• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Offtopic » Общество » Подари ребенку радость (sml[lenta]помогите ребенку стать немного счастливее!)
Подари ребенку радость
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Случайно наткнулась на Секонде:
Цитата
Доброе утро. У меня есть просьба ко всем моим друзьям:31 декабря моему сыну Ивану исполнится 11 лет, и он очень любит получать открытки. Мой сын аутист. Я хочу попросить вас уделить несколько минут вашего времени, чтобы послать ему небольшую почтовую карточку и передать эту мою просьбу всем вашим друзьям. Заранее всем спасибо за жест, который сделает моего Ивана очень счастливым".
Струнгару Иван
ул.Лесная 1а кв.9
222321 п.Чисть
Молодечненский р- н
Минская область


ссылка на сообщение http://second.by/forum/114/930502/podari-rebenku-radost.html
Как мало оказывается надо для счастья иногда! Народ, не пройдите мимо, это так ничтожно мало - открытка ко дню рождения. И так много - радость ребенка, у которого наверное не так много поводов для радости!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
+1
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я завтра улетаю. Вышлю к Новому году от туда. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Обязательно поздравлю!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Присоединяюсь.

Добавлено (17 Декабря 2014, 23:39)
---------------------------------------------
smile А ТЫ не хочешь подарить открытку ВАНЕ.

Trilbi 8 029 335 01 52
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправила сегодня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, минск
488 сообщений
+1
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
купила специально классную открытку с рыжим котом и смайлики- - отправлю на днях тоже
9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
+1
10.  
10
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Присоединяюсь! Так просто принести радость человечку, не проходите мимо! smile
Отправлю немного позже, а то слишком рано придет!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
И я! Так легко доставить человеку маленькую радость.... В этом году семья прекраснейших людей, наших друзей, столкнулись с таким же горем. Прошлым летом, когда я лежала со сломанной спиной, а муж попал в больницу, они ездили на велосипедах за 14 км поить наших коней. Причем не зная нас, просто прочитав в ВК просьбу о помощи. А сейчас их малышу поставили такой диагноз. Болезнь прогрессирует на глазах. Может, тоже потом кто захочет тоже прислать открытку - лучше всего, если это будет просто карточка с каким-либо предметом, животным - с их помощью он учится общаться. Я сейчас пробую сделать такие карточки на магнитах.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
12.  
12
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Многие согласятся прислать только куда.
Trilbi 8 029 335 01 52
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо! Я в ЛС кину, это под Браславом.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
14.  
14
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
И я бы выслала, заодно... Я поняла, спасибо за уточнение - таким детишкам надо именно картиночки на открытке!
Можно и мне адрес в ЛС?
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
15.  
15
.
Польша, W
5893 сообщения
lokislesya, и мне киньте
Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 21.12.2014, 17:07
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо всем, кто откликнулся! Я кинула адрес в лс, кто спрашивал. Ведь маленькая открытка - это целый шажок к возможности общаться! Малыш не разговаривает, а карточка переводит слово в образ. Больше карточек - больше образов, которые можно показать и тем самым сказать что-то. А еще это поддержка родителям, оказавшимся наедине с проблемой. Им сейчас не легко - зима, деревенский домик, трое детишек, зверики. Пусть эти открытки лишний раз подарят улыбку! Спасибо! И всех с праздниками!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.  
17
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
lokislesya, ЛС.
18.  
18
.
Беларусь, минск
488 сообщений
И мне адресок
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
rizza, адрес есть в первом сообщении.
Я отправила открытку с Гарфилдом- обаятельным и рыжим)))
20.  
20
.
Польша, W
5893 сообщения
koshka-marisha, не-не.В сообщении(заглавном) другой мальчик
А lokislesya, писала ещё об одном,о ребёнке своих знакомых blush yes
Список форумов » Offtopic » Общество » Подари ребенку радость (sml[lenta]помогите ребенку стать немного счастливее!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0