• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На речке под мостками нашли лайку со щенками (sml[oh]7 щенков, голодных, замерзших, жилье в 4км)
На речке под мостками нашли лайку со щенками
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Практически любой участник группы в ВК "Хаски, лайки , маламуты , самоеды" смог прочитать в субботу вечером 15 ноября такое
сообщение: " SOS!!! SOS!!! SOS!!!На рыбалке, проплывая, увидел семь щенят и с ними сучка Мама.У нее раненая лапка. сидят на берегу. И скулят как кого увидят. Чтоб покормили. Раньше хоть рыбаки были сейчас вообще нет ни кого. Покормил что было с собой. Хлеб на лету глотали. Завтра уезжаю по кормлю. Может кто может им помочь. Находятся в Житковическом районе на реке Припять под мостом. Ближайший населенный пункт от них 4 км. Думаю она их не прокормить самостоятельно, погибнут.Мой тел для связи ..."Пока все судили и рядили в воскресенье после полудня, сам автор остался там поблизости, а вот его друг уехал уже в Минск. И пришлось искать героя ( иню), активиста и обладателя резвого авто, чтобы запеленговать 7рых коз..., тьфу, щенков и их многострадальную маму. Ольга vdm вызвалась сразу и с женщиной Инессой они быстро поехали туда, нашли и лайку, и семерку , изрядно грязных, одного совершенно мокрого, так как при виде куска хлеба в руке Леонида утром, щенок прыгнул прямо в воду. Мама , горестно подвывая, тоже залезла в багажник за щеночками. ПО итогу имеется целая команда для спасения: мама лайка ПРИПЯТЬ ( речка-то была Припятью), один герой коричневого цвета и 6 разнообразных героинь... Рыболовы из их чата, которые тоже читали воззвание автора Леонида, перевели на карту передержки немного денег, кто сколько мог, даже 2, 40 , поступившие на телефон Татьяны, передержки мелких и мамы, тоже очень помогают.  Героя уже забронировал один рыбак из чата, а героинь нужно всех привить и попытаться им найти достойных и надежных хозяев и хозяюшек. С Припятью придется поступить известным всем образом, лишив ее возможности размножаться, она молодая лет двух, козырная, с одной передней лапкой, раненной капканом, привыкшая сама принимать решения, как видим, не сильно обдуманные...
Нужны куратор и передержка для Припяти! Стану сокуратором.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 21.11.2020, 13:06
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Спросила у лаечника Берегового про ПРипять, так как к Релайка ее причислить не могу.  И вот его ответ: "Я бы сказал ЗСл. Зсл могут быть и черными, но это вне стандарта, хотя ещё в 50х они встречались часто, с примесью серого, как у этой. После войны черных записывали как Рел! Ещё и сейчас черные появляются в некоторых пометах, но в России не признаются. Скорее всего это зсл с не стандартным окрасом."

Добавлено (25.11.2020, 23:51)
---------------------------------------------
От него же: " После войны ещё встречались серые, как всл Они тогда признавались ещё, но считались "менее желательными". На мой взгляд это было глупо и вредно, потому что из-за окраса псовины выбраковывали отличных рабочих собак. И это ещё продолжается."

Добавлено (26.11.2020, 18:37)
---------------------------------------------
Сегодня Татьяна заезжала за газетами и бельем постельным, которое я подобрала и постирала, я как раз своих двух Белку с КЬярой вывела, она сказала, что Припять меньше, чем обе мои жилицы.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Подана повторно заявка в каталог.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
Online
Минск, Пушкина
16992 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, я писала, что у меня ковид, только начала выкарабкиваться. Не шлите повторно, бесполезно. Когда буду в состоянии, сделаю и без напоминаний.
Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Сегодня получила от Татьяны- передержки лаечки Припяти неоспоримые факты, что у нее еще один изъян имеется-ОНА РАВНОДУШНА К КОШКАМ! Просто гений, а не лайка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Bogdan, таким незаменимым специалистам, как вы, нельзя болеть.

Лайку вчера стерилизовали.
    

