• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Пса сняли с крыши недостроенного здания (sml[dog]срочно нужна передержка!)
Пса сняли с крыши недостроенного здания
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ!
Пёс оказался в западне на крыше недостроенного здания (на пересечении улицы Тростенецкой и Велосипедный переулок). Как он туда попал неизвестно. Правдами и неправдами его оттуда сняли, спасители сидят на улице, везти собаку некуда! Приютите, пожалуйста, на любой срок! СРОЧНО!!! Помощь нужна прямо сейчас!
Пёс точно домашний, скорее всего потеряшка, в ошейнике. 
+375296559472 Анастасия
+375296577757

 
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Что с собакой? Вроде бы пса ищут...Не могу вспомнить где видела объявление! Но точно не в районе этих улиц.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Чем все закончилось?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните пожалуйста кто-нибудь по телефону из первого сообщения! И напишите пожалуйста свежую информацию!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пес дома.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Horsewoman ()
Пес дома.
В старом или новом?
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, в старом, его искали хозяева
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну не паразит ли? На крышу залез.. Карлсон чертов.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Пса сняли с крыши недостроенного здания (sml[dog]срочно нужна передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0