• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака. прибилась к остановке (Приедет отлов-ей не спастись)
Собака. прибилась к остановке
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Я его уже не вижу совсем. Песик совсем ручной-думаю не будет проблем его словить.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 02.09.2011, 10:49
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Таиса просила, кто его увидит, если вы не можете позвонить ей и подождать , пока она приедет, или отвезти песика ей, если вы не можете, то хотя бы оденьте на него ошейник с телефоном Таисы 8-029-648-90-65.
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, если ваш знакомый увидит и не захочет Таисе звонить-пусть меня наберет 6344224. Может я буду рядом и побуду с песиком. или С Таисой где пересекусь. Я просто бываю там тока вечером. Иногда поздно. Завтра суббота-больше шансов что днем буду дома. А песика по утрам тока видела когда на работу шла. А счас не вижу вообще.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Konkordiya1, ок yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Konkordiya1, может Вы хотя бы поищите его blush
обидно когда есть передержка и надо только найти собаку, а пес остается на улице...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Поищу. Тока его нигде не видно. sad Да я сама растроенна. может увижу собачек с которыми он бегал-поговорю.
Сегодня вообще другая собачка почти на рельсах лежит sad
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 06.09.2011, 12:22
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака. прибилась к остановке (Приедет отлов-ей не спастись)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0