• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая хаски под Боровлянами просит о помощи (Сломан таз, необходимы передержка, операция, куратор)
Сбитая хаски под Боровлянами просит о помощи
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Прямо сейчас везу в клинику Альфавет уручье сбитую собаку с марьяливо, паперня. Белая типо хаски, цепь на шее. Второй щенок сбит рядом, мертв. На счету 43р. В машине орет свой кобель! Где создать тему. Нужна передержка, финансы. Хелп!

+375 (29) 763-55-78, Надя Ютисан /есть Viber/



Ф.И.О. куратора: Керн
Телефон куратора: +375 (29) 763-55-78
Никнейм на сайте: Ютисан

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья

Карта Беларусбанк: 5470 8740 4537 9797 действует до 01/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.02.2020, 12:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
ФБ, Инстаграм +
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У обоих цепи на шее? Сбиты машиной? Или хотели убить обоих?
Ютисан, талон можно взять у меня. Поговорите с администратором, скажите, что привезете вечером. До 17.00 я на ТЭЦ-4, по Кольцевой от Альфавета 20 минут езды. Потом Сухарево, после 19.30 Пономаренко.
Подавайте заявку на открытие сбора.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Разбросала слегка по ВК, по ФБ более широко, сама Надя сделала пост в Инстаграм, думаю, что сама сможет что-то собрать на бедную хаски. щенка жалко очень, рабочей расцветки был, а мама какая несчастная на цепи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Девочки, спасибо! Вы разбросали, мне уже пару девочек написало. Я сейчас выложу обновленную информацию.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
У обоих цепи на шее? Сбиты машиной? Или хотели убить обоих?
У мамы цепь, щенок без ничего. Машина сбила, кто знает, чего хотел тот водитель...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата limeva2003 ()
У мамы цепь, щенок без ничего.
У щенка на шейке цепочка с мелкими звеньями. В увеличенном варианте хорошо видно. Бедный малыш ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переношу предложерие от Эгиды  в эту тему  :
- оплатить талоном- вы вернете на р.с. как соберете
- поручиьелем можно записать меня.

 Что по визиту в клинику?
 Малыша кто-то похоронил или он остался там на дороге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Надя в больнице сама. Не проехала мимо просто. Хасечка осталась на стационаре, тк ее капают и обезбаливают там тем, чем можно в стационаре, как я поняла, кричит сильно. Завтра консультация с Васильцовым В. Девочка контактная, не  кусается совсем. В четв, если полегчает или в пятницу поедет на передержку. Надя выйдет из больницы и будет искать хозов. Собака не оч ухоженная для хозяйской.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
по этой собаке, если не ошибаюсь, были в группе боровлянской посты с просьбой пристроить 4 щенков. просили строители , а не хозяин , ему вообще нет до них дела ,  2 щенков они пристроили , один вот погиб , значит еще 1 щенок где-то остался. теперь вот последняя инфа, что хозяина обо всем случившемся известили  , а как он поступит - неизвестно . 

 
11.  
11
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
добрый вечер! последнего щенка заберут после 10го. Щенки с цепью. Сбитый остался лежать на траве, днем его еще видели.
Мне рассказал парень, что в 6 утра эта парочка бегала по дороге и играла. Он заметил белую, только потом, когда снизил скорость, рассмотрел и черного, который бросался под машины. Сказал, что еще тогда подумал, что малыша кто-нибудь да собьет, посигналил, собаки отбежали и все.
Я думаю, что сперва сбили мелкого, а потом и маму около него.

IrenKos, все правильно написала: собака в стационаре на Уручье, Благодарю за первую  помощь Юлю и Романа. Ребята положили на счет собаки в клинике 160 р. (60 мы договорились, что им вернем) и мы ровно влезли в эту сумму, распечатку положу. Так же на счет собаки положили деньги девушки, которые нашли объявление в соцсетях. этого хватит на стационар сегодня и визит Васильцова со всеми мед.процедурами завтра. Расценки примерно такие: 75 руб без мед.манипуляций, 120-150 с.  Я рассчитываю, что и вторую ночь она пролежит там. темп была 34 гр, к вечеру 37.  ЧМТ, вопросы с печенью, сильного внутреннего кровоизлияния нет. Лапы целы, таз- два перелома, но на эти 3 дня опасность представляет шоковое состояние больше, чем переломы. Поела, попила, попыталась проползти и сходила под себя. Ее обезболивают трамадолом. Сказали, на руки не выдают, возить на такие уколы придется в клинику. Часть лекарств купила. осталось еще 3 гептрала, 4 цефтриаксона, 3 транексама, 2 активитона.

Bogdan,  мне завтра самой опять в больницу. освобожусь вечером, надеюсь, я смогу взять талончик. С админами поговорю. Я буду на вайбере, у меня плохо держит сеть телефон, мне лучше писать вайб, телеграм 80297635578

Наталья, спасибо, поняла.

Сообщение отредактировал: Ютисан - Вторник, 04.02.2020, 22:04
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, цефтриаксон у меня есть, 1 гептрал точно есть. Завтра дома буду после 21 часа. Приезжайте за талоном, заодно и леки посмотрю
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Ютисан ()
Часть лекарств купила. осталось еще 3 гептрала, 4 цефтриаксона, 3 транексама, 2 активитон
Надя, у Марины  ffake есть 2 гептрала,  а кто ставил ей ЧМТ? По какому признаку?  При ЧМТ Дима Кунцевич снимал боль габагаммой 3 раза в день. И при ЧМТ диагностика идет по зрачкам и по движениям, зрачки разной величины- синдром Горнера,  собака не может двигаться из-за травмы таза, поэтому сказать вы не можете, что она ходит по кругу. Нужно бы Диме показать, а не все делать в Альфавете, не доверяю я в таких делах Васильцову, помню его вечный энцефабол для Черри, у которой проблема с проводимостью была в позвоночнике близко к хвосту, а не в головном мозге.

Добавлено (05.02.2020, 00:29)
---------------------------------------------
Гептрал еще хорош и для головного мозга, а не только для печени, когда его капают или медленно вводят внутривенно.  Надя, я действительно вас прошу проконсультироваться с Дмитрием Кунцевичем, если он на месте, на Монтажников 9.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Кунцевича, вроде, нет.
На прошлой неделе речь шла, что его не будет 1,5 месяца...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Лены Василец есть еще 1 ампула Гептрала.
 Забрать  в р-не Комвольного.
 Кто то может??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
В Вк девушка спрашивает нужна ли помощь деньгами и передержка?
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Vasia ()
В Вк девушка спрашивает нужна ли помощь деньгами и передержка?
Надя не отслеживает комменты, в посте есть тел и вайбер.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Собака стабильно тяжелая, поела. Потом допишу
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан Пошли заявку на согласование сора!  Пиши меня поручителем.

 Vasia, . Помощь нужна очень. СПасибо девушке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, у меня есть 3 гептрала, 2 таблетки транексама. Можем дать хорошие консервы или сушку для неё, смотря что подойдёт. Пеленки впитывающие.

Добавлено (05.02.2020, 15:17)
---------------------------------------------
Надя написала, что все лекарства уже завезли в клинику.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая хаски под Боровлянами просит о помощи (Сломан таз, необходимы передержка, операция, куратор)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0