• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда, нужен куратор (С Марьиной Горки)
Найда, нужен куратор
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Звонит Оля Лугару и спрашивает "может освободилась и есть время(я то думала побалтать хочет). Нужно съездить в МГ там кто кормит позвонили что собака покусаная и в яму видели как залезла". Взяла лапату, покрывало, ей одежду переодеться после работы, у мамы ещё тел.если мой сядет от фонарика. Приехали, темно, повезло что она так и сидела в яме, Оля начала откапывать и закрывать дырку что б не выбежала, ушло на это часа два что б ее вытащить да ещё эту торбачку весом в 25кг. надо было как то донести до машины(идти прилично)вонь гноя жуткая была, сели в машину а куда везти то(как с человеком поведет себя не знаем, ночной стационар денег нет) начала Оля писать всем а вдруг кто не спит и на ночь может взять, но время и кто не спал те были заняты. Доехала я до Привольного, мое терпение лопнуло, развернулась и привезла к себе с оговоркой что только на ночь girlno у меня мы и рассмотрели сколько ран глубоких у нее.
На след. день Оля повезла в клинику, понятно какой дурень ещё будет смотреть такую собаку... То что она будет жить врачи гарантию не давали, на шее пошло заражение, в животе дырка глубокая и боялись что селезёнка задета будет (на операции поняли что пронесло)на боку сильнейший некроз. Оля когда с клиники звонила и просила за неё сразу сказала первые пару дней будут самые тяжёлые и решающими.
Ура у нас получилось, Найда жива!
Но беда не приходит одна, девочка похудела жир весь ушол и стала видна непонятная опухоль, завтра едет к врачу.


Тел: 8033 313-62-47 Надя
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 10.09.2022, 19:34
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы, закрепите пожалуйста первое сообщение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
natka69, girlcurtsey спасибо тебе за помощь, особенно скальпили повеселили girlhospital , осталось только резать

Добавлено (25.09.2022, 22:01)
---------------------------------------------
Bogdan, спасибо за размещения видео giverose
Вот так бегающая в кустах собачка становится твоим хвостиком, она точно была когда то домашней а от этого ещё обидней становится на душе, как так можно было человеку избавиться от неё. Меня вчера не было пол дна с утра дома так мама решила её выпустить погулять, так говорила что открыла её она сразу и вышла, назад пошла как сказала ей на место.
Завтра постараюсь попасть к врачу с ней.

24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, не за что blush , ну вдруг пригодятся
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Ну чудо а не собака

Были у врача, мажем Димексид, должно пройти врач сказал
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Чуда почти не видно, один нос торчит. Раньше ставили компрессы на пол-часа с димексидом разбавленным водою,  а спортсменам, теннисистам , например, на всю ночь на колено или голень. Теперь мазью мажут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер

Операция по удалению опухоли назначена на след.пятницу

Добавлено (23.10.2022, 22:13)
---------------------------------------------

Что то как то быстро начала расти, завтра повезу в клинику, очень как то я за неё переживаю сама не могу понять чего, может то что вытянула её одной лапой с того света а она теперь так танцует когда видит меня- не знаю но нервов с ней у меня много сгарело. А ещё теперь я могу дать буську в этот носик и лицом прижаться к ней не боясь быть укушенной.
Может у кого есть ненужный воротник 20-30см.?
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 23.10.2022, 22:20
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В период течки опухоли активно растут
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Наталья, у неё нет течки, она стерилизованная
Были у врача, до пятницы дотянем не критично, только надо будет Бицелин уколоть
30.  
30
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата supernadia ()
Может у кого есть ненужный воротник 20-30см.?
спрошу у знакомой
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо, уже не надо

Добавлено (28.10.2022, 23:36)
---------------------------------------------
Вот и прооперировали, надеюсь это её последняя операция и начнётся лучшая жизнь

32.  
32
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата supernadia ()
Вот и прооперировали, надеюсь это её последняя операция и начнётся лучшая жизнь
Ваши слова и Богу в уши!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
А вот моя "ромашка" girlhaha

А вот наши реали
34.  
34
.
Минск, Победа
23193 сообщения
УЖе разбомбила воротник! Скотчем нужно широким сразу воротник в пару слоев обклеивать , Надя! Не напасешься!  Такой вот вариант, как у вас я прошивала через дырки, сделанные шилом, шнуром полиэтиленовым и шов заклеивала с обеих сторон скотчем опять,  чтобы ей ничего не царапал, одна половина заходит см на 3 на вторую и прошиваешь ровно по середине.  Приблизительно часа полтора-два нужно на ремонт.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Моя ромашка только оперенье меняет girlspruceup

Спасибо огромное Эгиде за воротники(мы уже в новом), за корм и красивые миски теперь у Найдочки. СПАСИБО giverose
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 05.11.2022, 19:54
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Найда модница)) прям с картин средневековых художников)))
Очень нежная собачулечка.... трусишка. Но как она преданно относится к тем кого знает..... старается слушаться ловит каждую интонацию! Золото, а не собака!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата supernadia ()
мы уже в новом

Это мусорное ведро? girl_haha
Богдан Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Bogdan, нет, концелярское girlhaha
А вот мы уже и швы сняли, в пятницу подъеду узнаю напишу биопсию
39.  
39
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Какой длинный шов, почти на весь животик!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Да шов от ребер и на письку залез, надо было ряд молочных желез удалить, те цыцечки что на рёбрах Чистяков сказал что можно не трогать а эти лучше все вырезать girltakeumbra2

Добавлено (27.11.2022, 21:06)
---------------------------------------------
До Каховской так ещё и не доехала
Но у нас всё замечательно

Добавлено (08.12.2022, 20:49)
---------------------------------------------
К нам на выходных приезжал фатограф, ждём фото и будем проситься в каталог girlspruceup
Найда великолепная девочка, про неё можно сказать собака-компаньён, собака одного хозяина. Привита, стерилизована, дома ведёт себя прекрасно, приучена к двух разовому выгулу.

Добавлено (10.12.2022, 22:49)
---------------------------------------------
Фото конечно огонь NY32

Добавлено (10.12.2022, 22:51)
---------------------------------------------
Девочке около 8 лет

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда, нужен куратор (С Марьиной Горки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0