• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » 3 пекинеса закрыты в квартире (sml[arrow])
3 пекинеса закрыты в квартире
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонил мужчина. У его соседа ножевое ранение в сердце, жену забрали в сизо. В квартире третий день закрыты три пекинеса. Лают и скулят на весь дом. Один из пекинесов инвалид - не работают задние лапы.

Нужны передержки для собак.
Нужна помощь найти хозяина квартиры (она съемная).
Адрес Притыцкого 45.
+375 (29) 822-32-57 Олег
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 24.04.2018, 10:32
2.  
2
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Мужчина хочет, чтобы волонтёры  по объявлениям хозяина квартиры искали ?  Какой-то бредовый бред.
Для этих целей органы существуют
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 24.04.2018, 16:54
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . У квартиры есть хозяин и эти сведения есть в ЖЭСе.
 Нужно звонить в ЖЭС( лучше идти), просить контакты хозяина и открывать. Если хозяина не найдут( или родню), открывать ЖЭСу и участковому только лишь для того, чтобы забрать животных и опечатать участковрму квартиру. Так мы делали с котами со Столетова.

 Но, уверена, что у кого-то из официальных лиц есть ключ. Квартиру, когда забирали людей, кто-то закрыл. И точно, не хозяин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
5 сообщений
Из комментария на сайте "Минская ТОЙ-команда"/ВКонтакте/:
Позвоните мне пожалуйста те кто обладает информацией по этим собакам. Мы готовы их забрать +375296101333 юля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Господи, указан же телефон мужчины в посте wild
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 25.04.2018, 17:51
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
HelenPasich, Юля позвонила по указанному телефону еще до того, как оставила свой номер в посте.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата mnv2009_89 ()
HelenPasich, Юля позвонила по указанному телефону еще до того, как оставила свой номер в посте.
Тогда вообще ничего не понятно... Олег этот не обладает информацией о собаках?
Объясните, пожалуйста, что там происходит, если не трудно
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 25.04.2018, 11:37
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Собаки принадлежат мужчине(пострадавшему). Он сейчас находится в реанимации.
Со слов участкового милиционера женщину, нанесшую ножевые ранения, находясь в нетрезвом состоянии, никто не забирал - она просто пропала,скрывшись с места преступления.
Никто не знает, где найти настоящего хозяина квартиры - в этом и проблема помощи собакам.

Добавлено (25.04.2018, 11:59)
---------------------------------------------
Есть возможность рассовать собак, включая инвалида, по передержкам до выхода хозяина из больницы.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Наталья выше написала, что контакты хозяина в ЖЭСе есть.

И в милиции за две секунды скажут, кто хозяин квартиры. По базе пробьют и всё
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 25.04.2018, 17:49
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если квартиру сдают,все сведения есть в налоговой и Жэсе.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Сведения есть, если квартиру сдают официально. Но сведений о владельце ни РСЦ ни налоговая без официальных представителей власти имеют полное права не выдавать.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну что за народ? Я же пишу: квартиру, после того  как забрали правонарушителя( даму) обязаны закрыть органы власти: МИЛИЦИЯ. И сообщить в ЖЭС, если ЖЭС не был в тот момент рядом.

1. Найти участкового просто.
2.НАйти  начальника ЖЭСа просто.
3. и ОБОИМ сообщить устно( можно и заявление оставить), что в квартире остались живые собаки, которые без еды и воды могут погибнуть. Зная это,  органы местной власти ОБЯЗАНЫ отреагировать! Иначе, если  животных найдут погибшими или в тяжелом положении, им можно предъявить  НАМЕРЕННОЕ жестокое обращение с животными.
4. В одном, например,  моем случае, ЖЭС нашел за полчаса родственников и мы забрали кота. Во втором-  вызвали ЖЭС, участкового и МЧС( потому что открывали на 8 этаже через пожарную лестницу) НИ РАЗУ отказа не было.. НИ РАЗУ.
5. Просто нужно ШЕВЕЛИТЬ и головой и дейсвиями.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.04.2018, 16:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата mnv2009_89 ()
имеют полное права не выдавать
Могут не выдавать, могут и выдавать.
Не все люди такие звери.

Добавлено (25.04.2018, 16:06)
---------------------------------------------
Наталья, я Олегу прислала, что Вы написали.
Вот что он ответил:

" Здравствуйте, вроде как решается вопрос, нашёлся сам хозяин квартиры (она была съёмная), но как-то все очень медленно происходит
С утра в дверях была записка, потом она исчезла, возможно кто-то кормит, но я сомневаюсь, участковый сказал, что даму не задержали, в чем я тоже не уверен, сколько бы раз я не звонил в квартиру в течении всех этих дней, никто не открывает
Как-то так  
Но я сегодня уже нашёл хозяина, он в шоке, обещал кого-то отправить, но не звонит мне до сих пор (

Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 25.04.2018, 16:06
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть хозяин,  то  нужно ЕГО шевелить, говоря, что животные могут умереть.. Попугайте: что уже не слышно лая.. Может, уже в коме лежать от обезвоживания.. ПРИПУГНИТЕ smile  Может , это сработает толчком в плечину.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяйка вернулась в квартиру, с собаками все ок
Список форумов » Разное » Архив » 3 пекинеса закрыты в квартире (sml[arrow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0