• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден щенок (Помогите пристроить собачку)
Найден щенок
1.  
1
.
Минск, Чижовка
6 сообщений
Топикстартер
Вчера в подъезде дома был найден щенок. Возраст неизвестен, предположительно пару месяцев, девочка. Маленькая совсем, сантиметров 15 ростом (в холке). Нужно куда-то пристроить, оставить дома некому. Собачка чистая и общительная, скорее всего кто-то подкинул в подъезд. Приютили в тамбуре, кормят и поят (и даже играют), но так долго продолжаться не может.
телефон +375 29 875 30 01 или +375029 708 37 75
http://depositfiles.com/files/4dejvu7qq
Сообщение отредактировал: azie - Понедельник, 14.08.2017, 11:02
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
azie, щенка реально пристроить, но не стаким фото. На этом фото декольте с руками больше, чем щенка. Обработайте от паразитов препаратами для щенка, сфотографируйте лучше, чтобы щенка было видно со всех сторон и полностью и в рекламу.
Измеряйте рост в холке линейкой(не на глаз) или взвесьте вес.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Чижовка
6 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
щенка реально пристроить, но не стаким фото. На этом фото декольте с руками больше, чем щенка. Обработайте от паразитов препаратами для щенка, сфотографируйте лучше, чтобы щенка было видно со всех сторон и полностью и в рекламу.Измеряйте рост в холке линейкой(не на глаз) или взвесьте вес.
я понимаю, но это очень сложно сделать. Не столько сложно, сколько растянуто во времени, люди работают, то есть только вечером. А сколько соседи будут терпеть такое соседство - неизвестно. Поэтому хоть как
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Волонтеры такие же люди с работой и соседями. Не можете договориться с соседями, возьмите временно к себе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенок очень милый, с хорошими фото пристроится быстро.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Чижовка
6 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Волонтеры такие же люди с работой и соседями. Не можете договориться с соседями, возьмите временно к себе.
Взять к себе не представляется никакой возможности. Я могу оказать содействие только раскидыванием объявлений по тематическим группам

Добавлено (14.08.2017, 11:01)
---------------------------------------------
Цитата labrador ()
Щенок очень милый, с хорошими фото пристроится быстро.
Они все маленькие очень милые. Я боюсь, что если не найдется за сегодня какая-то передержка, то до красивых фотографий дело может банально не дойти. Мало кто хочет иметь в тамбуре животное. Почти Всех соседей обошли и опросили, ничей и никому не нужен
Сообщение отредактировал: azie - Понедельник, 14.08.2017, 11:01
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Максимальный репост. Подкинули в подъезд щенка. Очень маленький, черный. Чистый и ласковый. Минск 80298792942 Глеб Лазука

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Чижовка
6 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Максимальный репост. Подкинули в подъезд щенка. Очень маленький, черный. Чистый и ласковый. Минск 80298792942 Глеб Лазука


Я так понимаю, что соседи, в чьем тамбуре приютили щенка, тоже дают объявоения
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
azie, Лучше фото есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
От Глеба :

Цитата
Всем спасибо. Собака нашла новый дом.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Чижовка
6 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
От Глеба :Цитата Всем спасибо. Собака нашла новый дом.

Я знаю :) мы все очень рады
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден щенок (Помогите пристроить собачку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0