• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачка -мальчик бегает один во дворе (Собака с ошейником, серо-белого цвета, кобель, рост- до колена)
Собачка -мальчик бегает один во дворе
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Какой красивый пёс, думаю если не объявятся старые хозяева, то новые найдутся со скоростью света
кристина181083, и в самом деле может сможете взять его временно?

Добавлено (29 Июля 2011, 21:57)
---------------------------------------------
Ещё есть такой нюанс, вот бегает пёс по двору бегает, а ты всё решаешься, решился, а он уже на Гурского, и проблем стало в десять раз больше, так что решайтесь быстрее

Если будут варианты с передержкой, помогу с выгулом, едой, рекламой, ручками
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 29.07.2011, 22:57
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
22.  
22
Топикстартер
не могу его взять((( поспрашивала у знакомыых никто не может помочь(
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела сегодня мальчишку. Сфоткать не успела - торопилась. Добрый, явно уличного содержания, след от ошейника. молодой - до 2 лет, а то и младше... Размером... См. 45 в холке МАКСИМУМ. Длина от холки до основания хвоста тоже около 40 см. Он такой компактный и маленький, то вполне сошел бы за маленькую собачку :(
Его надо фоткать на фоне чего-то, чтобы понимать его реальные размеры... я рассчитывала увидеть что-то покрупнее...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Horsewoman)
явно уличного содержания

естессна. там же частные сектора один за другим сносят. там других редко встретишь.
ужасно то что кобели метят огрмную территорию и где на самом деле их логово узнать сложно. думаю его вполне можно пристроить с улицы побыстрому. в условия аналогичные тем в которых он жил. т.е. в частный сектор или в деревню. я так штук 5 из михайлово пристроила. кстати часто они почему то идут именно в твой двор :))) а там детские площадки и злые мамки :(

Добавлено (01 Августа 2011, 09:47)
---------------------------------------------
Horsewoman, оль может попробуешь его с улицы пристроить? я делала фотки, давала объявку договаривалась о встрече, за пару часов шла искала собу. чесала чистила уши - показывала пх. понравился - забрали , нет - возвращала на место. молодой кобель в деревню уйдет. все лучше чем в отлов попасть

Добавлено (01 Августа 2011, 09:49)
---------------------------------------------
а сейчас ему нужно повесить адрессник

Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
25.  
25
Топикстартер
спасибо вам что помогаете, советуете.
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Driada1983)
Horsewoman, оль может попробуешь его с улицы пристроить? я делала фотки, давала объявку договаривалась о встрече, за пару часов шла искала собу. чесала чистила уши - показывала пх. понравился - забрали , нет - возвращала на место. молодой кобель в деревню уйдет. все лучше чем в отлов попасть

Настя, есть одно, я не могу котят из дома пристроить, т.к. дома почти не бываю... Хорошо, если ночую... А выкидывать 2 часа на поиски - не факт, что у меня получится... Сегодня я яздесь, а завтра в Уручье, прилетаю на 15 домой перекусить - и дальше полетела... sad
Надо сделать фото и дать рекламу. По крайней мере попробовать...
кристина181083, может у вас есть возможность сделать хорошие фото??? А то у меня все на телефон... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачка -мальчик бегает один во дворе (Собака с ошейником, серо-белого цвета, кобель, рост- до колена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0