• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки-крошки брошены у хлебозавода. Сморгонь (Мальчик и девочка срочно ищут временный или постоянный дом)
Щенки-крошки брошены у хлебозавода. Сморгонь
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Народсошел с ума окончательно, в последнее время наши волонтеры (а их очень мало)
просто тонут в брошенных собаках и щенках. Очередное горюшко...
Возле хлебозавода в микрорайоне Корени  г. Сморгонь  выбросили под магазин 2-х совсем малюсеньких щенков  (мальчики девочка), которые даже кушать ещё не умеют. Рядом в метрах 10-ти проспектпо которому постоянно ездят фуры на Кроноспан, рядом дорога к хлебозаводу и
магазину... Шансов выжить мало...Одного уже  чуть не задавила машина,
просто не заметила такую мелочь.
На 2  недели их приютила молоденькая девушка Рита, выкормитьи подрастить карапузов. Но у неё много своих спасаемых животных и она ещё
учится (Рите лишь 18 лет). А потом нужна передержка и... не откажемся от помощи
( корм для щенков, пелёнки)...
Помогают у нас одни и те же ... кто помогает Лакки, щенкам  c заправки, малышке Герде, потеряшкам и... ой, их больше чем помогающих...
Пока малышне девочки купили рояловское молоко. и кашки,пеленки…Куратор Лариса +375333163338
Наталья 8044 7823686 (Nadegda)
Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 20.01.2020, 12:38
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как бы их в каталог?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, какая Рита? Где проживает?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
какая Рита? Где проживает?
Да, Оля, я тоже вздрагиваю при упоминании молоденькой Риты! girl_haha  Думаю, что она в Сморгони все же живет,  а не в Сухорево с папой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
какая Рита? Где проживает?
Рита Мех. Живет в Сморгони в частном доме.
Это не Марго... наша с детства вместе с мамой помогает животным. На её счету уже не одна спасенная собачка.
  
малышей назвали Чарли и Кнопа. им и месяца нет, нет ещё зубок, будут ниже среднего.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Думаю, что она в Сморгони все же живет
Марго обитает где-то в Заручьи в 60км от Минска
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер

Добавлено (22.01.2020, 18:03)
---------------------------------------------
Малыши  на передержке до 1 февраля. После ищем новую передержку или дом!!!

Добавлено (22.01.2020, 20:40)
---------------------------------------------
Чарли и Кнопочка. Девочка- Кнопочка тёмная , мальчик Чарли светлее ( на спинке тёмная полоса )
   

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие красивые и прикольные карапузики!!!
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Nadegda ()
Малыши  на передержке до 1 февраля. После ищем новую передержку или дом!!!
В Минске? Если надо будет, могу передержать.
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Марго обитает где-то в Заручьи в 60км от Минска
она с папой жила возле Шаранговича, а с мужем уехала за 60 км от Минска? Цудоуна! Надеюсь, это не Пуховичский р-н. Посмотрела, это рядом с Жодино, по другую сторону от него по М1, Борисовский р-н.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 23.01.2020, 01:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, . Может, приютите двух щеночков лаечки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Может, приютите двух щеночков лаечки??
каких это? Где вы их видели? эти не щенки лайки, трех девочек лайки КРистина Липчук счастливо пристроила, а больше тут лаек мелких нет, насколько я вижу. Нужна помощь хотя бы на 7-8 дней до 1 февраля щенкам Смолевичским и щенками Анастасии из Слуцка, их бы здесь не мешало бы привить и СФОТОГРАФИРОВАТЬ. Как-то не получаются пиарными фотки из будки у Анастасии.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 23.01.2020, 02:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Те два щенка черно-белых лаечки
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Те два щенка черно-белых лаечки
все три девочки пристроены давно, в субботу мне помнится за неделю до акции, мою зазнобу Айку забрали вместе с сестрицей на свободный выпас, когда лето придет, по всей территории. А бедную Альбу- красотку, назвали Умкой, и она в квартире пока что  сидела.  Раду оттуда нужно как-то заарканить и стерилизовать, нечего делать ей такой урожайной без хозяина и нестерилизованной!.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Какие красивые и прикольные карапузики!!!
Ага!!! Буськи!!!
Малыши в новых семьях в Сморгони.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И здесь- все гут!!

   Будут ручки на щенков - отправляйте к нам!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер

Вот один из щенков дома... Малыш совсем.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки-крошки брошены у хлебозавода. Сморгонь (Мальчик и девочка срочно ищут временный или постоянный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0