• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семейка из Марьиной горки (Маленькия мама с детками)
Семейка из Марьиной горки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Маме с детками очень надо обработка от клещей, корм для кормящих, лежанка, миски, пелёнки,глистагонка, амуниция
щенков 9, мамка дикая.

+375 (33) 313-62-47, supernadia (вайбер)

   
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 13.09.2021, 17:06
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Спасибо drinks
Айлочка в колодищах живёт, на той неделе выскачила с вольера а калитка на улицу не была закрыта вот они и по нервничали. Бегала возле дома на при подходе убегала к лесу(с ней туда гулять ходят), в открытую калитку не заходила, позвонили мне-беда(я как раз летела в противоположную сторону от них коту лекарства покупать), предупредила что не раньше чем через 1.5ч могу быть, молодцы перезвонили через 20мин что зашла сама.

Добавлено (04.05.2024, 02:14)
---------------------------------------------

Позвонили вчера что Айла 4 дня не какает, с будки не вышла вчера. Приехала сегодня(трубке не подымали по этому приехала на авось) моя козочка меня узнала и прыгала-целовала, с хозяйкой пошли гулять в лес и алелуя покакала. Когда подходили к дому маленькая на меня так уже прыгала и к машине подбежала в надежде что поедем, как же это всё тяжело :girlsad:, завела в вольер а она на меня-"не отпущу" и визжит. Адаптация пока проходит для неё тяжело.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семейка из Марьиной горки (Маленькия мама с детками)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0