• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Муха с СТО верит в людей и свое спасение
1.  
1
Минск, Пушкина
8644 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Надежда только на Рождественское чудо!!!

На  территории, где расположены СТО, склады и  стоянки для грузовых авто, обитали два щеночка-подростка( девочки). Одного щенка-сестричу  вывезли на передержку. Вторая осталась  в одиночестве!! Сейчас не  с кем греться и искать себе пропитание: она одна и испугана! Холодно! Голодно! Страшно!!

Чтобы спасти  наивную пока еще пацанку  нужна передержка  и Рождественское чудо! Больше надеяться не на что! Умоляем не дать пропасть  малышке!

Ф.И.О. куратора: Стародетко Светлана Леонидовна (Деточкина)
Телефон куратора: +375 (29) 334-65-25

Ф.И.О. поручителя: Ханцевич Вероника Олеговна (Верочка)
Телефон поручителя: +375 (29) 275-50-03

Оказать помощь можно по следующим реквизитам:
Карта Беларусбанк: 4255 2003 0384 0441 действует до 05/20
Карта Белинвестбанк: 6711 2700 4202 3263 действует до 02/23

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 13.12.2018, 22:25
Богдан Ольга
241.
241
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Муха не выходит из головы.
 Сегодня авышла из дома и не взяла перчатки. Руки околели, а я все думала: а как же Муха??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
242.  
242
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Наталья, вы писали на прошлой неделе, что в Уручье был отлов и просили посмотреть, кто там котов кормит, не поймали ли Муху. Какая-нибудь информация появилась? Я залезла сразу на сайт Фауны в раздел Собаки, посмотрела фото. Но его ведут очень плохо, многие фото старые (даже Умка еще есть, тьфу ттьфу тьфу(( ). Где можно смотреть актуальную информацию по Гурского?
конфетка
243.  
243
Минск, Пушкина
8644 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, в гурских группах вк.
Богдан Ольга
244.  
244
.
Беларусь, Минск
14721 сообщение
например, группа "Гурского, 42"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
245.  
245
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Я там смотрела, у них тоже фото за конец года. Может, не нашла нужные((
конфетка
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0