяева", через неделю их может не стать...
Ищем дом или передержку , корм и пеленки с меня ,передержка возможна с доплатой.
Писать в лс или +375293156621 Диана"

Я могу помочь им информационно, и то ограниченно, вКонтакте меня, похоже, банят ... Если кто-то подключится к помощи, буду сокуратором.
Может, кто-то сможет помочь рекламой?
  
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 22.05.2017, 15:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Есть новости о последнем щенке?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
диана должна была позвонить сегодня но тишина. две у меня. все ок. будем делать им хорошие фото.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Познакомилась вчера с малышками))Погода была не совсем то что нужно,но маленький дождик нам не сильно помешал)
   



   

   

   

   

   

   

   

   

 
Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 08.06.2017, 22:04
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Неужели такая красота до сих пор не пристроена?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
adeki, чуть позже в теме отпишется Елена.Ттт,там всё в порядке,и девочки кураторы молодцы и Елена с Мужем что помогли этим малышка.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Три девочки из четырех пристроены. Последняя сейчас у меня, через неделю должны забрать и ее. Диана девочка, которая их пристраивала, говорит, что будут стерилизовать маму. Пока такие новости.
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошие новости !Спасибо за малышек!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков-девочек хотят утопить! А им уже3 недели ... (тема из Контакта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0