Татьяна из жалости набрала собак из постов SOS о помощи им. И теперь на грани нервного срыва. Нужно помочь хоть кого-то пристроить.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.12.2020, 11:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Bogdan, таким незаменимым специалистам, как вы, нельзя болеть.
Действительно нельзя, но она на работу каждый день ездила, так как и в семье, и с кошками ее зарплата нужна, а в коллективе всегда может оказаться бедный заболевший. Сейчас их никто не отслеживает, тесты желают много лучшего в плане их правдивости, люди предоставлены практически своим иммунным системам. 
У Марины Васильевны такая обработка швов бывает, когда поставляют нужный шовный материал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
Online
Минск, Пушкина
16992 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох, labrador, я очень польщена. Вы обеспокоены моим здоровьем! Уже во второй теме читаю про вашу озабоченность.
Можете порадоваться, я лежу с пневмонией и мне очень плохо. Желаю вам не заболеть так, как заболела я. Потому что такого даже врагу не пожелаю.
Любовь Ивановна, а заболела я не потому что ходила на работу, а потому что у меня на руках лежал папа с воспалением 5 часов в приемном покое. И сидя там, я уже знала, что скорее всего заболею, потому что там была толпа больных.
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
И сидя там, я уже знала, что скорее всего заболею, потому что там была толпа больных
Ужасно просто, что делает недостаток помощи медицинской у нас на Родине. Пусть поплатится организатор этой ситуации по полной!

Добавлено (09.12.2020, 14:13)
---------------------------------------------
Народ, как-то нужно хотя бы на время Олиной болезни найти какую-то замену в плане работы с каталогом, а ОЛЕ СРОЧНО ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ И СЪЕЗДИТЬ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ В БОЛЬНИЦУ, если не будет КТ, то  хотя бы рентген сделают и дадут указания, что пить вам на данном этапе, там более опытные в этой болезни кадры дежурят, чем наши педиатры районные! Хоть бы знать, нужно принимать гормоны в вашем случае или нет, ОЛЯ!!! А аква д3, кардиомагнил и аскорутин в любом случае принимать обязательно и пить, как лошадь, все теплое!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 09.12.2020, 14:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото от проф. фотографа :

                 

Добавлено (17.12.2020, 17:10)
---------------------------------------------
    
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.12.2020, 17:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Ваши фотографии, Марина, мне нравятся больше, да простит меня профессионал.

Добавлено (18.12.2020, 13:37)
---------------------------------------------
И ей как-то снег не идет, она сливается с ним. Это наших РЕлаек и цветных собак на снегу лучше фотографировать.

Добавлено (21.12.2020, 11:19)
---------------------------------------------
Как ПРипять поживает? Таня, замотанная большим количеством других щенков, перестала выходить на связь!

Добавлено (23.12.2020, 05:23)
---------------------------------------------
Татьяна вышла на связь совершенно придавленная кучей щенков и 3мя немелкими мамашами, самая мелкая там Припять с 50 см в холке. Попросила Дмитрия Дмитриева посмотреть на ПРипять с ее фотографиями и 2мя пиарными текстами, где начисто дамы забыли указать ее замечательное свойство характера- не реагировать на кошек!

Добавлено (28.12.2020, 23:00)
---------------------------------------------
Видела Припять на доске объявлений у нас, выглядит очень импозантно! Красавица!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Новые фото от другого фотографа :

    

                   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 08.01.2021, 23:51
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Красавица ПРипять!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
  

Привита и чипирована.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
ПРипять уже и сама теряться не захочет , погоревала на этой речке с ребятушками, стала мудрой и осмотрительной!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На испытательном сроке.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
УРА!!! Как я рада за Припять!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Теперь ее зовут Эльза . В счастье !
   

Добавлено (11.03.2021, 21:53)
---------------------------------------------
Увидели в инстаграм у Барабанщиковой.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Lilongwe, �����������
4 сообщения
вполне себе годнота
https://kk.bkinfo5.site
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На речке под мостками нашли лайку со щенками (sml[oh]7 щенков, голодных, замерзших, жилье в 4км)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0