• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жужа
Жужа
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На дежурный номер Эгиды позвонил мужчина. Просит, умоляет помочь собаке.
Жуже 12 лет. ЕЕ щенком принес сын маме. Жужу мама любила. Но пару месяцев назад мама умерла, а сын ДАВНО не в стране. И забрать собаку не может: сам не имеет угла.
Собака какое-то время жила в квартире после смерти хозяйки. ЕЕ выгуливала соседка.
НО полтора месяца назад все изменилось: квартиру забрали, а соседка нашла ПОДВАЛ, где сейчас доживает пожилая собака.
Собака в состоянии шока.
Соседка теряет последние силы с ней гулять и отвечать за нее.
Сын мечется: как не сдать ее на живодерку- соседка не имеет больше вариантов.
Сын и позвонил из другой страны и умоляет спасти Жужу.

Жуже 12 лет, привита к человеку привыкает достаточно быстро, жила с кошкой хорошо ладили, есть паспорт

8029 214 65 56

  
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 30.01.2024, 23:25
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Была на Логойском тракте.

Добавлено (03.03.2024, 23:31)
---------------------------------------------
первом заменить номер телефона на : 8029 214 65 56

yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Искала для Жужи фотографа, девушка вроде согласилась, но потом выяснилось, что Жужа сейчас за городом.
Это так? Задача усложняется в таком случае sad 
Отозвавшаяся девушка помочь не сможет
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Нужно связаться.
Ее взяли на неделю- почитай пожалуйста, что пишет девушка. Просто кто то взял чтобы дать ей передышку.
Спишись с ней.
 Или я?? Я могу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
"Добрый. без перемен. 4 марта звонила девушка-фотограф, проживающая возле Экспобела (Жужа пока находится в 7 минутах езды от Экспобела в Минском районе), договорились созвониться 7 марта по поводу фото Жужи. Но когда я перезвонила 7 марта, девушка сказала, что не сможет помочь с фото, причем никогда...
Жужа, как всегда, если рядом нет человека - лает, беспокоится, и может что-нибудь испортить , например, подрать двери...прикусила двух котов, пришлось "помогать" их лечить...Иногда звонит Старший Сергей, который помогал искать Жужу, когда она потерялась, и телефон которого указан в Эгидовском объявлении, ...один раз дал в феврале целых 100 руб. Знакомым, у которых Жужа, я оплачиваю "по дешевке" и привожу корм.. Спасибо Вам, что интересуетесь.."

Грустные Новости от куратора Жужи.
Очень нужен фотограф.
Богдан Ольга
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поиски к результату не привели, договорились что я попробую подъехать пофоткать, пока сложно сказать когда именно, скорее всего числа 28-29, не раньше
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Огромное спасибо!! yes

Добавлено (02.04.2024, 19:08)
---------------------------------------------
1. Как с возможностью поехать сфотографировать??
2. Сегодня Татьяна написала,что женщина, где живет Жужа,настаивает ее стерилизовать, тк у нее есть кобели там. shok 
но собаке 12 лет
нет проблем с молочной железой 

Я боюсь, чтобы наркоз и полосная операция не сделали из здоровой старой собаки старую больную

  Советы??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть риск вязки, то стерилизовать
Перед операцией анализы, узи сердца и по результатам окончательно принимать решение.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , я надеюсь, что девушка свяжется с тобой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не знаю о какой девушке речь, я разговаривала с женщиной в возрасте и я так поняла это она занимается Жулей.
Сейчас Жуля на передержке за городом, очень привязалась к хозяйке передержки, ходит за ней по пятам, смотрит в рот и не отходит дальше метра. С другими собаками с большего нормально, если они не подходят к хозяйке, ревнует.
Сделать фото было сложно, да и я не фотограф.
Вот что получилось, надеюсь что-то подойдет























30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо за фотосессию

а что они решили по стерилизации??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жужа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0