• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белла - питбуль со щенками под угрозой смерти. (Ощенилась на территории базы. Написано заявление на убийство!)
Белла - питбуль со щенками под угрозой смерти.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КРИК ДУШИ! SOS

УЖЕ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ!

ЛЮДИ, нужна передержка мамке со щенками!
Это первое.

Понадобится помощь как информационная, так и материальная.

Как пройти мимо? Расскажите, как?

Помогите, пожалуйста! Не мне. Собакам и этим маленьким еще ничем не провинившимся комочкам.

+375 44 744 11 57 есть Viber, WhatsApp

Собака появилась ниоткуда в положении. Ощенилась на территории детской базы отдыха. Сейчас каникулы. Много детей.
При приближении посторонних лает...

Добавлено (05.11.2019, 17:53)
---------------------------------------------

Добавлено (05.11.2019, 17:54)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу в название темы добавить имя собаки Белла- питбуль со щенками .. и по тексту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поехала Белла на мою очень давнюю передержку. Хорошую и проверенную.
Девушка за годы успела выйти замуж... муж был категорически против щенков...

Согласились пока со щенками взять на 2 дня. Если не продлят, щенков забираю, мамку, если все норм, оставляю там на передержке...

Вот как-то так...

Долгий сегодня у меня день...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже написала девочке. Но пока нет ответа.
 Но там- коты.

Добавлено (16.11.2019, 22:54)
---------------------------------------------
А ск там щенков??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С мамой 3 щенка.
2 уехали к хорошим людям на вскармливание и пристройство. Люди делом доказали, что хорошие. Без лишних слов

Добавлено (16.11.2019, 23:13)
---------------------------------------------
По счастливой случайности такой манежик сегодня презентовали

Добавлено (16.11.2019, 23:14)
---------------------------------------------
Наталья, вот уверена, жрать котов не будет. Нет в ней этого...

Стало ясно, что Белла битая собака. Не сломлена, не обозлена, но били ее прилично... cray


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Horsewoman ()
Стало ясно, что Белла битая собака.
Скажу честно- чтоб они сдохли! Не нужно пачкать землю таким псевдо-людям!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Horsewoman ()
Стало ясно, что Белла битая собака. Не сломлена, не обозлена, но били ее прилично...

shok а как это видно? У неё раны? Или как-то по другому можно определить? Не перестаю удивляться жестокости памяркоуных соотечественников
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, помимо наблюдений передержки...
Сегодня заходим в подъезд. У меня помимо подводка, на котором Белла, в руках сумки с кормом и т.д.
В какой-то момент Белла проскакивает у меня между ног. Получается, что моя нога в петле от поводка... в силу занятости рук единственным вариантом снять петлю с ноги, это занести ногу вокруг Беллы...
Надо просто видеть, как этот ребенок вжался в землю в ожидании побоев...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Битая..
 Когда приходила в самом начале нашей дружбы Угетта, я поднимала руку погладить..  Она падала на спину, вжималась и писалась.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Дания, Орхус
919 сообщений
sad
про Беларусь все понятно. Неискоренимо это, наверное. А вот что во Франции собак бьют - вот это удивительно (если я правильно поняла место жительства Угетты). Неужели нет любопытных соседей, которые «сдают» информацию за такие дела в соответствующие службы? Вроде бы в Европе люди не безразличные. Отмороженных, конечно, везде достаточно, но в целом боятся бить животных. Да, есть чем заняться мадам Бардо на своей Родине.
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, при чем мадам Б.Бордо к этой теме?
Складывается ощущение, что есть желание развести бла-бла...
Плиз, для этого существуют соответствующие темы. Не нужно здесь разводить троллинг.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.  
51
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Наталья ()
Когда приходила в самом начале нашей дружбы Угетта, я поднимала руку погладить..  Она падала на спину, вжималась и писалась.

Horsewoman, здесь ответ, причём здесь мадам Бордо. Притом же, причём и битье Угетты из Франции до битья вашей подопечной собачки. Извините, если форум для узкого круга и другие читающие, волнующиеся и чем-могут-помогающие раздражают своим присутствием.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . nett-i, . Давайте перейдем в тему Кинга.
  Сейчас там напишу.
 Оля! Ты зачем нервируешья? Все эти вопросы Белла- Угета- млй Мусс- связаны тем, что собаки   боятся.. Значит, это почему-то??
 Мы ПРЕДПОЛАГАЕМ, что били.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, день шибко нервный был...
И я не о темах и конкретных собаках...
Я конкретно спросила, какое отношение к данной конкретной собаке со щенками имеет мадам Б.Бордо.
Не хочу, чтобы здесь переходили на политику и т.д.

Вчера чуть не привезла Беллу со щенками в свой кагал... а это уже слишком...
Даже на себя злиться начала, набрала тут котиков, что пита приткнуть негде...

Надо завязывать. Если заниматься конкретной породой, начинать раздавать все "не мое", чтобы хоть экстренно сутки-двое могла сама перехватить. Потом и проще, когда понимаешь, что за зверь тебе попался... Чем просить людей приютить "кота в мешке".

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, . Бардо- не политик!! lol lol lol
Открыть вино! Расслабиться! Спать!
Ты реально выбилась из сил!

И уточню" не своего" у тебя нет! smile girl_haha

Добавлено (18.11.2019, 00:18)
---------------------------------------------
Щенкам ск недель?  Глаза открыты?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.11.2019, 01:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, щенкам по идее чуть больше 3 недель...
Хочу еще недельку с мамкой, там можно разделять...
Если не сорвётся, в теории, девочку забирает вет из ДВ. Останется 2 пацана на пристройство.
И мамка.

По звонкам по Конану вижу, что совсем беда. Звонков мало совсем. Но такие "кадры "... И каждого выведите на "чистую воду".
Многие после слов: чипирован, кастрация, обещают перезвонить... и пропадают dance2

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Так было всегда: очень маленкий процент ответственных рук  находится на такую породу.
 Терпение.
 А как поживает  тот, кто уже нашел свой дом??

Добавлено (18.11.2019, 00:42)
---------------------------------------------
Horsewoman, . Не мамка останется. а ДВЕ!! мамки..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, declare
Поперло мне
На щенков
И на питов определённого разведения...
Есть еще сука. Жду тестирования у Нади Кузнецовой... но по мне, там беда...
Если такая проблема найти руки на хороших собак... с той... буду решать после тестов...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вообще ты одна или остатки АК тебя поддерживают в деле?
 Это же можно поехать крышей с таким количеством питов-стаффов... dash  dash  dash

Добавлено (18.11.2019, 00:50)
---------------------------------------------
Оля! А есть фотоморды хоть одного щенка из последнего набора? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, фотоморд нет.
Я до последнего надеялась расшевелить девочек...
Но спустилась с небес на землю, когда забирала у Нади Кузнецовой Еву. Тогда она мне сказала:
- Ты так много делаешь. Мне Настя сказала, что ты одна осталась...
(Настя Настена)

В тот момент я поняла... что да, одна...
По чуток нарабатываются люди. Но это с конкретными задачами. Кто-то авто, кто-то матпомощью. Разделить груз ответственности не с кем...
И самое противное полное отсутствие передержек.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
60.  
60
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Horsewoman ()
И самое противное полное отсутствие передержек.
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белла - питбуль со щенками под угрозой смерти. (Ощенилась на территории базы. Написано заявление на убийство!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0