• Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Щенки и мама из Дримлэнда
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На дежурный номер Эгиды поступил звонок:

Под плитой, между  дорогой и парком Дримленд собака-мама родила щенков. Щенки начали выходить, бежать к дороге, там движение очень сильное, опасно.
Женщина, которая НИЧЕГО не знает про собак, про все нюансы волонтеров, просила помощи СЛОВИТЬ и ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ.

Я позвонила Яне Сидоровой.
Спасибо Яне, что подставила свое плечо и нашла время и там помогать. Мы про это писались в теме щенков Яны( прошу модератора перенести все сообщения сюда).
Словила Яна двух. Маму и остальных пять в тот день не было. Позже узнали, что ТРЕХ отловила ФАУНА, А ДВУМ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ УДАЛОСЬ СПРЯТАТЬСЯ.
Первых двух отвезли на передержку. И, когда женщина узнала про отлов, то поехала на Фауну, забрала троих  и,,,, отвезла на передержку к здоровым двум. Она не знала, какую опасность  несет Фауна. Наоборот , ее успокоили, что щенков привили. На Фауне они отстояли 5 или 7 дней.
Я дала ей номер телефона ОЛиНББ получиь максимально все советы.
Но все поздно. Все щенки заболели. Один- в стационаре, остальных капают на передержке.

Женщна-новичок не справиться.

  

    

 

  

Ф.И.О. куратора: Дмитриева Лариса Олеговна
Телефон куратора: +375 (29) 177-13-77
Никнейм на сайте: Лора

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Карта Беларусбанк: 6711 7600 2871 5833 действует до 10/27


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.03.2024, 00:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
661.  
661
.
Минск, Победа
23355 сообщений
Цитата Лора ()
Хочется просто,чтобы к хорошему ответственному человеку устроить,а если он юлит изначально-то ,что толку возить ,только травмировать щенка(на акции хоть видно,что за человек перед тобой,а тут ,по телефону-сложно понять)
Это понятно, всем так хочется. Я Юту везла сама на общественном транспорте  в Брест, так как человек мне показался ответственным, но люди меняются из-за смертей своих близких, проблем со здоровьем детей, своим здоровьем, и оказалось, что всего  предвидеть не дано.  Счастье, что  Люба Дубровская нашла Сергея,  который не поленился из Кобрина сделать крюк в Брест и забрать оттуда Юту и вернуть ее ко мне.  Я уже ездила с собакой в Гомельскую Корму Кормянского р-на лет 6 или 7 назад, чтобы увидеть там, что  женщина пьяница, и еле вернулась назад в этот же день, ездила опять же общественным транспортом с 2мя пересадками. И деньги потратила,  и время -практически весь световой день, и нервы...  А в Бресте никто не пил, но жизнь многогранна, другое приготовила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
662.  
662
.
Минск, Веснянка
259 сообщений
limeva2003, Да,я не против "ездить",и предложила претенденту на электричке подъехать на пепедержку-он был не против,но в итоге не выслал фото и не перезвонил...понимаю,что всего не предусмотришь...
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0