Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Метис боксера Буля окажется на Гурского! (sml[help]Нужна передержка срочно!)
SOS! Метис боксера Буля окажется на Гурского!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




14 сентября около дома номер 5 по улице Макаёнка пожилые супруги обнаружили симпатичного пёсика (без ошейника, ушки купированы) с травмированными передними лапами - он буквально вполз во двор, прося помощи. Добрые люди взяли пёсика к себе, вызвали ветеринара, который после осмотра сказал, что переломов нет, но ушибы и раны лап воспалены и появились, скорее всего, не в тот же день, а раньше; назначил антибиотики. Буля на данный момент практически вылечен. Характер у Були благородный, можно сказать, интеллигентный. Хорошо ладит с людьми, приучен к выгулу. Телосложение плотное, мускулистое - увесистый парень.
Всё бы хорошо, но супруги Игорь Георгиевич и Людмила Васильевна - люди пожилого возраста, и по состоянию здоровья им тяжело содержать крупную собаку.
Люди, у которых он сейчас живёт, очень хорошие, добрые и заботливые. Они видят, что пёсик привязывается к людям, и им жаль, что придётся его отдавать... но они действительно очень устали...

Собаку уже решили отдать на Гурского, мужчина сердечник не справляется с ней.
На Гурского отвезут к четвергу.
Пожалуйста, помогите! Кто может взять на передержку ребенка???

Телефоны:
664-63-83 (Velcom) - Игорь Георгиевич,
144-63-83 (Velcom) - Людмила Васильевна
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.02.2012, 21:20
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений


smile Булька в клинике.
62.  
62
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да,вот наш маленький монстрик))))вчера отвезла продукты еще и деньги. пока тведет себя так же активно, отошел от операции быстро.

ПРОСИМ ПОМОЩЬ ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

Добавлено (07 Ноября 2011, 20:02)
---------------------------------------------
Послезавтра у Були смотрины!

63.  
63
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
круто
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, звонила тебе в субботу та девушка, которой я твой тел. давала?
65.  
65
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Jeannie, я написала-в четверг смотрины у Були от этих ручек как раз. yes

Добавлено (10 Ноября 2011, 08:37)
---------------------------------------------
Вчера у Були вечером были смотрины. Приехала целая семья с двумя детьми. Буля вел себя,как обычно sad вообщем,пообщаться не очень удалось. сказали-подумают......... sad

Добавлено (11 Ноября 2011, 11:36)
---------------------------------------------
К сожалению,ни смотря на кастрацию и успокоительные таблетки,Буля не меняет своего поведения.ОГн так же проявляет гипер-охранные качества. Семья, приезжавшая на смотрины к Буле с детьми, н6е оставляет надежды на возможность его усыновления. Для меня лично волнителен момент наличия деток, думаем,как организовать вторые смотрины,на которых они смогли бы все-таки к нему подойти и пообщаться. Есть предложение свозить его на выходной день к ним в дом.

66.  
66
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, у вас возникла проблема, похожая на мою с Лоркой - надо увеличить его круг общения. Чтобы на передержке он только жил, а гулять ходил с разными людьми. В идеале - и место жительства разделить на 2-3. Тогда у него потеряются ориентиры - кто же хозяин? кого охранять? - и его будет проще пристраивать. А сейчас в его жизни все классно - у него есть, как он думает, хозяин, есть работа... он вполне счастлив и не хочет ничего менять...
Еще - с такими собаками нельзя ездить на смотрины на его территорию и при его хозяине. Только со знакомым, но посторонним человеком и на чужой территории.
67.  
67
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, Аня спасибо! да,ты права,так и будем делать. была у него сегодня отвозила деньги, узнал меня,вилял хвостом, прыгал ко мне, был без намордника.

вопрос сэтой семьей будем решать любым путем. люди очень хорошие, не теряют надежду.

ПРОСИМ ПОМОЩИ ОПЛАТОЙ ЕДЫ И ЛЕКАРСТВА ДЛЯ БУЛИ!!!!!!!!!!!!!!
Люди, оплата передержки сумасшедшая, помогите кто-нибудь!

Добавлено (12 Ноября 2011, 18:06)
---------------------------------------------
Очень ждем помощи! мой номер 80333401796

Добавлено (13 Ноября 2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
ПРОСИМ ПОМОЩИ ОПЛАТОЙ ЕДЫ И ЛЕКАРСТВА ДЛЯ БУЛИ!!!!!!!!!!!!!!
Люди, оплата передержки сумасшедшая, помогите кто-нибудь!

