• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Овчар, эпилепсия, 3 года, отказались хозяева (sml[sad]На поиск дома чуть больше недели)
Овчар, эпилепсия, 3 года, отказались хозяева
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяева отказались. У него есть чуть больше недели найти дом - столько он может оставаться в стационаре клиники.
3 года. Приучен к вольеру, не агрессивный, есть эпилепсия. Нужно давать таблетки.
+375 (29) 275-50-03 Вероника



От Эгиды мальчику передадим пакет корма.

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 30.12.2020, 01:16
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его предали прям в канун Рождества, хозяева не захотели заниматься ни диагностикой, ни лечением, рассчитывали на эвтаназию.
Пёс молодой, красивый, не агрессивен, знает поводок, нужно привести в порядок и будет настоящий красавец.
По поводу таблеток, я уточню, не знаю дают ли ему сейчас какие-то препараты, но со дня его поступления в клинику, приступов больше не было
3.  
3
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Пускай ему найдётся более достойная семья! Красавец....
Сообщение отредактировал: VikaM5 - Среда, 30.12.2020, 01:08
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, а у него истинная эпилепсия? Обследование было? Может причина приступов в другом?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Bogdan ()
Может причина приступов в другом?
В сердце, например!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему сделали все обследование, включая мрт
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И мрт показало эпилепсию? У него во время МРТ был эпилептический статус?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Есть заинтересованный человек взять собаку. Какой телефон можно дать для более подробной информации?
Сообщение отредактировал: VikaM5 - Пятница, 01.01.2021, 14:29
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5, . Напишите в личку Веронике контакт: она сама свяжется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже созвонились

Добавлено (11.01.2021, 00:24)
---------------------------------------------
Сегодня Айс переехал в свой новый дом. Больше недели хозяева приезжали с ним гулять и привыкать друг к другу. Сегодня перевезли домой, там его ждали две подружки собачки и два котика, Айс прекрасно со всеми поладил.
Новые хозяева им очень довольны, написали, что он прекрасный и послушный мальчик

Вот так, кто-то теряет, а кто-то находит yes


11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!! yes
Спасибо врачам ДокторВет, которые дают шанс на спасение  животным!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23193 сообщения
СПасибо Вике М5 , которая упрочила шанс для немчика Айса!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мир тесен.Я знаю эту семью.Они брали у нас несчастную Весту.Она прожила у них 2 года.С ее диагнозом ,это чудо. И с тех пор они обожают овчарок.Их уже три!Люди удивительные!Айсу повезло.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Только то, что две недели они ездили гулять с ней, звонили Веронике постоянно  разговаривали  о ней.. стоит многого.
 И   счастье, что есть темы, где собакам реально повезло!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, да, они мне рассказывали про собачку, которую брали у волонтёров, ее историю и тд. Присылали фото и видео, собственно это меня и подкупило
16.  
16
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Люди замечательные! Столько добра...видела видео разные, в том числе и Весты. Рассказы их.... а то, как они переживали об Айсе... действительно удивительные люди, с большим добрым сердцем...счастья им огромного!<3
17.  
17
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
. Только то, что две недели они ездили гулять с ней, звонили Веронике постоянно  разговаривали  о ней.. стоит многого.
+100!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Овчар, эпилепсия, 3 года, отказались хозяева (sml[sad]На поиск дома чуть больше недели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0