• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » В Чижовке найден пожилой пес (sml[medicine]в тяжелом состоянии)
В Чижовке найден пожилой пес
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Чижовке в сугробе найден обессиленный пёс. Видно пожилой, в ошейнике. Люди занесли его в подъезд, больше ничем помочь не могут. ‭+375 (44) 567-24-27‬
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 03.03.2018, 20:45
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, все-таки его не бросят в подъезде.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Опять Чижовка и опять для маленькой замерзшей собаки нет места дома. Хорошо, что хоть в подъезд занесли. Там теплее, чем в будке.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ночь пса забрала многодетная мать в ванную. Пёс в очень тяжелом состоянии, из попы торчит что-то непонятное, опухоль, или кишка, человек не разбирается и не понимает. Очень вялый, аппетита нет. Денег и возможности отвезти к врачу собаку у девушки нет. Сказала, что если никто не заберёт его, отвезёт на Гурского. Нужна помощь!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Переживаю. Но взять 6-ой собакой не решусь ... Бедный старичок!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В Вк написали, что это самовыгул и дали страницу "хозяина", молодого парня.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что по итогу с собакой, кто-то знает? Что там за хозяин? Что торчит из попы? И что с ним будет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктория написала, что хозяин приедет за ним после трёх. С ним будут говорить о том, чтобы он отказался от собаки. На него нашлись руки, также Алина Кемен предлагала передержку.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если нашлись руки- отдайте, пока не поздно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Виктории:

Короче.....отдали собаку,пришел его друг пьяный,мы с ним пытались поговорить,потом решили встретиться лично с хозяином,пошли к нему на встречу....поговорили,предложили написать отказную,сказали что есть люди которые могут оказать помощь,он сказал что поговорит с родителями,завтра отзвониться,по поводу лечения он дал понять что нет финансов...сказал что ему 19лет и ветеринарке сказали что ему осталось пол года
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А какой возраст не сказал ? И что с попой ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла: кому отдали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Похоже отдали хозяину,которому собака не нужна и лечением заниматься не будет. Облегчить его страдания не собирается,будет ждать когда собака яко бы через полгода умрет.Зачем было отдавать если нашлись люди готовые забрать собаку?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если такое пишут про хозяина, и отдали ему при наличии желающих взять и помочь.. То кто это так мог сделать?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ffake ()
также Алина Кемен предлагала передержку.
Чтобы стрясать на жалости к старичку свои любимые мани. Марина, сколько можно с граблями вашим ногам дружить?!!  Алина Кемен это нарост...типа омелы
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Архив » В Чижовке найден пожилой пес (sml[medicine]в тяжелом состоянии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0