• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миша, плюшевый Мишка (sml[dpr]Очень нуждается в передержке, стая гнобит)
Миша, плюшевый Мишка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак! Собрав дома 20 собак, начались и беды у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Мишка, Мишка, Где твоя улыбка? Полная задора и огня... ( песня)

Нет улыбки, нет огня... Есть несчастный милый Мишка, который боится жить в большой собачьей стае у Дианы. Мишка - самый первый, кому требуется выйти из этого семейства. Он - подросток (7-8 месяцев), появился в стае последним, из каждого угла его готовы обидеть. Ласковый, игривый, тянется к человеку, но ищет "пятый угол", когда появляются рядом те, кто живет здесь раньше его. Не может нормально поесть и сделать свои дела на улице: собаки часто на него нападают. В доме лежит в уголочке один, боится привлечь внимание других животных. Готовится к кастрации. Отдается по акту передачи. Цепь, деревню и охрану не предлагать. Только в семью!
Привит мультикан-8 16.02.19.
Привит повторно 9.03.19г.

Куратор: +375 (33) 313-62-47, supernadia (вайбер)

      

Очень нужен корм для щенков!
Нуждаемся в помощи рекламой!
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 19.02.2019, 22:48
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за открытие темы!
 Надя! Прошу в первое всегда размещать телефон : Куратор Диана... номер
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, вы создали 2 темы. Укажите, какую удалить
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одну удалить и эту почистить: оставить только текст, фото и в первое доавить телефон  куратора Дианы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, надо что то написать в оглавлении что б сразу было понятно что за тема(как вот Логойские коты, сразу понятно они с санатория)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришла беда- отворяй ворота! 
Раз за разом  отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак!
Собрав дома 20 собак, начались и беды  у самой Дианы( центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные     штрафы, угрозы и т.п.)
Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью  в ООЗЖ.
Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

 " Мишка, Мишка, Где твоя улыбка? Полная задора и огня.."( песня)
  Нет улыбки, нет огня.. Есть несчастный милый Мишка, который  боится жить в большой собачьей стае у Дианы.
  Мишка- самый первый, кому требуется выйти из этого семейства. Он- подросток, появился в стае последним, из каждого угла его готовы обидеть.
 Ласковый, игривый, тянется к человеку, но ищет " пятый угол", когда появляются рядом  те, кто живет здесь  раньше его.
 Не может нормально поесть и сделать вои дела на улице: собаки часто на него нападают.
 В доме лежит в уголочке один, боится привлечь внимание других животных.
 Привит 16.02. 2019г.
Готовится к повторной  вакцинации.
 Готовится к кастрации.
 Отдается по акту передачи.
 Цепь, деревню и охрану не предлагать. Только в семью!
 
Куратор Диана +375 44 740 46 70 (вайбер)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Такой лапочка!!! 
Надя, ловите коллажик для Мишани... Может пригодится на первое время для рекламы. А потом может кто получше сделает.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Мишка- самый первый, кому требуется выйти из этого семейства.


Я его завтра забираю. Не могу я спать перед глазами этот ужас "он стоял с нами, только отфоткались, Диана пошла в дом за прививками и вылетают собаки, сразу на него а он стоит боится шаг сделать только оглядывается по сторонам куда бежать, дал деру а они все за ним, отстали только когда он под доски забился".
Nadegda, спасибо!

Добавлено (19.02.2019, 14:53)
---------------------------------------------
Сейчас он вот так обитает, подобран 18.01.19.
 
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 19.02.2019, 23:16
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата supernadia ()
Я его завтра забираю,


dance3  Здорово!!! Удачи...
Спасибо, Надя, за Мишаню.... пусть всё получится, а то до безумия жалко его, хоть я и не собачница,  с ними на Вы и шепотом. blush
Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 19.02.2019, 14:57
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, .  Спасибо за него.
 Я тоже его видела: Диана вынесла Мишку последним и отпустила в стаю. Все - на него . И он сжался,  сдулся , словно шарик...
 Она его поднимает- он как сосиска виснет на руках и не хочет  обозначаться..
 Такие собаки всегда выделяются и западают в душу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, очень надеюсь на помощь Эгиды с ним.
Очень-очень нужен корм для щенков girlwf  :girlwf:
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia

 Что такое" Корм для щенков"?? Надя. Позвони пожалуйста Марине и узнай все, что есть, и что ты возьмешь.
 Но он не такой уж и щенок. Мне кажется, он и  для взрослых собак может кушать.
 
 Конечно, мы будем помогать Мишке. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, у меня есть около 3 кг корма для щенков старшего возраста. Не очень разбираюсь, но наверное крупноватый. Хорошего качества. Есть консервы.
Богдан Ольга
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . У МАрины тоже все нужно узнать, что есть для него.

 Реклама: Надя. Сразу подавайте заявки в ПК.
Bogdan, . Можешь дать ссылку на ПК на форуме?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть сухой корм для щенков педигри, есть догчау для взрослых. Есть консервы, пресервы. Есть разные ошейники, поводков длинных нет.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Конечно, мы будем помогать Мишке.

Спасибо большое yes .
Цитата Наталья ()
Мне кажется, он и  для взрослых собак может кушать.

у него живот еще не оброс, но Диана присылала фото так зубы поменявшиеся, думаю мес. 8 ему. Я понимаю что можно и для взрослых кормить но в щенячем больше всего для роста.

Добавлено (20.02.2019, 01:38)
---------------------------------------------
Bogdanffake, спасибо, я вам завтра наберу smile .

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так выбирайте у девушек что хотите и забирайте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Реклама: Надя. Сразу подавайте заявки в ПК.

это уже через пару дней, сегодня я уже все, надо пойти хоть салата сделать себе girl_haha а то пока темы создавала картошку всю разварила lol
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата supernadia ()
картошку всю разварила

Так это же самое то!!!  food  girl_haha
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ссылка на весь раздел нашей ПК http://egida.by/forum/169
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миша, плюшевый Мишка (sml[dpr]Очень нуждается в передержке, стая гнобит)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0