• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 4 щенка на пустых дачах (sml[help]Нужна помощь, нужна передержка)
4 щенка на пустых дачах
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На пустых дачах жила сука небольшого размера , которая родила щенков! Им уже примерно 2 месяца. Мужчина, по каким-то делам приехав на пустую дачу, обнаружил их. Сука , видно уже не кормит или где-то погибла. Ее он не нашел. Два щенка были мертвые. Четверо при еде ожили и повеселели! Сейчас Человек ездит раз в пару дней их кормить. Пока они выживают.

Щеночки дружелюбные, 2 мальчика и 2 девочки!
Человек умоляет их забрать на устройство!

Просим помощи: передержка и устройство! Еда, вакцинация, ветуслуги и т.д. .. Все обеспечит Эгида! Невозможно их там бросить!

телефон: 80293818812 Александр
80296094626 Марина
80296463365 Ира

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мужчина живет за 90 км.. Физически туда невозможно ехать!
Пропадут и сгинут!

Просим помочь найти им передержки в Минске!
Еда, реклама , что нужно- не бросим!!!!

 Хоть по одному!!!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 15.01.2019, 14:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Так а направление какое? Я тоже живу за 90 км, может это рядом?
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила мужчине. Это Молодечненское направление, деревня Дубравы. Сарай при доме, в котором никто не живет. В сарае(или в соседних сараях, я не совсем поняла) 2 помета. Одним щенкам 2 месяца, их четверо, мамка пропала, щенки разбегаются по дорогам. Второй помет совсем малыши с мамкой очень маленького росточка. Она очень ласковая. Александр планирует её забрать себе, хотя у него уже есть кошка и собака. А вот щенков не знает куда пристроить.
Александр бывает там только по выходным. Как выживают щенки без него, не знает. Никто больше их не кормит. Сказал, как судьба распорядится((
Он может дать подробное описание места или привезти щенков на выходные.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, к моему несчастью и счастью щенков у меня Молодеченское направление.

Добавлено (15.01.2019, 16:24)
---------------------------------------------
Это получается недоезжая Молодечно.

Добавлено (15.01.2019, 16:25)
---------------------------------------------
Сегодня буду ехать, посмотрю на указатели.

Добавлено (15.01.2019, 16:52)
---------------------------------------------
По данным гугла такой деревни в Молодеченском районе нет. Есть Дуброво. Она расположена между Гродненской и Молодеченской трассой, если это она. Между Радошковичами и г. Раков.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Bogdan ()
2 помета. Одним щенкам 2 месяца, их четверо, мамка пропала, щенки разбегаются по дорогам. Второй помет совсем малыши с мамкой очень маленького росточка.
так надо всех вытягивать  sad
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мамочки! Еще и вторая мамочка... sad  dash  dash  И тоже со щенками...

 1. Нужно маленькую собачку забирать со щенками, стерилизовать и передать Александру, если не передумает.
 А тех, кто без мамочки, они уже кушают сами, тоже на вторую передпржку и в активную рекламу. При хороших фото маленькие щенки разойдутся. Страшно, если они перерастуцт. sad 

 ПиарПоддержка взяла их в рассылку вне очереди.
 Ира, арина, все  так?? Верочка,  обещала дать текст и контакты!

 Оля! А мама и сколько????? малышей-грудничков??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Сейчас весь интернет забит щенками, не так все быстро будет  NY_unsure . Даже я зарекавшаяся жду одного щенка-бедолагу с деревни.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Понятно. Но при хороших фото щенки по каталогу уходят.. Нужны передержки.. Уже- две.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
supernadia абсолютно права, мне кажется в разы больше, чем зимой даже прошлого года
мы помогаем с рекламой уже почти месяц одной женщине, она позвонила Оле Красной, я ездила помочь с фотками и, узнав ситуацию, подключились помогать рекламой, и в каталоге они есть, но все никак не уедут, 5 забрали, и тут поток новых объяв со всех сторон и все больше и больше, и 2 до сих пор зависли

забираем в рекламу, надежда есть всегда
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надежда умирает последней..
 Щенки умирают.. Но, возможно, кто-то останется в живых..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, от ж/д станции Дубравы пешком через Ушу в деревню Дубравы.
Точнее надо звонить и узнавать у мужчины.
Он мне звонил вечером, ухватился за мой звонок как за соломинку.
Сказал, что грудничков видел через дырку в сарае, сколько их - не знает.
А двухмесячных четверо. Одного вроде заберет кто-то с его работы. Если выживут(
5 дней они будут без пищи. Александр приедет в субботу.
Девочки, Настя, если кто-то может помочь чем-то, хотя бы узнать подробности и покормить, позвоните Александру. Очень дружелюбный человек.
Богдан Ольга
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, станция УША - это поселок Красное. Завтра ему наберу. Если четко обьяснит, заеду. У меня есть консервы, полученные на акции, кину в машину.
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, если сможете заезжать, то передам коробку корма
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фото мамы и щенков. Пересчитать.
 2.  Александр не просто " дружелюбный". ОН- добрый Человек!!

 Давайтеь  поможем спасти хоть кого-то!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Если обьяснит, заеду покормить. Пока я на машине, но она не наша, наша встала в прошлую пятницу- было минус 22, а наша машина дизельная. Главное, чтобы мне четко обьяснили куда ехать в темноте.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Если поедите, то  сможете ли сделать на телефон фото новой семье: мамочки и новорожденных щенков??
 Нужно же понимать, кто там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Bogdan ()
Nastiya, от ж/д станции Дубравы пешком через Ушу в деревню Дубравы.
Цитата Nastiya ()
Bogdan, станция УША - это поселок Красное.
Настя, речь идет не о станции Уша, а о деревне Уша, через нее идут пешком от ж.д. станции Дубравы ( станция Уша дальше Дубрав) в одноименную деревню Дубравы. Через эту же деревню Ушу проходит шоссе на дер. Дубравы. 
Я немного знаю эту местность, у меня там мама похоронена.
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы с Ирой едем за щенками сейчас. Нужны передержки!!!!! Срочно!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
В деревню Дубравы еще можно доехать со стороны ж.д станции Олехновичи.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 4 щенка на пустых дачах (sml[help]Нужна помощь, нужна передержка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0