• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Общество » Сигареты снова подорожают? (Министерство здравоохранения намерено...)
Сигареты снова подорожают?
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, , а где эта молодежь напрягается, что бы расслабляться? rolleyes
Можно и пить и курить, но знать МЕРУ.
Если люди перестанут курить даже по эконимическим соображениям- отлично. Но меня бесит выполнение и перевыполнение планов на алкогольно-табачных производствах. КОМУ ВСЕ ЭТО ПРЕДНАЗНАЧЕНО? Особенно бормотухи и вонючие папиросы? Кого травить? Молодежь, у которой нет денег?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Ну это же политика, просто зарабатывание денег. Без алкоголя , сигарет и топлива нашей экономике придёт трындец (если уже не пришёл) Всем же известно что деньги правят миром а на людей всем НАПЛЕВАТЬ, и наше гос-во тому не исключение.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, , трындец придет людям. sad И в первую очередь губится молодежь. sad
У одной моей приятельницы спивался сын. ПИВОМ. Молодой и красивый. Из хорошей семьи. sad Она реально хотела подать в Суд на государство, которое заливаем молодежь пивом. Но не знала, как это сделать. Понятно, что можно сказать" ни кто в рот не заливает". Но когда кругом- пиво, все пьют. А что нужно молодым людям , что бы стать зависимым? А пивной алкоголизм- самый страшный. Сейчас сын женился, родился ребенок и парень САМ поправил свою жизнь. А тот, у которого нет стимула или силы воли? На смену нышешним алкашам? Пиво незаметно человека превращает в алкоголика.... sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.11.2010, 14:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Ну пиво в алкоголика, сигареты в токсикомана , героин в наркомана и т.д. Такова жизнь.
Деньги правят миром !!!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, , в европейских странах НЕТ такого кол-ва деградирующих людей. А там есть и пиво и сигареты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Кто-то сипвается а кто-то нет. Я тоже пиво люблю но я не алкоголик. И курить лбил и много но всегда хватало мозгов не подсесть на иглу или на какую травку. Так же мозгов хватило не сесть на стакан, хотя друзья через одного на нём. Ну если одни люди слабы душой и силой воли а другие алчные до денег то наверное так тому и быть.

Добавлено (24 Ноября 2010, 14:08)
---------------------------------------------

Quote
в европейских странах НЕТ такого кол-ва деградирующих людей
Ну они с ума сходят по своему. Американцы вон мрут от ожирения воюют , французы мочат друг друга устраивая беспорядки , жгут машины, бьют витрины и т.д и т.п. Ну про арабов там всяких вообще молчу.
Ну а мы спиваемся.

Добавлено (24 Ноября 2010, 14:08)
---------------------------------------------
yes

27.  
27
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Наталья, вспомните меня по фауне, после которой когда я была ОДНА на смене мне даже не курить хотелось, а нажраться только что б расслабиться...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aida, , неправда. Ты НИКОГДА не хотела нажраться shok . И ВСЕГДА вела себя красиво. Мне часто говорили: что у нее за вид? может, колется girl_haha .... Не все принимали твой образ. Но твое поведение позволяет тебе ЛЮБОЙ образ. И я уверена, что когда ты видишь алкоголь, то у тебя не текут слюни, и не слетает крыша. Так что не наговаривай на себя. Я тебе не верю. Я тебя хорошо знаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Общество » Сигареты снова подорожают? (Министерство здравоохранения намерено...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0