• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая хаски под Боровлянами просит о помощи (Сломан таз, необходимы передержка, операция, куратор)
Сбитая хаски под Боровлянами просит о помощи
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Прямо сейчас везу в клинику Альфавет уручье сбитую собаку с марьяливо, паперня. Белая типо хаски, цепь на шее. Второй щенок сбит рядом, мертв. На счету 43р. В машине орет свой кобель! Где создать тему. Нужна передержка, финансы. Хелп!

+375 (29) 763-55-78, Надя Ютисан /есть Viber/



Ф.И.О. куратора: Керн
Телефон куратора: +375 (29) 763-55-78
Никнейм на сайте: Ютисан

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья

Карта Беларусбанк: 5470 8740 4537 9797 действует до 01/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.02.2020, 12:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Доброго дня! Новости по Хасе.

Операцию Григорий проводил вчера с 20:30 до 01:00 ночи, около 4 часов длилась операция, поскольку переломы оказалась тяжелые, намного сложнее чем он предполагал по снимкам. Перелом неудачный, но все сложил и операция прошла успешно. Хася не останется инвалидом, а будет прыгать и скакать на своих четырех.

Стерилизацию проведет при снятии винтов, пластину оставит.

Записала на прием Хасю по времени к нему, чтобы не выжидать в кори доре по 6 часов по живой очереди. Одни прием будет через 5-6 дней для снятия швов, следующий через 2 недели - рентген и в начале марта - операция по удалению винтов + стерилизация.
  

Стоимость операции вышла 812.06 бел.руб. 
Оплатила полностью операцию, за исключением 335 рублей, которые были собраны для Хаси ранее.


По рекомендации Чагодаева -собаке лучше побыть в стационаре под наблюдением еще 2 дня. 
Забирать Хасю будет Юлия, (ответственный человек, на нее можно положиться), поскольку я буду уже в рабочей поездке за рубежом.
Также Юлия привезет ее на передержку и сможет отвезти по записи на снятие швов и рентген.

На данный момент необходимо оплатить стационар в клинике Григория + расходные материаллы+ препараты, которые Хася получает в стационаре.
Приблизительно это 300-400 рублей еще, а также необходимы средства на покупку препаратов и следующую операцию по снятию винтов + стерилизация. 

Надя пообещала сегодня сделать заявку на Эгиде по сбору средств, чтобы покрыть ближайшие расходы в клинике Григория.

Хасечка чувствует себя хорошо, приветливая, немного еще отходит от наркоза.

       
+37529 1-613-613 Анна
42.  
42
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Админы, посмотрите, пожалуйста, почта
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
43.  
43
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Зиннат можно заменить польским биорацефом 500 мг, вместо того, чтобы высыпать по половине каждый раз габагамму советую после долгого ее применения у Янтаря давать ее по 100 мг по 2 таблетки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Посмотрите, пожалуйста, заявку о фин.сборе
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
45.  
45
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Обновила информацию на ФБ в группах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ютисан ()
Посмотрите, пожалуйста, заявку о фин.сборе


в теме согласован сбор помощи
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, если нужна помощь со сбором на ЕРИП в наших соцсетях, напиши, пжл, текст  yes
48.  
48
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Цитата ffake ()
Ютисан, если нужна помощь со сбором на ЕРИП в наших соцсетях, напиши, пжл, текст
  Ок,
сорри, тут редко бываю. на связи в телеграме!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
49.  
49
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Опять подняла в ФБ тему хаси. Несколько фотографий мне сбросила до обеда Анна, хорошо, что я сразу все перенесла в ВК и Оле Богдан маленькое видео переслала в Вайбере, чтобы она его здесь могла разместить. У меня либо симка полетела, либо сдох смарфон, прекратил функционировать, мы с соседом уже симку 3 раза переставляли, в другой слот помещали, не видит ее телефон, завтра побегу в обслуживание велкома, хорошо, если симка барахлит и совсем плохо, если смарфон.
,,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Опять подняла в ФБ тему хаси. Несколько фотографий мне сбросила до обеда Анна,


Благодарю, что выложили, я не успела сегодня опубликовать фото Хаси, перед вылетом заехала к ней с супругом. Купили простые собачьи радости, мячик и косточку (Хася любит грысть все).

Хаську кормят в клинике сухим кормом, консервы она не ест. Очень подавлена сегодня была, если кто то поможет выложить сюда видео - будет здорово.

