• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Общество » Нужна помощь. На этот раз детям. (мальчик и девочка( рост 150-152))
Нужна помощь. На этот раз детям.
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Horsewoman, , можно попросить еще разместить просьбу на " Семействе".

Могу только поднять тему... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Наталья, сегодня постараюсь все подвезти, но из одежды не много.. за последнее время несколько раз ездила в дома-интернаты..
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
axily, , все по возможности. yes И НИЧЕГО покупать не нужно: только то, что можно взять из того, из чего свои выросли. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Наталья, уже собиралась одежды. не знаю как передать?

Добавлено (26 Ноября 2011, 12:56)
---------------------------------------------
живу в серебрянке

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , я на Тракторном. Недалеко от магазина Марко на Кошевого. Может, на Партизанском можно встретиться?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
хорошо, мне удобно ехать в трамвай до трактора, может, на остановке можно встретиться?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , можно. Когда Вы хотите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Наталья, мой папа придет около 16 часов, созвонимся и подвезем вам вещи
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , я не дома. Наберите меня на сотовый. Буду знать, когда буду возвращаться. Тогда точнее все можно будет спланировать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот еще какой отклик:
Quote
Если дадите объмы головы, объемы груди и длину от шеи до бедер - состряпаем теплые жилеты (как свитер без рукавов), шапки и шарфы с варежками.
Для варежек неплохо бы длину кисти - от запястья до кончиков пальцев (без понятия,к ак рука у детей такого возраста - мои младше).
Еще дайте объемы талии и бедер - тогду могу сделать теплые зимние штаны на синтепоне.

Да, еще с бельем попробую.

Что мне ответить? blush

Добавлено (26 Ноября 2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Что мне ответить?

???

Добавлено (26 Ноября 2011, 21:03)
---------------------------------------------
Еще отклик:

Quote
Могу помочь с подарками на НГ, думаю деткам будет очень приятно, а вот с вещами врятли, а размер обуви у девочки? И какой возрост? Могу концелярские товары дать.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , axily, , спасибище ОГРОМНОЕ!!! Столько всего навезли!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
У меня есть сапоги зимние на натуральном меху, практически новые, только лет 10 в шкафу лежат. Маркировка 36, но идут на размер 37. Если подходит, я возле ж/д вокзала живу
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
GreenFairy, , если на низком ходу, то заберу!
ПозвонилаИнге и сообщила, что ее внукам собирают в Минске помощь! Через неделю приедут в Минск! Дети там пищали от радости! yes

Так что есть еще неделя собирать все, что может понадобиться детям. Возможно, и бабушке и дедушке. rolleyes

Добавлено (27 Ноября 2011, 00:23)
---------------------------------------------
axily, , передала два новеньких ранца на мальчика и девочку. А там, кроме канцтоваров, еще и вкусности!! axily, , это так здорово: вкусные сюрпризы детям. yes Спасибо!!.

Kim_Inna, , приехали всей семьей: столько пакетов!! все такое красивое!!
Но больше всех, наверное, будет рада бабушка. За помощь.
Kim_Inna, , в вещах есть в черном пакетике УКРАШЕНИЕ. Это вы положили для девочки или случайно попало: оно очень красивое, и я думаю, может, случайно перебирая, не заметили, что оно туда попало? Напиши! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Да, на низком ходу. Вы звоните мне как только) +375296649758 велком, зовут Дашей. За недельку что-нибудь ещё накопаю в шкафу yes
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
GreenFairy, , после среды заберу. yes Наберу сама Вас. Спасибо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Наталья, украшение тоже yes для девочки yes
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , такое красивое.. Я думала, золотое... yes Еще раз спасибо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Наталья, у меня есть хорошие вещи для девочки, ранец и куртка меховая. могу передать завтра в районе Кошевого после 6 вечера
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
39.  
39
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Здравствуйте. Ну что там слышно? У меня заблокированы личные сообщения, пишите пожалуйста сюда
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kesenia, , НУЖНО!! Беру!! Мне лучше звонить: я целыми днями по городу....
Могу и в субботу и в воскресенье.

GreenFairy, , позвоните мне: я могу завтра подъехать. yes

Все, что УЖЕ было собрано отдала в понедельник. Инга и внуки приехали сами за вещами. yes Счастливы!!

В декабре приедут в цирк( вот не знаю, есть ли дифицит на билеты? а то пообещала, а смогу ли взять- даже не поинтересовалась).

Так что продолжаю клянчить детские вещи( рост 150). Девочка толще мальчика. Мальчик- обыкновенный. Девочка- помпушка. sad
Можно всякие игры и т.п.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Общество » Нужна помощь. На этот раз детям. (мальчик и девочка( рост 150-152))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0