• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У маленькой собачки перебиты тазовые кости (На Фауне не приняли малышку. Нужно все)
У маленькой собачки перебиты тазовые кости
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Держите меня семеро...

Сегодня в 11.37
СОС.
Собачку только что привозили на Гурского. Там естественно таких не принимают. Нашедший человек оставить у себя не может. Свозил в клинику - перебиты тазовые кости. На написанные ранее посты откликов ноль. Куратор, передержка, отзовитесь, пожалуйста! Собаке СРОЧНО нужна помощь!
+37544-500-63-09 [id40934488|Артём]

Первоначальный пост в 22.54 3 сентября
[id40934488|Артем Ковалев]
Минск
Найдена собака, в районе Маяковского, девочка, перебиты тазовые кости, отвезли в ветеринарную клинику.
+375445006309

Добавлено (04.09.2019, 12:56)
---------------------------------------------
Вот такая малышка

Добавлено (04.09.2019, 14:45)
---------------------------------------------
Откликов ноль... girlsick

Добавлено (04.09.2019, 14:46)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 04.09.2019, 13:27

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Horsewoman ()
Держите меня семеро...

Оля, толпу нужно увеличить, дворник мне только что про 8-х выброшенных маленьких РЕЛаек за Логойском сказал, все девочки, на пруде у дер.Маковза, буду связываться с Евтухом, что это такое творится! По размерам месяца 4.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Horsewoman, Если что у меня есть Омез 20мг. Отдам пластину.
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, спасибо. Посмотрю. Белорусский был у меня... может и Омез...
Надо порыться...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, прежде чем покупать лекарства, спросите про наличие в теме, а лучше у меня в вайбере.
Флексопрофен есть в аптечке Эгиды
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, это было уже поздно вечером.
Спасибо. Поняла.
Первое поступление на карту 30 руб.
Спасибо

Добавлено (05.09.2019, 13:01)
---------------------------------------------
Стоп СБОР!
Единственное, прошу разрешить вести финочет здесь.
Чтобы все в одном месте.
Спасибо!

Ждём. Гриша на операции.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»






Добавлено (05.09.2019, 14:24)
---------------------------------------------
Предложения кличек от подписчиков:

Тася, Лора, Софи, Клепа, Афина, Кася, Масяня, Ася, Хоуп, Кнопка, Лаки, Мотя, Лейла, Ляля, Марси, Сейви, Кнопа, Джесси, Салли, Люся, Люсинда, Софа, Ники, Чуи, Коричка, Жужа, Пуговка, Бони, Альна, Дорати, Вики, Кнопа, Джессика, Дейзи, Муха, Лаки, Ласка, Крошка, Лапушка, Лилу, Мушка, Молли, Криста

27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему стоп на сбор?
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Усыплять  не будут! Оля отпишется позже!
 Завтра операция у Гриши!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Horsewoman, . Оля.
Давай так: мы поможем оплатой, а куратор соберет в соцсетях и вернет на р.с.

Я думала, думала...
За сутки, вторые такая тишина, что мне стало страшно, как все это собирать...

На меня вышли девочки с пинабел, на счету на депозите Гриши у них остались деньги. Решили помочь Сабринке.

Пина оплачивает только операции и манипуляции у Гриши.

Реабилитация и т.д. уже ляжет на мои плечи...

Двойной сбор было бы не красиво.

Я пошла по пути наименьшего сопротивления. Где часть головной боли с меня сняли как минимум по оплате операции.
Я часто вижу, как кураторы месяцами возвращают на расчётный зоошанса, оплаченные их талонами, хотя собаки уже давно здоровы и в помощи не нуждаются.
Испугалась остаться в такой же ситуации.

Как-то так...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Оля, не вижу в предложенных ласках, лапушках и крошках Сабрины! Я рада, что так быстро взялись оперировать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Читала, что в сборах на лечение животных хорошо помогают в инстаграме. И знаю, что ФБ.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, операция скорее благодаря вам. Спасибо! Гриша лично искал форточку.
Боюсь, без личного участия Гриши так быстро могло не получится...