Добавлено (13 Ноября 2011, 20:21)
---------------------------------------------
Семья готова взять Булю.НО нам нужна помощь кинолога,который сможет приезжать к ним домой, р-н Малиновки!

68.  
68
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Про кинолога. Может, это http://egida.by/forum/7-10105-1
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, по кинологу, вопрос цены, наверное...
Т.к. в Малиновке таких хватает, даже вроде какой-то из Борисова приезжает руегулярно. Узнавать?
С Лизой http://egida.by/forum/7-10105-1 - нужно разговаривать, если возьмется. yes
Если нет, маякните, пошерстю здесь местных собачников...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
70.  
70
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Mori, Horsewoman, спасибо! yes написала, убегаю из дома, постараюсь позвонить ей или дождусь ответа. Horsewoman, Оль,спроси плиз кого-нить еще....

Добавлено (14 Ноября 2011, 17:58)
---------------------------------------------
из той темы девушка Оля мне ответила и дала номер кинолога,но женщина сказала,что я ошиблась. sad Эта семья пока несколько дней будет обустраивать место для Були,хотелось бы помочь им с кинологом.Они итак отважные,что берут нашего Воина невидимого фронта girl_haha и хотят сделать его членом семьи со свободным положением позже в доме и на улице.

71.  
71
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Поищу Лизу через ее подругу, на форуме 1996
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Mori, спасибо огромное!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
телефон Лизы в ЛС.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Mori, спасибо свЯзалась.жду ответа. yes

Добавлено (15 Ноября 2011, 11:20)
---------------------------------------------
С Лизой поговорила.55тыс с выездом занятие. Передам ручкам,если их это устроит.

Добавлено (16 Ноября 2011, 08:48)
---------------------------------------------
Новая семья планирует забрать Булю к этим выходным! yes

75.  
75
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, неужели может получиться! тттт smile
76.  
76
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sveta444, очень надеюсь......Люди замечательные, так настойчиво взялись и не меняют решения совего. Передержка говорит, он дома такой ласкаучий, лизучий,прям обниматься люит ивсе такое....вот такая разница....
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (anotherday)
, так настойчиво взялись и не меняют решения совего.

Именно это и обнадеживает, раз видят все сложности smile
78.  
78
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sveta444, yes

Добавлено (18 Ноября 2011, 15:35)
---------------------------------------------
Булю забирает семья завтра! Но нам нужна машина для транспортировки из Зеленого Луга в Малиновку!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ МАШИНОЙ ЗАВТРА!

мой номер 80333401796

Добавлено (18 Ноября 2011, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ МАШИНОЙ ЗАВТРА!

Добавлено (18 Ноября 2011, 19:44)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!Откликнетесь! У собаки-почти непристраиваемой-появилсЯ ШАНС!!!!!!!!!!!неужели ниукого нет двух часов времени завтра и машины!Помогите парню!

Добавлено (18 Ноября 2011, 19:48)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА ОТВЕЗТИ БУЛЮ НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ! НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ДЕЛУ! ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ_МАЛИНОВКА(ОЗЕРЦО)!!!!!!!!!!!!!!!мой номер 80333401796

Добавлено (18 Ноября 2011, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА ОТВЕЗТИ БУЛЮ НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ! НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ДЕЛУ! ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ_МАЛИНОВКА(ОЗЕРЦО)!!!!!!!!!!!!!!!мой номер 80333401796

Добавлено (18 Ноября 2011, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
ЛЮДИ!Откликнетесь! У собаки-почти непристраиваемой-появилсЯ ШАНС!!!!!!!!!!!неужели ниукого нет двух часов времени завтра и машины!Помогите парню!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
смогу только в воскресенье рано утром
Я только на крайняк (если уж совсем никто не сможет), мне придется навернуть 100 км чтоб его довезти. shok
80.  
80
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
olga1981, спасибо!да уж.....реакция на призыв мой не радует.так все жалели его,советовали... sad sad

Добавлено (18 Ноября 2011, 20:01)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ НА ЗАВТРА БУЛЕ,ЧТОБЫЕ УЕХАТЬ НАКОНЕЦ-ТО В НОВЫЙ ДОМ!У СОБАКИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС!ПОМОГИТЕ! ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-МАЛИНОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18 Ноября 2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ НА ЗАВТРА БУЛЕ,ЧТОБЫЕ УЕХАТЬ НАКОНЕЦ-ТО В НОВЫЙ ДОМ!У СОБАКИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС!ПОМОГИТЕ! ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-МАЛИНОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Метис боксера Буля окажется на Гурского! (sml[help]Нужна передержка срочно!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0