• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прошу помощи для собаки инвалида из Слуцка (Инвалид спинальник на руках у пожилой женщины)
Прошу помощи для собаки инвалида из Слуцка
1.  
1
.
Беларусь, Слуцк
14 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане. Пытаюсь помогать пожилой женщине смотреть собачку инвалида. Прошу помощи. Собачка охраняла предприятие и ее сбила машина. Пожалела песика добрая женщина Галина и на зиму забрала в квартиру. Как смогла вылечила, откормила. Пёсик активный и любознательный. Но вот беда— летом ему очень жарко и плохо. Я взяла его на работу в вольер— у нас плитка и он сдирает до крови живот и лапки. На улицу его Галина выносит на руках, ей тяжело. Может быть у кого есть колясочка или кто то смог бы его на тёплый период приютить. На зиму Галина заберёт его в квартиру. Очень жаль малыша.

+375 (29) 311-41-23, Татьяна, г.Слуцк

      


21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фелька,  Она же не на улице сейчас. Откуда привезете- туда и увезете.
 Но, возможно, появится понимание лечения, если оно еще возможно.
 Или будет установка врача:  коляска. Тогда нужно будет собирать на коляску.
 Нужно НАЧАТЬ. Иначе она еще год  будет там , где есть и состочяние будет ухудшаться.

 Если собака  имеет шанс на  " встать после лечения", возможно, и передпржка найдется быстрее.
 Но и помните: чаще всего передпржки для таких собак- платные.
 Потому НУЖНО НАЧНАТЬ.

Добавлено (15.07.2019, 21:19)
---------------------------------------------
Фелька, . Что по итогу сделано для собаки?? Есть новая инфолрмация??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Слуцк
14 сообщений
Топикстартер
Собаку Галина отвезла на дачу к брату. Дома ей сложно— он не может контролировать мочеиспускание и загадил все в квартире. Гали целый день нет дома. Она ходит на дачу к брату и там занимается огородом и хозяйством. Поэтому приняла она решение отвезти и его. Живет он в подсобном помещении , ему сделали типа лежанки. Под крышей. Днём всегда на улице. Как то так. Галя его кормит и он день при ней. Если она не идёт на дачу, то подкармливает ее брат, но очень неохотно. Брат против его, просто терпит. Вот все что знаю.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фелька, . Раз брат не доволен- в один день собака  " исчезнет". А избавиться от такой  зависимой собаки очень легко.

1. Вот Вы написали, что  помогаете  женщине с этой собакой.  Но Вы так и не организовали доставку собаки в Минск на обследование. Ведь,  сто раз писали: собака не потерялпа чуствительность- а вдруг есть еще шансы облегчить ее жизнь?
Было бы обследование- строили бы план .
2. В соцсетях ни  разу не видела поиска помощи этой собаке: поиск  правильного куратора при поддержке Вас, женщины и  можно и нас.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 21.07.2019, 16:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Пока лето и тепло.А , что будет зимой.
Бедный песик, конечно ему нужно к врачу.Печально, что многие граждане считают, что животных лечить не надо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
25.  
25
.
Беларусь, Слуцк
14 сообщений
Топикстартер
Да. Пёсик бедный. Согласна. Помогаю посильно. Корм, немного деньги. Возить по врачам Галина не хочет. Женщине седьмой десяток, ей сложно. Я предлагала. Сама я одна его не смогу отвезти. И смысл возить! Если потом возиться с ним некому. Пёс живет на даче в сарае. И будет там до холодов. Здесь план один — возьмётся кто то— привезу. Нет— значит как есть. Осенью с наступлением холодов женщина говорит, что заберёт его в квартиру. Если не заберёт— придётся усыпить. Это гуманней, чем мучать. В данный момент пёс накормлен и выглядит хорошо. Моя помощь заключается в деньгах и корме. При моем графике 24\7 я больше сделать ничего не могу. Есть возможность у кого то его взять— звоните. 80293114123. Я редко бываю здесь. Банально нет времени.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прошу помощи для собаки инвалида из Слуцка (Инвалид спинальник на руках у пожилой женщины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0