• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и мама одни в глухой доверен. (sml[angree]Помогите спасти семью от голодной смерти.)
Щенки и мама одни в глухой доверен.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Женщина поехала в отпуск в деревню и обнаружила у себя возле дома 7 щенков м маму. Деверья глухая, жителей мало. Бродячих собаках травят крысиным ядом. Мама низкая , щенки коротколапики 5 мальчиков и 2 девочки. Женщина уезжает на следующей неделе. Кормить их некому. Помогите спасти малышей. Женщина готова помогать финансово на корм до их пристройсива. Любая помощь актуальна( фото, передержка, дом). Телефон для связи (29) 777-40-62 Таиса. Березинский район.

Добавлено (06.07.2017, 12:58)
---------------------------------------------

21.  
21
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Светлана, понятно, что Ждановичи со стерилизацией предпочтительнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Добрый день. Все щеночки нашли дом. Надеюсь будут жить счастливой собачьей жизнью. Маму стерилизовали и она едет жить в Ждановичи. Женщина котора просила помощь уже когда все по домой заявила мне, что если я устала, надо было отказать м не помогать. Никакой благодарности . Я кслиичксно в шоке от таких людей. P.S. Я ей раз 10 говорила не могу заниматься ребёнок маленький , а она мне наяривала с жуткими историями.
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sunob, Вы молодец ! Довели тему до счастливого конца.
РS : Берегите свои нервы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Вот и фото мамы после стерилизации. Милашка
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Sunob ()
что если я устала, надо было отказать м не помогать. Никакой благодарности . Я кслиичксно в шоке от таких людей. P.S. Я ей раз 10 говорила не могу заниматься ребёнок маленький , а она мне наяривала с жуткими историями.
Светлана, такой народ у нас благодарный, сама дня 3 с подобным же столкнулась, не нервничайте, главное-вы помогли тем, кому помощь была необходима-щенкам и их маме, а женщина эта- просто представитель электората.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Последнего парня возвращают. Меня очень волнует его повеление. Он очень плохо ест и скулит. Можно сказать не ест. Глисты гоняли два раза. В воскресенье повезу к ветеринару. Может кто-нибудь сталкивался с таким поведением?
27.  
27
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А может пироплазмоз?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Настя, не думаю. Он так ведёт себя уже 2 недели. Ест немного совсем. Все на ручки , один не спит.. я надеюсь перерастёт.

Добавлено (02.08.2017, 08:50)
---------------------------------------------
Последние новости. Мама уехала в новый дом. В очень хорошую семью в частный сектор . Живет теперь на диванах. Причём мужчина звонил потщеночеу, но согласился на маму. Собака положительная. Ну и малыш уехал на испытательный. Надеюсь тема скоро попадёт в счастье. А у меня новый хвост. Сейчас буду создавать тему...

Добавлено (02.08.2017, 08:52)
---------------------------------------------
Возила щеночка к ветеринару, сказали отличный упитанный парень. Предыдущие руки кормили колбасой, поэтому он не особо захотел есть каши с мясом. Скулит по делу как оказалось. Ходит в туалет на пелёнки. И в воскресенье я завела ему паспорт с первой прививкой.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и мама одни в глухой доверен. (sml[angree]Помогите спасти семью от голодной смерти.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0