• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молли - очень нужна помощь сбитой собаке! (Помощь нужна по всем направлениям!)
Молли - очень нужна помощь сбитой собаке!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Собака пролежала трое суток, прежде чем ее забрали с обочины в районе Жданович. 16 сентября была проведена операция, стабилизировали кости таза, ампутировали хвост, фиксировали хвостовые позвонки. На собаку уже потрачено огромное количество денег, девушка новичок в этом деле, она одна делает невероятные вещи и из кожи в вон лезет, чтоб спасти собаку!!! Ей нужна Наша помощь!
Нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ на погашение долга в клинике за операцию, сумма долга составляет - 367рублей.

Можно перечислить на карточку Приорбанка 4916 9896 0237 0487, срок 06/20 либо напрямую подвезти в клинику на Монтажников 9 и сказать, что на погашение долга по Молли фамилия куратора Гляцевич.
Будем благодарны любой копеечке, впереди ещё предстоит многое сделать, а финансов нет совсем!




куратор: Гляцевич Екатерина Александровна Katerina_Molli +375 (25) 956-16-00

поручитель: Гведашвили Анастасия Станиславовна Mgeli +375 (29) 683-59-15

Активный фин.отчет можете увидеть ЗДЕСЬ
Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 19.09.2017, 11:05
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.  
21
.
Минск, Лошица
8 сообщений
---------------------------------------------
Спешу сообщить новости про нашу красотку Молли!!!Сегодня сняли швы и штифт,идем на поправку,по-тиху начинаем ходить и у нас не плохо получается!!)))Еще чуть-чуть и мы побежим
Хочу поблагодарить всех тех,кто остался неравнодушным,поддерживал и помогал нам,только благодаря вам мы идем вперёд!!А также огромное спасибо клинике Григория Чегодаева в особенности нашего лечащего врача Дмитрия,они профессионалы своего дела!!!
В дальнейшем нас ждет реабилитация и нам понадобится еще немного финансов,которых на данный момент нет.Будем благодарны любой копеечке,а также кормом и пеленками
Сообщение отредактировал: Katerina_Molli - Четверг, 28.09.2017, 18:58
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
28.09.17
Остаток: 22,58 руб.

Приход: 20 руб. от Александра (автопомощь)

Расход: 40 руб. (прием в клинике снятие швов и штифта)


Остаток: 2,58 руб.

Добавлено (29.09.2017, 16:05)
---------------------------------------------
29.09.17
Остаток: 2,58 руб.

Приход: 20 руб. от Марины Лабрадор

Остаток: 22,58 руб.

Добавлено (30.09.2017, 13:35)
---------------------------------------------
30.09.17.
Остаток: 22,58 руб.

Расход: 21,02 руб. покупка консервов для послеоперационного кормления


Остаток: 1,56 руб.

Сообщение отредактировал: Mgeli - Суббота, 30.09.2017, 09:56
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молли - очень нужна помощь сбитой собаке! (Помощь нужна по всем направлениям!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0