• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожилому потомку амстаффа Рэю срочно нужна помощь (sml[cry]шишки на теле, больной глазик, заплетаются задние лапы)
Пожилому потомку амстаффа Рэю срочно нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер

Рэй был замечен в район пер. Козлова - ул. Уральская примерно 10 недель назад, он хромал, был истощен и часто выл.
На данный момент у него есть проблемы с глазами, ухом, зубом, вопрос об операции на селезенке пока под вопросом. Это есть наши нужды, с более мелкими как корм, вакцинация и так далее мы справляемся.

Куратор : Екатерина +375297063882
Сокуратор Лариса +375295007177

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шишки на теле Мусса оказались жировиками от возраста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://egida.by/curator/help

Добавлено (15.06.2022, 09:58)
---------------------------------------------
Вспомнила, недавно удаляли селезёнку коту, так вот, никакие пункции даже под датчиком узи из селезенки онколог не берет

23.  
23
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Всем добрый день! Мне очень не приятно читать то, что здесь пишет Любовь Ивановна хотя бы просто потому что это в грубой форме и не соответствует действительности! Я не хочу отвечать на каждое ее предложение и опровергать, а уж тем более вступать с ней здесь в перепалку! Не хочу тратить на это свои силы и время! Тем более что это я могу потратить на нечто более ценное, а именно на помощь! Скажу пару слов только. Сбор денег по социальным сетям ведется и тому есть подтверждение! Что касается пункции ,то это не МЫ ошиблись, а ВЫ умейте признавать свои ошибки! Речь всегда шла о пункции,а точнее биопсии шишек на теле! Врач его обследовал и сказал, что это не жировики и они ему очень не понравились! Насчет нашей передержки : вы, Любовь Ивановна, не знаете этого человека! То насколько безгранична любовь этой женщины к животным и то как она тм помогает, переживает и то с какой радостью она и вся её семья рассказывает про успехи и улучшения состояния собаки! Насколько собака им доверяет и как он изменился за эти дни! Живой, азарной, блеск в глазах! У нас всех в жизни бывают трудности и каждый живет во своим средствам и не у всех их много! Но это не делает их плохими людьми! Они вежливые, ответственные и готовые помочь, искренне переживающие за собаку! Вам, Любовь Ивановна должно быть стыдно! Столько всего здесь вылить на людей, которые помогают! Не сидят вот здесь не пишут кляузы, а помогают! Действиями! Находят решения и действуют уважительно По отношению друг к другу! К, сожалению, я понимаю что весь мой текст будет воспринят лично вами в перевернутом виде! С этим я сделать ничего не смогу. Пишу для тех людей, кто меня понимает! Мы любим это собака и хотим ей помочь! Мы не бросим его! Спасибо, Любовь Ивановна, за ваш талон! Дальше мы сами!
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата ffake ()
Мне звонила куратор, спрашивали чем мы можем помочь. От Эгиды им будет поддержка по лечению. Будут записываться к онкологу в первую очередь.
Это ответственная за денежный сбор среди их района на корм ему звонила, Катя.

Добавлено (15.06.2022, 16:59)
---------------------------------------------
Вот Катя тогда пусть и собирает деньги в сетях, не видела в каких сбор идет кроме Вайбера, может в ОК или Инсте, на оплату талона Эгиды,  я не стану тратить время, раз я их так сильно оскорбляю везде.  И там оскорбляла, и тут оскорбляю. ПРо шишки услышала поздно вечером от Ирины  и сразу тут написала, до этого от Ирины же слышала про пункцию селезенки, а еще раньше слышала от Ирины, что решили не оперировать. Никогда больше не буду вмешиваться в такие вот местные сообщества, пусть продолжают вариться в своем соку и искать везде виноватых и оскорбляющих.  Я вмешалась по ветчасти по просьбе Ирины Петровой и написала, что буду за нее отвечать,  я повезла, а не Катя Ав , вместе с Петровой в Доктор Вет, теперь пусть сообщество возмещает по сбору 110 руб, 87 ком Эгиде и собирает на визит к врачу-онкологу. И это все равно будет выгоднее сообществу прямой траты денег на все анализы ровно на 30%. И я обойдусь без таких Кать,  Ларис и прочих. Передержка у меня никаких отрицательных чувств не вызвала, нормальная женщина, у нее только что умерла пожилая таксочка, не вижу в упор, где я ее ругала или критиковала.

