• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Деревенские страдальцы (sml[an]Малюпасы тоже не нужны)
Деревенские страдальцы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Натка69 забрала с деревни девочку(маму, стерильнула ее) как узнала от соседа что ее вешали но она каким то чудом выжила, а потом опять же от этого соседа узнает что оказывается есть еще щенки от нее, но их держат на цепи. Натка69 уговорила соседа забрать их от туда, гладкошерстный сорвался и бегал по деревни(говорят его били поэтому у него такое на коже). До моего приезда двое были посажены в вольер а третий похоже не дождался(соседу поручено задание точно выяснить жив ли).
Мама для общей картины

А вот мы вчера, тошнило, блохи прям видно как бегали, два мальчика.
  
05.11. спасен последний, 6кг.
 
Нуждаемся в помощи:
Корм, витамины, глистагонка, поводок-рулетка, игрушки-погрызушки, средство от блох и клещей.

куратор: Якубина Надежда Сергеевна supernadia +375 (33) 313-62-47

По просьбе куратора в теме окончен сбор помощи!
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 16.01.2019, 02:13
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Боже мой, какие малявочки!

А у меня есть еще фото мамочки. Это просто чудо, а не собачка!
             
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 04.11.2017, 17:41
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные фото! Наверное подойдут в каталог!!!

Напишите текст!!!

Я влюблена в нее!!!

Добавлено (04.11.2017, 18:43)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, , прошу Веронике выслать фото в большом размере!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нет, супернадя, это он своими задними лапами расчесал, прогоните блох, понаблюдайте тогда, если не будет продолжать, то значит,  расчесывал из-за блох, на всякий случай хорошо обстригите ему когти на задних лапах. Если расчесы продолжатся, то нужно будет и светить,  и брать соскоб на клещей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
а третий похоже не дождался(соседу поручено задание точно выяснить жив ли).
днем отзвонился Натке69 лежал в будке только голову подымал, он вчера нам говорил что цепь в будке но как он не звал с нее никто не вышел, поэтому нам надо было точно знать жив ли. Вечером Натка69 отписалась что он у нее и завтра прибудет в Минск. Завтра и муж мой приезжает, вот сюрпризик будет suicide  .
Цитата Наталья ()
Наверное подойдут в каталог!
Ей не надо каталог smile  , Мишке нужна была подружка а то вырос эгоист girl_haha  . Хоть я и не люблю маленьких собачек но даже я в нее влюбилась, правда клопиком назвала lol  .
Цитата limeva2003 ()
брать соскоб на клещей
уже yes  , но одно радует что не заразно
    
[/url
Буду просить открыть сбор помощи, а то с этими животными скоро без штанов останешься sad  .

Добавлено (05.11.2017, 03:29)
---------------------------------------------
Кстати обратите внимание у Фунтика(это гладкошерстный) хвост короткий, вести он 7кг., а волосатый 5кг., возраст 6-7мес.
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 05.11.2017, 03:31
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя! Я не поняла, почему маме не нужно в каталог: Она у кого-то осталась уже??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Она у кого-то осталась уже?
да
Вот, привезла, живой. Натка69 пробралась его покормить а у него шея в два оборота была обмотана цепью, лежал в будке, сосед не выдержал Натки69 нытья и все таки договорился с ними, вечером сами принесли за бутылку.
  
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада, что черная мамочка нашла свой дом!
Там ей хорошо???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Там ей хорошо??
good2 это его подружка http://egida.by/forum/101-27597-19, слон и моська просто, как нибудь сделаю фото вместе их girl_haha .
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как приятно, когда устраиваются несчастные собаки и коты в Любовь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Для рекламы

Добавлено (07.11.2017, 19:03)
---------------------------------------------

Добавлено (07.11.2017, 19:05)
---------------------------------------------

Добавлено (07.11.2017, 19:08)
---------------------------------------------
Рыжий до кучи

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черныш.. Одни косточки. Как он успел выжить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
supernadia, с черненькой мамочкой все ясно  girl_haha  girl_haha  girl_haha
Ей очень повезло!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, , Вы- куратор?? Они у Вас???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как он успел выжить??
Главное мы успели sad .
Цитата Наталья ()
supernadia, , Вы- куратор?? Они у Вас??
я и куратор и передержка
Что то нам не открывают сбор помощи, наверное что то опять не так сделала и не подала заявку.
По хорошему Рика-черного надо к вету. проверить, очень сильное обезвоживание, он идет заваливается и передние лапы очень слабые(им всем нужны витамины), шерсть ужастна и куски перхоти. Он пока в ванне сидит у меня, на руках выношу на улицу(по другому своих коников мы не минуем), зайка по большому только на улицу ну а писаем мы много т.к. кашка с большим количеством воды(так он не пьет).
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, , думаю, просто у вас там- праздники!
Открывающий празднует! smile girl_haha
Потерпите!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи согласован.
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, что нового, как малышня?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Сбор помощи согласован.
yes Спасибо
natka69, капались сегодня, вот мы в Ратамке, взяли мочу на анализ я такой прозрачной еще не видела.
   
С мочей отправили на Монтажников сделать общий и развернутый, там при осмотре принято было решение сдать анализ крови, обнаружена глистная инвазия и воспалительный, из за обезвоживания нас капали.
       
Завтра ехать опять в Ратомку с результатами мочи и на Монтажников показаться может еще капать придется.
Нам назначили неделю кушать Ренал, кто может помогите т.к. очень нужен корм Ренал.
Чеки за сегодня выкладываю, завтра сделаю фин.отчет, на сегодня приблизительный - 80р., завтра будет еще больше sad . Чек за узи утерян 10р., выкладываю заключение.
  
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, , 20 р от меня.
Телефон в личке, кому позвонить или смс и забрать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Деревенские страдальцы (sml[an]Малюпасы тоже не нужны)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0