• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодой пёс, метис гончака (г.Крупки, крик отчаяния.)
Молодой пёс, метис гончака
1.  
1
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
Топикстартер
Первый раз он был замечен ещё в начале декабря. С бо́льшего всех самовыгульных собак я знаю, этого раньше не видела. Он был в ошейнике и вполне прилично выглядел. Тем не менее пришёл к нашему крыльцу и настойчиво стремился попасть в дом, когда мой муж выходил курить. Потом какое-то время его не было видно. И вот, на ночной прогулке перед новым годом он встретился нам опять, уже без ошейника. И всего-то стоило с ним поговорить и погладить, чтобы он решил жить у нашего крыльца. И проблема в том, что он стал охранять дом, выскакивая с лаем на прохожих. А, здесь и с детьми ходят, и школьники в/из школы. Естественно, такое никому не понравится.
А, реальность такова, что взять его в дом я никак не могу. Это съемная квартира, и у меня уже живут собака и три кота. Ко всему прочему, я нахожусь в декретном отпуске. Тянуть своих животных сейчас сложновато, а тут уже худой, требующий откорма, обработок и прививок не мелкий пёс. Муж работает в аварийной службе, с ненормированным рабочим днём, все животные и дом только на мне. И если ещё со своим 30 кг кобелём и коляской гулять я приловчилась, то с двумя собаками это просто нереально. Одна из которых молодая, энергичная и требующая много активных прогулок. О самом псе: около года, 50-53 см в холке, ласковый, активный, ладит с собаками, в силу возраста с кобелями тоже, хороший "звоночек", котов на улице гоняет.
На данный момент я его закрываю на неотапливаемой веранде 4 кв.м, но это очень временная мера. Разбросала объявки о нем в ВК и ФБ, откликов нет. Я просто в отчаянии...
Пусть здесь побудет, может, кому приглянется ... и тот самый, единственный человек позвонит мне: +37529 680-28-87

21.  
21
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Разбросала с 3мя фотографиями и стишком в ФБ по некоторым группам.  НУЖНЫ ФОТО,  САНЕЧКА!!! Поднимать в ФБ лучше всего  с фото

Добавлено (10.08.2023, 18:09)
---------------------------------------------
Санечку эту вздую по попочке, у нее еще штук 5 фотографий есть! Сквалыга какая-то,  а не волонтер!

Добавлено (16.08.2023, 16:23)
---------------------------------------------
Прыгожы пес Дзюша i нешта маучком несвядомыя грамадзяне!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ск км это от Минска??
я про фотосессию smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодой пёс, метис гончака (г.Крупки, крик отчаяния.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0