• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Муха с СТО верит в людей и свое спасение
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Надежда только на Рождественское чудо!!!

На  территории, где расположены СТО, склады и  стоянки для грузовых авто, обитали два щеночка-подростка( девочки). Одного щенка-сестричу  вывезли на передержку. Вторая осталась  в одиночестве!! Сейчас не  с кем греться и искать себе пропитание: она одна и испугана! Холодно! Голодно! Страшно!!

Чтобы спасти  наивную пока еще пацанку  нужна передержка  и Рождественское чудо! Больше надеяться не на что! Умоляем не дать пропасть  малышке!

Ф.И.О. куратора: Стародетко Светлана Леонидовна (Деточкина)
Телефон куратора: +375 (29) 334-65-25

Ф.И.О. поручителя: Ханцевич Вероника Олеговна (Верочка)
Телефон поручителя: +375 (29) 275-50-03

Оказать помощь можно по следующим реквизитам:
Карта Беларусбанк: 4255 2003 0384 0441 действует до 05/20
Карта Белинвестбанк: 6711 2700 4202 3263 действует до 02/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 13.12.2018, 22:25
Богдан Ольга
241.
241
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Муха не выходит из головы.
 Сегодня авышла из дома и не взяла перчатки. Руки околели, а я все думала: а как же Муха??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
242.  
242
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Наталья, вы писали на прошлой неделе, что в Уручье был отлов и просили посмотреть, кто там котов кормит, не поймали ли Муху. Какая-нибудь информация появилась? Я залезла сразу на сайт Фауны в раздел Собаки, посмотрела фото. Но его ведут очень плохо, многие фото старые (даже Умка еще есть, тьфу ттьфу тьфу(( ). Где можно смотреть актуальную информацию по Гурского?
конфетка
243.  
243
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, в гурских группах вк.
Богдан Ольга
244.  
244
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
например, группа "Гурского, 42"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
245.  
245
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Я там смотрела, у них тоже фото за конец года. Может, не нашла нужные((
конфетка
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0