Добавлено (15.06.2022, 17:03)
---------------------------------------------
Как обещала, выкладываю здесь результаты анализов и фото Зайчика.
,,  

Добавлено (15.06.2022, 17:06)
---------------------------------------------
Черт, УЗИ внутренних в двойном экземпляре, не знаю, как исправить, Оля!

Добавлено (15.06.2022, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата katya_av ()
Пишу для тех людей, кто меня понимает! Мы любим это собака и хотим ей помочь! Мы не бросим его! Спасибо, Любовь Ивановна, за ваш талон! Дальше мы сами!
https://egida.by/curator/help  Катя, теперь это ваша задача, как и возврат денег на счет Эгиды, спасибо вам за уважение girl_haha
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 15.06.2022, 17:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya_av, иногда написанное читается и воспринимается совершенно не так, как того хотел автор yes
Не нужно ни на кого обижаться, здесь все находятся для достижения общих целей.

На когда запланирован приём у онколога?
26.  
26
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
17.06 а 15.00 ищем автопомощь
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шишки на теле Мусса оказались жировиками от возраста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня узнала про селезёнку с опухолью у собаки, несколько месяцев они наблюдались, а сегодня пришли на опирацию по удалению селезёнки, Потому что селезенка лопнула и в брюшной полости образовалось много крови. Сама то операция прошла хорошо, но есть ещё послеоперационное восстановление и возможно нужно будет заниматься переливанием крови.
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Потому что селезенка лопнула и в брюшной полости образовалось много крови.
про это и писала мне Мария Лях ( Ветпрофи), и поэтому не смогли спасти Шайенн в Нью-Йорке.  Воронец на УЗИ сказал, что Пилейко требует делать операцию, когда новообразование в селезенке достигнет 1 см, а у Зайчика 3 см. А в московской ветклинике Биоцентр врач написал, что доброкачественная опухоль селезенки может привести к разрыву и массированному кровотечение тоже.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Мы отвезли Рэя к онкологу Пилейко ог сказал, что сейчас его оперировать не нужно, придти через месяц сделать еще одну УЗИ и через месяц еще одно и если новообразование будет расти и будет больше 5 см тогда оперировать можно вместе с его шишками на теле. Сказал тоде, что нам говорили в Альфа вет показать его глазному. Мы сказали, что нам было назначено лечение и что мы в ближайшее время пойдем на осмотр, в также сказал что его посмотрели его уши возможно у него отит!
31.  
31
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата katya_av ()
что его посмотрели его уши возможно у него отит!
Врач в Альфавете говорил, что уши чистые, трясет ли он головой, есть ли выделения, какого цвета, консистенции, голову он носит прямо, по крайней мере!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
он сейчас не зайчик а Рэй???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Он всегда был Рэй
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы
поменяйте пожалуйста в названии темы имя Зайчик на Рэй! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Спасибо, Наталья
36.
36
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya_av, можно написать текст в первое??
более кратко:
история
состояние здоровья
нужды
контакты куратора??
оформим первое
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
оформим первое
Вы лучше сами оформите, собрав сведения от Кати, Юны и моего поста. Как вы Ремарка читали, дорогая, если пост на 15 строк прочесть не в силах?

Добавлено (18.06.2022, 07:16)
---------------------------------------------
И разъясните тут новоприбывшей, что в Эгиде означает куратор.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
katya_av, можно написать текст в первое??
более кратко:
история
состояние здоровья
нужды
контакты куратора??
оформим первое
Рэй был замечен в район пер. Козлова - ул. Уральская примерно 10 недель назад, он хромал, был истощен и часто выл. На данный момент у него есть проблемы с глазам, ухом, зубом, вопрос об операции на селезенке пока под вопросом. Это есть наша нужды, с более мелкими как корм ,вакцинация и так далее мы справляемся.
Куратор : Екатерина +375297063882
Сокуратор Лариса +375295007177
39.
39
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya_av
в понедельник буду выходная
немного переделаю ваш текст и все оформим
главное чтобы Рей поправлялся!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Хорошо, спасибо большое! Да, это самое главное
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожилому потомку амстаффа Рэю срочно нужна помощь (sml[cry]шишки на теле, больной глазик, заплетаются задние лапы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0