Добавлено (07.09.2019, 01:25)
---------------------------------------------
Малышку Сабрину прооперировали.
https://postimg.cc/jLfG26mZ] [/url]


У Гриши сегодня день собак-автомобилистов и котов-парашютистов... Гриша с работы ушёл в 22.45...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Horsewoman ()
limeva2003, операция скорее благодаря вам. Спасибо! Гриша лично искал форточку.Боюсь, без личного участия Гриши так быстро могло не получится...

Да нет, он вас сразу вспомнил, как увидел, и поэтому искал лично форточку и из-за снимков. Хорошо, что замшелая я со второго раза их правильно переслала! На какой день он сказал, что малышка должна встать на лапы? Это важно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Сабрины??? ( Со мной работает одна женщина-  тоже Сабрина) smile - очень колоритная внешность. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Наталья, Усыплять не будут!

Ой, Наталья, такая мысль возникла, но только после операции...

Потрясло меня эмоционально все это... сначала кошка-парашютиска в день операции Сабрины...

Потом эта мелкая тварь вместо таблеток пожевала мне руки...
Не нужно искать ей оправдание. Боль и т.д Нифига подобного.

И так, блин, характерная. Если обиделась, даже жрать не будет. Особенно с рук. Подносишь еду, та сглатывает, слюнки текут... отвернётся, башку задерет...
Короче, та еще паразитка...
Сейчас утром даже хвостиком повлияет, ровно до тех пор, пока не начнёт подозревать в желании совершить над ней насилие. Скажем, скормить чего или в рот залить...

Операция прошла хорошо. Таблетки толку и в пайку. При чем пайку жрет только, если меня нет рядом... но пока надо жрать таблетки, будем так...
Уже потом займёмся воспитанием маленькой дряни...

Добавлено (11.09.2019, 06:07)
---------------------------------------------
Позвонил мужчина. Месяца 2 назад Саби прибилась на какую-то базу... так и жила там в свободном полёте, пока не встретилась с автомобилем...
Так что, о характере известно, что сучка она до мозга костей. И ее кусачесть не результат болевых ощущений...
Надо отдать должное. Собака ни разу не показала, что ей больно.

Живет Саби в клетке в комнате вместе с Масей. Мася в шоке girlcrazy girlcrazy
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 11.09.2019, 06:09

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, характер очень чувствуется! Видела это чудушко в день операции. Взгляд такой, что сразу пропало желание подойти, приласкать, пожалеть. Твердый, уверенный, типа: лучше не подходи! И Оля права, действительно, она ничем не показывала, что ей больно. Терпела
Кстати, я была очень рада увидеть Ольгу! Мы с ней долго проболтали, и Оля подвезла меня со щенком-трехлапкой до ее передержки. А потом нашла кошку-парашютистку. А потом ждала окончания операции чуть ли не до полуночи. И потом еще и "отхватила" от маленькой "заразы" girl_mad
Олечка, держись! Ты просто герой!
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 11.09.2019, 18:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие прогнозы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Наталья, Какие прогнозы?

Таки по мне хорошие.
Сегодня пока я мешала ей таблетки с едой, вышла из клетки, походила по комнате, оставив 2 лужи и кучку...
Девка боец!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так она ходит!!! thankyou  thankyou 
 Больше мне ничего знать и не хотелось!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, скажу больше, она и до операции пыталась ходить. Только заваливалась на левый зад...
Один раз ушла от меня под куст после посещения ветеринара... Пришлось подползать на каленках, чтобы аккуратно ее достать при этом не спровоцировав на конфликт...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 11.09.2019, 17:35

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У маленькой собачки перебиты тазовые кости (На Фауне не приняли малышку. Нужно все)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0