• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасение Джека (ПОМОЩЬ СБИТОЙ ПОД СМОЛЕВИЧАМИ СОБАКЕ)
Спасение Джека
1.  
1
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Под Смолевичами несколько дней пролежал пёсик!Он был сбит машиной.Вчера вечером девушка из Минска отыскала его и отвезла к знакомому в сарай.Сегодня был в ветклинике Альфавет.Сделали анализы, рентген!Диагноз-двойной, сложный перелом задней конечности! Во вторник -05.04.22 назначена операция в центре у Чегодаева!
Расходы в Альфавет составили 300 рублей. Операция - предположительно 1000-1300 рублей.Таких денег у нас просто нет!!!
Джек- обычный пёс,возможно бездомный!Но он заслужил свой шанс на жизнь,можно сказать,он выстрадал его,просидев несколько суток на голой и мерзлой земле,голодный и обезвоженный ,с такой страшной травмой в ожидании помощи!

ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС,ВМЕСТЕ МЫ СПАСЕМ БОЛЬШЕ!





[b]Ф.И.О. куратора: Зимина Илона Вячеславовна
Телефон куратора: +375 (44) 500-30-70
Никнейм на сайте: nika13031971
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.04.2022, 12:41
21.  
21
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Попробую написать Любе,  а Мори тоже может с нею связаться и узнать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо!!! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Не переносится текст из мессенджера в нормальном виде, очень маленькие буквы. 
У Джека был инсульта,  но он уже пришел в себя. Илона-его куратор - определила его на передержку и купила туда будку. 
Люба прислала мне в мессенджере 2 видео по Джеку,  переслала в мессенджере  Оле Богдан для перевода сюда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо за хорошие новости
я видео переслала Оле- я тоже не умею этого делать, yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Это летняя будка, у него после инсульта были большие трудности с движением, поэтому пришлось делать летний вариант с широким просторным входом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот ещё один п&имён, что на старости лет, разбитый инсультом сив&из ко у то нужен!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Ну вот ещё один п&имён, что на старости лет, разбитый инсультом сив&из ко у то нужен!!
вы просто загадочная или торопыга? lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасение Джека (ПОМОЩЬ СБИТОЙ ПОД СМОЛЕВИЧАМИ СОБАКЕ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0