• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Общество » ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!!! (избили парней ночью ни за что 3-их.)
ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Огромная просьба!!!!Кто видел драку на ст.м.Пушкинская 7.08.2014 около 2.00-3.00 часов ночи в районе гостиницы "Орбита",отпишитесь,людей было 5 на темной машине,нужен номер и марка.Пожалуйста-избили  3-х парней с тяжкими телесными.Люди в больнице.Очень нужна помощь с информацией.Конфиденциальность гарантируется,просто напишите и все,никто никого вызывать никого не будет.Спасибо большое заранее.Может кто выгуливал собаку и что-то видел или слышал.При драки использовали кастеты.За любую информацию буду благодарна,один из избитых мой брат.Телефон в подписи.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
2.  
2
.
Минск, Победа
2906 сообщений
алеся, район совсем не мой, я ничего не видела, конечно, но мой вам совет: не ждите, пока милиция что-то сделает, идите сами в тот район, ищите, где там установлены камеры, и просите просмотреть с них записи. Где-то вам пойдут навстречу и дадут посмотреть самим (возможно, не совсем безвозмездно  blush ), где-то скажут, что только по запросу из милиции. Тогда тормошите милицию, чтоьы они как можно быстрее оформили запрос. Когда вы придете с уже известными адресами, запрос оформят гораздо быстрее. Время важно не терять, поскольку где-то записи хранятся подольше, а где-то - совсем мало, нужно не упустить время, чтобы записи не затерлись. Камеры наверняка есть на самой гостинице, ну и нужно походить вокруг, может есть где-то еще. Теперь их часто устанавливают на аптеках, магазинах, офисах и т.д.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
была в похожей ситуации с сыном. Versan права - надежда только на себя. sad Только я сама нашла свидетелей и информацию
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
У нас милиция может ловить только оппозиционеров,поэтому пока раскидала просьбу о помощи,жена брата поедет туда,на место,будет смотреть,просто я же не в Минске-куда катимся,просто капец.Спасибочки большое за совет,может что услышите,хоть краем уха,дайте знать. egegei плииз.Еще раз спасибки.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, , клейте объявления на МЕСТЕ!  Пишите в соцсетях! Проси перепоста..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
В соцсетях есть,будем дергать следователя,проблема в том что было поздно по времени sad .Уже за пару часов 11 перепостов,будем надеяться на лучшее,таких надо наказывать... girldevil
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Offtopic » Общество » ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!!! (избили парней ночью ни за что 3-их.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0