• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Триша - очаровательный метис шнауцера (sml[cry]забрали щенка, вернули подростка)
Триша - очаровательный метис шнауцера
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

  

  

  

Триша игривая и любознательная, как и любой щенок. Ей 6 месяцев. Приучена к пеленке, неделю назад привита второй раз, в процессе приучения к выгулу.

Тришу забрали щенком и вернули через 4 месяца подростком.. Как часто бывает, что люди думают одним местом, забирая щенка. Не бывает так, что щенок взял и всему сам научился, вы берёте нового члена семьи, которому нужно уделять время. И если есть сомнения, лучше возьмите на передержку и протестируйте себя, вместо того, чтобы взять маленького миленького щеночка, а потом вернуть подростка когда вздумается.

Триша находится на платной передержке. Нам очень нужна помощь в оплате!!! 1 месяц - 150 рублей.

Для финансовой помощи есть банковские карты:
- карта Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)
- карта Белгазпромбанка 4286 2179 1338 3672 (до 02/20)
- карта Альфа-Банка 5392 1480 0779 7295 (до 01/21)

+375 (29) 609-46-26 Марина
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Так это закрытая Эгида в лице Марины была на ВК? Щенки очень интересные с точки зрения их породной принадлежности, но вообще я всегда предпочитаю взрослое животное, например, маму щенков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие милые!! МЕсячные??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Какие милые!!

с их ушками они на чертиков из табакерки похожи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, которые подобрали малышей, сносили их в клинику. Врач сказал около 3 месяцев. Обе девочки.
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 18.09.2019, 00:40
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Обе девочки.

как-то ни тени сомнений у меня в поле не было, а вот возрастом мне кажутся меньше, девушки у этого врача не взвешивали? Вообще девушки молодцы, забрали без лишних слов, к ветврачу метнулись- просто настоящие молодчины!

Добавлено (18.09.2019, 09:22)
---------------------------------------------
А в каком районе передержка? Что у нас за люди, то в церковь щенков отнесут, то на кладбище!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка в районе юго-запада, осталась одна девочка, разноглазую нам не отдают, забрала подружка девушки, которая их вчера нашла.

Очень надеюсь, что Ким тоже пристроится быстро и не зависнет, долго Передержка держать не сможет.
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, это оказывается не знакомая, а просто позвонившая по объявлениям девушка. Хочет подарить маме, у которой совсем недавно умер старый пёс.

Добавлено (18.09.2019, 12:40)
---------------------------------------------

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Или чертики или козлятки. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Присто конфета сладкая, а не щенок! И очень мелкая, фото не передаёт размер
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Про конфетку я в стишке писала на ВК, но эта неразноглазка косит слегка, косоварка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата ffake ()
И очень мелкая, фото не передаёт размер

Аккуратней с размерами, на руках она не кажется уж такой мелкой.
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
стоит всегда взвешивать щенков, чтобы понять рост и вес в дальнейшем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Мышь у Оли НББ, огромное спасибо ей за передержку. С головы сняли клеща, будем наблюдать.
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь придётся ехать к Оле food girllove
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так у нее голова, как сам клещ. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Так у нее голова, как сам клещ.

Враки и напраслины, щенок весит около 2 кг железно, пусть бы НББ измерила псинку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня малыха была в клинике. Оля заметила выделения из петли. Диагноз - вульвовагинит. Нужна наружная обработка.
  

И подработала администратором в клинике
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенк смешной. Около меня живет такой точно черный козленок! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
И подработала администратором в клинике

Так администратора с хвостом взвесили в доктор Вет или нет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Триша - очаровательный метис шнауцера (sml[cry]забрали щенка, вернули подростка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0