• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка ищет дом (забрана с черной передержки "Высокие Ляды")
Немецкая овчарка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Хорту забрали с черной передержки "Высокие Ляды".
Девочка была в ужасном состоянии....
Овчарка - одно название, рахитная худоба, весом 15кг...
К сожалению, лапы уже не исправить, она так и останется коротколапой.

Хорте исполнился в сентябре год.
Девочка привита и стерилизована, знает базовые команды, прекрасно уживается с другими собаками и котами. Очень энергичная, ищем семью с активным образом жизни, но в меру, учитывая ее коротколапость! Без маленьких детей и со своим жильем!
НЕ на цепь!! НЕ в вольер из двух досок!! НЕ на службу (смеетесь? А такие предложения поступали)!!
Девочка пережила ад и достойна ЛУЧШЕЙ семьи!
+375255139108
+375259119316(ТОЛЬКО viber, telegram)

     

2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Жаль, что период плохого питания и недосмотр привел к определенным ограничениям в жизни Хорты! Красивая собака!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица

 Лучше бы в частный дом с хорошими  людьми
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Спасибо! Девочка потрясающая!
Да, тоже склоняемся к частному дому. Многих людей смущает ее коротколапость (
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавьте ее в каталог- хорошо  работает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, попробуем.

Добавлено (08.12.2022, 17:50)
---------------------------------------------
   
Сообщение отредактировал: linAA - Четверг, 08.12.2022, 17:53
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, не советовались с реабилитологами по поводу кривизны лап?
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Bogdan, я советовалась со своим хирургом. В детстве можно было бы исправить и то не факт.
Я бы ей сделала генетический тест на карликовость, но у нас в стране такой не делают.
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, мы в каталог берем исходники фотографий. Я видела Хорту своими глазами, она не красно-коричневая, она обычная чепрачная. Поэтому мы и просим не обрабатывать самостоятельно. В каталоге всё должно быть настоящее.
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
linAA, не советовались с реабилитологами по поводу кривизны лап?
Вряд ли , ей больше года.

Добавлено (21.12.2022, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата linAA ()
Я бы ей сделала генетический тест на карликовость, но у нас в стране такой не делают.
Григорий делал снимки маламуту с карликовостью в очень малом возрасте, 5 недель, и по снимкам сказал, что это заболевание есть у нее, и бедная прожила чуть меньше 6 лет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Хорта обрела семью!
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!
можно по дробности??
Какая сработала  рекоама
куда она уехала??
если была в каталоге- напишите пожалуйста Ольге перенести в счастливые истории yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, добрый день. Спасибо!!Получилось так, что уехала к знакомым НББ. Брат девушки (у нее собака из Кореличей) овчарист и долго не мог пережить потерю своей овчарки. Где увидели рекламу не знаю, а в каталоге мы не размещались)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличная история!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как это в каталоге не размещались? Хорта была в каталоге. Вчера тему перенесла в Счастье, а их каталога в архив.
Богдан Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата linAA ()
а в каталоге мы не размещались)
Я видела ее рекламу в каталоге. И там парень спрашивал в комментариях про Хорту.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, я знаю- в каталоге smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Ого, извиняюсь. Выше было написано, что наши фотографии не подходят для каталога.

Добавлено (11.05.2023, 00:09)
---------------------------------------------
Спасибо!

Добавлено (11.05.2023, 00:10)
---------------------------------------------
У Хорты даже свой тик ток появился )

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка ищет дом (забрана с черной передержки "Высокие Ляды")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0