• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Полуторамесячных малышей уже везли на живодерню (мальчик и девочка. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!)
SOS! Полуторамесячных малышей уже везли на живодерню
21.  
21
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Я девочку ближе к вечеру нафоткаю , возьму фотик у подруги ( на мобильник не хочется) . Она игривая ,но в основном спит и очень спокойная её почти не заметно . Пугливая немного , на улице если человек мимо проходит она на землю сраз ложится ( правда сегодня уже садилась) , может просто не привыкла

Добавлено (02 Мая 2011, 17:02)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Мая 2011, 17:07)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Мая 2011, 17:35)
---------------------------------------------

Леся
22.  
22
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Звонили сегодня из Борисова, женщина просила никому не отдавать, очень щенулька детям понравился yes живут в частном доме, завтра обещали приехать в Минск, подробности завтра узнаю!
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юль, дотошно расспросите про заборы и про дырки, особенно под калиткой - это вообще мрак. Если есть дырки - ОЧЕНЬ КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Хорошо, я сама собиралась, он же мелкий ещё совсем yes
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
25.  
25
.
Беларусь, Минск
40 сообщений

Добавлено (03 Мая 2011, 17:30)
---------------------------------------------
здесь полутше её видно

Леся
26.  
26
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Моего забрали, в частный дом, в будку, предыдущая собака (немецкая овчарка) бегала по двору, без цепи. Сказали, что забор у них хороший, и щенок точно не убежит. Приезжали два парня и девушка, живут в этом доме с родителями, сказали, что проглистогонят и прочее. Люди вроде хорошие, приехали из Борисова утром в Минск) Когда звонила вчера их мама, сказала, что нужна собачка и детям уж очень этот щенок понравился, расстроилась сначала, что в Минске, но потом решили ехать yes . Надеюсь, что повезло малышу)

Добавлено (03 Мая 2011, 23:41)
---------------------------------------------
И ещё, извините за нескромный вопрос...Леся девочке глистов прогнала, я своему не успела, но вечером он два раза покакал или его вырвало, я не поняла, но их было не мало, просто так они могут лезть или это очень плохо??

Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ну, раз в будку, тогда вопросы снимаются, конечно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
В дом впускать будут, когда холодно, зимой, в тёплое время будет бегать во дворе. Не знаю, мне кажется что для собачки овчаристого типа это само то, он у меня не хотел спать в лежаке в комнате и полз на балкон. В результате дрых на кафеле, т.к на балкон его не пустила.
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочку забрали? Не могу дозвониться до кураторов который день.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Девочку забрали вчера в частный дом (вальер) , вечером я им звонила решили что пока маленькая будет жить в доме , это порадовало а то я переживала
Леся
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Полуторамесячных малышей уже везли на живодерню (мальчик и девочка. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0