• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миша, плюшевый Мишка (sml[dpr]Очень нуждается в передержке, стая гнобит)
Миша, плюшевый Мишка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак! Собрав дома 20 собак, начались и беды у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Мишка, Мишка, Где твоя улыбка? Полная задора и огня... ( песня)

Нет улыбки, нет огня... Есть несчастный милый Мишка, который боится жить в большой собачьей стае у Дианы. Мишка - самый первый, кому требуется выйти из этого семейства. Он - подросток (7-8 месяцев), появился в стае последним, из каждого угла его готовы обидеть. Ласковый, игривый, тянется к человеку, но ищет "пятый угол", когда появляются рядом те, кто живет здесь раньше его. Не может нормально поесть и сделать свои дела на улице: собаки часто на него нападают. В доме лежит в уголочке один, боится привлечь внимание других животных. Готовится к кастрации. Отдается по акту передачи. Цепь, деревню и охрану не предлагать. Только в семью!
Привит мультикан-8 16.02.19.
Привит повторно 9.03.19г.

Куратор: +375 (33) 313-62-47, supernadia (вайбер)

      

Очень нужен корм для щенков!
Нуждаемся в помощи рекламой!
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 19.02.2019, 22:48
101.  
101
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Люся просто прелесть! А у Мишани действительно очень смешной хвост, что за зверь ему такое подарил-не понимаю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
очень смешной хвост, что за зверь ему такое подарил-не понимаю!


а вот нашла алабая с хвостом и похоже это наш папка lol  lol  lol

Добавлено (07.08.2019, 16:05)
---------------------------------------------
ни как не ожидала а оказалось Мишаня ревнивец, вечером вчера Люсю от меня отпихивал и всё на меня становился прям как на фото его "папаша" :girl_haha:, я то последнее время замечала у него поведение собственника но вчера это очень показательно было.

Добавлено (11.08.2019, 20:00)
---------------------------------------------

Вчера отец увидел как мы с Мишаней обнимаемся испугался и спрашивает "ты что его себе оставила" lol  lol , а мама на днях предложила походить на какие нибудь занятия что б хоть немного злее стал(эх она не понимает что только из за того что он такой беззащитный и большой я обратила на него внимание smile а она боится что его из за характера ни кто не возьмёт).

103.  
103
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
и большой я обратила на него внимание

Так Люся-то больше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Так Люся-то больше!

lol  lol Люське наркоз вводили на 16.5кг. а Мишаня больше 30кг.(на Каховской в лечебке весы маленькие)
105.  
105
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.08 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 14 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
egida_pr, спасибо вам за помощь. Можно только без Куфара я там как раз оплатила поднятия его.
107.  
107
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
supernadia, хорошо, без куфара  yes

Добавлено (31.08.2019, 18:24)
---------------------------------------------
Оказывается Мишка уже в рекламе у другой пк. С рекламы снимаем.

108.  
108
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
egida_pr, извините что получилась такая накладка blush .

Добавлено (12.09.2019, 01:19)
---------------------------------------------
Мы с Мишаней в пятницу будем звёздами тв, так что смотрите нас в передаче "Путь домой".
Мишане очень нужен корм, этот "малютка" в день съедает 500гр., может кто неравнодушен к нему как я  mosking и хочет помочь smile .

Добавлено (20.09.2019, 14:54)
---------------------------------------------
    

109.  
109
.
Минск, Победа
23179 сообщений
На тощего он точно не похож!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
110.
110
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я с удивлением увидела Мишку в катадоге в " Щенки".
 Ну я бы перенесла его в " Собаки". Какой он щенок? shok 
 Он- молодой крупный пес. Странно  видеть  в " щенках" таких больших собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
миша - кангал. Пусть не чистый, но на 80% точно. Думаю поэтому он и оказался на улице - купили как чистокровку за большие деньги, а характер подвёл....
112.  
112
.
Минск, Победа
23179 сообщений
да, похож! Хоть ты его в ЮАР посылай крепить дружбу с гепардами!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.  
113
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
limeva2003, хоть и не по теме, но при чём тут ЮАР и гепарды. Кангалы - это национальное достояние Турции, а не каких-то там Африканских республик
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
В ЮАР анатолийских овчарок используют для охраны фермерских стад от гепардов.

Добавлено (22.09.2019, 20:56)
---------------------------------------------
Есть ли звонки по Мишке?

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата vunik ()
миша - кангал. Пусть не чистый, но на 80% точно.

ну теперь ни кто не будет смеяться над нашим хвостом, мы породистые wink 
У меня как оказалось все породистые mosking , Люська- волчак, Мишаня- кангал, осталось только Эни выяснить породу и чего ж я их всех стерилила надо было бизнесом заняться lol  lol такие редкие породы и у меня girlwink . Пока ещё бесплатно народ налетай- разбирай egegei  egegei
116.  
116
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Цитата supernadia ()
У меня как оказалось все породистые  , Люська- волчак, Мишаня- кангал, осталось только Эни выяснить породу и чего ж я их всех стерилила надо было бизнесом заняться    такие редкие породы и у меня  .

lol  lol  lol  lol
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
117.  
117
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
У меня как оказалось все породисты

Ну так, а вы бультерьер, бультерьер!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.  
118
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Задубели двоём
    
119.
119
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая масочка у него на мордочке. Довольная. yes 
 Говорят,  сегодня в Минске выпал снег??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, какие классные фото, ну как он мог никому не приглянуться? sad
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миша, плюшевый Мишка (sml[dpr]Очень нуждается в передержке, стая гнобит)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0