• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миша, плюшевый Мишка (sml[dpr]Очень нуждается в передержке, стая гнобит)
Миша, плюшевый Мишка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак! Собрав дома 20 собак, начались и беды у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Мишка, Мишка, Где твоя улыбка? Полная задора и огня... ( песня)

Нет улыбки, нет огня... Есть несчастный милый Мишка, который боится жить в большой собачьей стае у Дианы. Мишка - самый первый, кому требуется выйти из этого семейства. Он - подросток (7-8 месяцев), появился в стае последним, из каждого угла его готовы обидеть. Ласковый, игривый, тянется к человеку, но ищет "пятый угол", когда появляются рядом те, кто живет здесь раньше его. Не может нормально поесть и сделать свои дела на улице: собаки часто на него нападают. В доме лежит в уголочке один, боится привлечь внимание других животных. Готовится к кастрации. Отдается по акту передачи. Цепь, деревню и охрану не предлагать. Только в семью!
Привит мультикан-8 16.02.19.
Привит повторно 9.03.19г.

Куратор: +375 (33) 313-62-47, supernadia (вайбер)

      

Очень нужен корм для щенков!
Нуждаемся в помощи рекламой!
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 19.02.2019, 22:48
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Для каталога мало фото. sad
Сделаетй пожалуйста , когда он к Вам переедет,  еще!!!
Все-таки по каталогу берут животных. И неплохо берут.

Bogdan, . В первом нужно поменять телефон куратора на номер  Надежды. yes

Мишка, Мишка, Где твоя улыбка? Полная задора и огня... ( песня)

Прощу эту фразу выделить: с нее начинается рекоамный текст Мишки.
И в место" Он- подросток.." добавить в скобках( 7-8 месяцев) yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 20.02.2019, 14:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Сделаетй пожалуйста , когда он к Вам переедет,  еще!!!Все-таки по каталогу берут животных. И неплохо берут.
может через неделю, с этим очень большие проблемы
СПАСИБО Эгиде за помощь кормом, глистагонкой, каплями на холку и ошейником.
в первый же вечер мне очень повезло что он был за сеткой агрессия-страха такая была что капец, вчера вечером пошел только в будку, сегодня кое как если приседаю подходить стал, что такое поводок вообще не знает но пока не до него с его поведением. Он рычит даже на кота.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Придет в себя. Дайте Мишечке время!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
если б я его не забрала а пристраивали от туда он бы людей которые его забрали б покусал бы в первый же день вот и ягненочек
очень боится замахов, палку, под шеей когда глажу даже есть перестает, очень спасают сейчас консервы они так пахнут что пока их выкладываю ему в миску скулит в будке а потом потихоньку ползет в обход мне к миске
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть, его бы не в будку, а в дом? Он же там был в доме. Ему , возможно страшно и холодно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Он же там был в доме.
ну я б не назвала его укрытие(щель под досками) жизнью в доме blush

Цитата Наталья ()
Может быть, его бы не в будку, а в дом?
тут адаптированным не найти передержку в доме а такому... sad
зато Мишаня с 7 утра оперы мне поет girl_mad  , нашёл общий язык со своей ровесницей, смотрю в окно а она перед ним так заигрывает что и он оживился лапами прям на сетку становился, подошла к ним а он так нос свой просовывает и лижет её а она потом ему через сетку канат пыталась дать mosking
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И его в филармонию, к Деточкиной. lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И его в филармонию, к Деточкиной.
Если примут то мы уже готовы выдвигаться girl_haha

 
29.  
29
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Хорошенький Мишаня... smile  удачи и терпения  в воспитании.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
Он рычит даже на кота.

Очень боится, стая его довела...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Я часто видела, как нападают стаей. Как стая травит. Как держит в страхе.
   Мишке первому повезло.
   Их бы хоть половину бы отделить. Собаки красивые, молодые. Но могут получить плохие характеры из-за того, что живут стаей и   сами себе в основном предоставлены.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
помогите мне видео сюда загрузить, можно я кому на вайбер пришлю, кто умеет?
звонила сейчас мама я ее оставила смотреть на пару дней, была уверена что Миша уже успокоился и ел он с ее руки, а вот зашла в вольер что б покормить так говорит рычал так что страшно было-хоть она с ним и разговаривала, с будки не вылез даже на еду
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так это не Мишка.. Это- серьезный зверь Потап Потапыч!! shok  Хоть бы маму не съел! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, шлите мне видео на вайбер
Богдан Ольга
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Так это не Мишка..

если кто поможет с видео то там видно что самый настоящий Мишка, так бежит еще по детски
Цитата Наталья ()
Хоть бы маму не съел!

это хорошо что миску поставила недалеко от дверей sad , боюсь даже представить как остальные себя будут вести, ведь он единственный кто вел себя так что хоть к ране прикладывай а от страха вун что творит
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadiaя не помощник в видео. ОляBogdan, , как я понимаю,  умеет. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. На всех Диана покупала паспорта. Все прививки будут оформлены.
 Вам нужно  будет потом не забыть забрать паспорт с отметками.  У нас.

Добавлено (02.03.2019, 00:00)
---------------------------------------------
Посмотрела видео!
 Абсолютно счастливый Мишка! И не трусливый! И дружит со второй собачкой!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ПОсмотрела видео  и отметила, что Мишка совсем уже пришел в себя и даже команды начал изучать И ВЫПОЛНЯТЬ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И дружит со второй собачкой!!

они одного возраста, она его учит всему
Цитата limeva2003 ()
даже команды начал изучать И ВЫПОЛНЯТЬ!!!

дааа Миша попал в строгие руки smile

Добавлено (02.03.2019, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
На всех Диана покупала паспорта

свой я с Мишей забрала сразу с наклейками
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миша, плюшевый Мишка (sml[dpr]Очень нуждается в передержке, стая гнобит)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0