Подавленность эта связана с сильными болями, что свойственно при такой травме. Она боится даже двигаться, так как при малейшем движении ей больно и она плачет.
Здесь придётся запастись терпением, так как подобные травмы очень болезненны и реабилитируя свою Лизу после такой же аварии я это прекрасно помню - плач по ночам, крики и паника при попытке уколоть препарат и т. д.

Завтра утром необходимо её забрать уже из стационара, стоимость за все эти дни предположительно 300 рублей, возможно больше, мне не озвучили стоимость окончательную.
Надя Ютисан завтра будет этим вопросом заниматься.

С передержкой все договорено, там ждут Хасю и будут помогать ей выздоравливать.
+37529 1-613-613 Анна
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы уже с Надей оговорили. Оплаты в клинике Эгида берет на себя, администраторы предупреждены yes

Добавлено (12.02.2020, 22:57)
---------------------------------------------
Большая просьба по возможности делать видео, это нужно для наших соцсетей. Спасибо rolleyes

52.  
52
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
53.  
53
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата ffake ()
Большая просьба по возможности делать видео, это нужно для наших соцсетей. Спасибо
Марина, это нужно теперь уже Наде говорить, Анна улетела...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата ffake ()
Большая просьба по возможности делать видео, это нужно для наших соцсетей. Спасибо


Я вернусь только через 2 недели, но у меня в архиве есть видео, где она очень красивая, в машине едет. Я снимала для "будущих папы и мамы" там она прям обаяшка.

Кому я могу сбросить в вайбер или ватс апп и на какой номер?

girlhaha
+37529 1-613-613 Анна
55.  
55
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Kotishka ()
Кому я могу сбросить в вайбер или ватс апп и на какой номер?
написала в ЛС  Богдан в Вайбере, как я ей посылала!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Про видео и фото понятно и так.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
57.  
57
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotishka, все видео и фото перешлите мне в телеграм, если не получится туда, то в вайбер. Желательно файлами без потери качества. +375296094626
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 13.02.2020, 19:02
58.  
58
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Сегодня забрали Хасю из клиники. Все лекарства, назначенные после операции, купили. Фин.отчет и фото чеков выложу завтра. Корм, пеленки есть. Остались лекарства с первого назначения. Хася чувсвует себя плохо, любое движение болезненно. Но поела и попила. Была очень рада видеть детей. Спасибо Анне и Юле за подарки детям, они им понравились.

Добавлено (15.02.2020, 16:14)
---------------------------------------------
Хася спала хорошо, когда она одна - плачет, тянется к людям. Ей получше, есть аппетит, предпочитает натуралку. Необходимости в пеленках и корме нет на данный момент. Что очень радует - она потихоньку нормально ходит в туалет, не под себя. Ее причесали, почистили, сама она не любит быть грязной. Швы аккуратные, обрабатываются. Остались лекарства, которые сейчас уже не нужны.

Приход на 15.02.20:
- Victoria 50р карта (12.02.20);
- Елена Т 50р карта (12.02.20);
- Иван Н 50р карта (12.02.20);
- ГрЭйСи 20р карта (14.02.20);
- Irina R 20р ЕРИП Эгида (14.02.20);
- Diana 20р карта (15.02.20).

!!! Если Вы оказали финансовую помощь, но не обнаружили свой Ник в приходе, пожалуйста, сообщите мне об этом !!!

Расход на 15.02.20:
- 201,3р счет за стационар (оплата Эгида);
- Все лекарства по назначению Центра: 7.10р; 20.2р; 5.45р; 92.5р; 
- 38.15р доплата наличкой услуги Центра. 

  

             

Добавлено (15.02.2020, 16:20)
---------------------------------------------
В Гарфилде куплены Превикокс 57 и Синулокс

Добавлено (17.02.2020, 16:38)
---------------------------------------------
Хася стала бодрее, проявляет веселый и любопытный нрав. Ей все надо, особенно кошки (и котлеты). В среду к врачу.

отчет по приходу

Добавлено (17.02.2020, 16:41)
---------------------------------------------
дублирую предыдущий отчет , тк нет возможности отредактировать свое сообщение

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А на ЕРИП идет сбор??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Мне пришло только то, что помечено картой. Как я понимаю, можно с карты на карту переводить, тогда идет комиссия, перевод мнгновенный. Через ерип без комиссии, но идет несколько дней (по моему опыту).
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая хаски под Боровлянами просит о помощи (Сломан таз, необходимы передержка, операция, куратор)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0