• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От Арсы, джек рассел терьера, отказались все (sml[dog]Проблемная собака ни кому не нужна)
От Арсы, джек рассел терьера, отказались все
1.  
1
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Всем здравствуйте!
Не знаю на что я надеюсь создавая тут тему, но вдруг !

Пять дней назад , мне позвонили люди и попросили помочь найти хозяина собаки , породы Джек Рассел , которую они подобрали на улице . Они приютили ее , но как всегда держат только до вечера. Потом улица. Поиски хозяина ни чего не дали , и одна девушка из Минска согласилась взять себе Собаку . Я конечно была очень рада и уже на следующий день муж повёз Собачку в Минск, в новую жизнь. Что бы спокойно ехать Собачку посадили в клетку , так как сопровождения не было. По приезду в Минск, за ней приехала девушка которая должна была у нас ее забрать и отвезти хозяйке. Вот тут то и начался маленький кошмар.

Собаня настолько разнервничалась, начала бросаться на клетку, скалится , рычать, кусать все что было рядом . В это самое время, в одном из чатов Вайбера мне написали девочки что знают как зовут Собаку и что она из Минска, и что у неё был хозяин, который ее отдал кому-то из -за проблем с поведением и что волонтёры пристроили ее то -ли в Жодино, то ли в Борисов .... как всегда, правду знают но молчат. Итог : естественно Собаку пришлось везти назад в Жодино и просто напросто выпустить. Вечером мне написали что собака вернулась туда, от куда муж ее забирал, то есть к людям которые ее приютили .

К чему так много текста и в чем заключается помощь, которую я стараюсь найти для Арсы. Собака молодая, около года или чуть больше. Не стерилизованая. Проблемы с поведением. Кусается, резкие приступы агрессии . Когда была хозяйская, занимались с кинологом. Знает команды. ( это все со слов волонтёров которые дали о ней инфу). Арса , реально кусается. Покусала двоих детей там где она сейчас. Хотели отвезти в деревню, давит кур и котов. Вообще она скитается по городу Жодино уже месяц-два, те кто подбирает, опять выбрасывают .

Может тут, на форуме есть человек готовый помочь такой несчастной собаке, потому что в реальном мире она не нужна никому ! На мои просьбы о помощи реакции ноль!

ЛенаЛинда
21.  
21
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Наталья, Ангелине и звонила и писала, но человек даже не соизволил ответить .

Пока особых новостей нет. Ни кто не хочет брать такую Собаку. Пока на передержке.
ЛенаЛинда
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, . Я написала ВЕронике вопрос.
 Вероника ответила, что Ангелина уезжала в отпуск и точно она не знает, вернулась ли в РБ.

Добавлено (10.07.2019, 13:04)
---------------------------------------------
lenalinda, . Раз пока ситуация не меняется, пробуйте убедить передержку сделать стерилизацию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Наталья, сегодня пообщались с передержкой. На стерилизацию согласны! Слава Богу!
После 23 числа приедет муж передержки , и будем стерилизовать ) фух
ЛенаЛинда
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, . Хотите талон??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Наталья, благодарю за предложение помочь!
Есть девушка, которая в помощь Арсюше оплатить стерилизацию )
Сегодня мне написали что Арса в деревне, очень похудела. Хотя кормят ее « хорошо»! Каша + жир + ливерка + кости
ЛенаЛинда
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В деревне? Там же- куры!!!! shok  Ее же будет нести на запах кур!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата lenalinda ()
Сегодня мне написали что Арса в деревне, очень похудела. Хотя кормят ее « хорошо»! Каша + жир + ливерка + кости

печально это, с такой шерстью лучше в нашу деревню не попадать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От Арсы, джек рассел терьера, отказались все (sml[dog]Проблемная собака ни кому не нужна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0