• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белла - питбуль со щенками под угрозой смерти. (Ощенилась на территории базы. Написано заявление на убийство!)
Белла - питбуль со щенками под угрозой смерти.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КРИК ДУШИ! SOS

УЖЕ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ!

ЛЮДИ, нужна передержка мамке со щенками!
Это первое.

Понадобится помощь как информационная, так и материальная.

Как пройти мимо? Расскажите, как?

Помогите, пожалуйста! Не мне. Собакам и этим маленьким еще ничем не провинившимся комочкам.

+375 44 744 11 57 есть Viber, WhatsApp

Собака появилась ниоткуда в положении. Ощенилась на территории детской базы отдыха. Сейчас каникулы. Много детей.
При приближении посторонних лает...

Добавлено (05.11.2019, 17:53)
---------------------------------------------

Добавлено (05.11.2019, 17:54)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, новость действительно отличнейшая!!! Александа, Константин, огромное вам спасибо!!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Mori, Спасибо! Клаус такой хороший! Нам очень с ним повезло, мы счастливы!))

83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Aria, спасибо за такой рождественский подарок.
Всегда боишься, пристраивая щенка, что через полгода вернут не воспитанного подростка. За Клауса я спокойна на все 120%.
Хотя, вроде и с остальными все норм.
С Сантой после прививок идут к кинологу. Девка там о-го-го как оправдывает свою принадлежность женскому полу рода собачьего...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
84.  
84
.
Минск, Победа
23193 сообщения
А что с Беллой и находящейся у меня, ОЛЯ ( в третий раз говорю) , ШЛЕЙКЕ?!!! 
Рада, что КЛаусу и ехать никуда не нужно, и старших товарищей полна квартира!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему именно- Клаус??? smile 
 Поздравляю всех!! NY17  NY27  NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Наталья, ой, это совсем случайно получилось)) На радостях, что Космоса пристроили, решили помочь и его братику с сестренкой, Санточке и Клаусу, взяли к себе пофоткать и чего-то так стало жалко малого! Санта - гром-баба, прессовала его, судя по ее телосложению и объедала иногда)))
Поэтому и решили их разделить и взяли к себе на передержку, а Санта поехала к Ольге опять.
Фотки получились прикольные и Санточка недели через 2 уехала в новый дом!
А мы так маленького полюбили, он изо всех сил показывал, какой он хороший, лизался, целовался, пошел на пеленку без промахов! Очень покладистый характер у него, совсем не такой, как у остальных щенов из помета.
И тут ещё наша Сказочка вмешалась)) Целыми днями с ним играла, целовалась! Ну, грех таких друзей разлучить было!
К тому же, почему-то, по Клаусу у меня никак не выходили рекламные тексты и фотки, прям только сяду написать что-то и такая грусть накатывала...
Хоть он и самый маленький и дрищавенький из помета, и носочков у него беленьких нет, а только тапочки, всё равно он самый любимый наш метис питбуля и летучей мыши!!!))

Добавлено (11.01.2020, 23:48)
---------------------------------------------

Добавлено (12.01.2020, 00:00)
---------------------------------------------
Horsewoman, мы теперь с вами почти родственники!))) Тетя Оля спасительница малявочек! А вот не познакомились бы из-за Евы и не было бы у нас Клауса!

87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие же вы- Люди!! giverose  NY14  NY28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Aria ()
метис питбуля и летучей мыши!!!))
какое точное описание ушей КЛауса! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aria, . Вы тоже имеете нежные чувства к этим породам! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 12.01.2020, 23:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Наталья, даже очень! girllove

Добавлено (25.01.2020, 22:29)
---------------------------------------------
Детки Беллы. Счастливые истории))

91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы все детки в нужное время были стерилизованы и кастрированны!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Белла уехала домой

Подробности будут...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
93.  
93
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тему в Счастье?
Богдан Ольга
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, . Какая ты умница! Поздравляю!!

 Конечнео,ждем подробности!

 Прошу внести все изменения в общую тему!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера в Инстаграме делали счастливый пост про эту чудесную семейку. Делюсь и здесь girllove

Белла славно погуляла - щеночки по 37 кг girl_haha больше мамы почти в два раза.

Аза

 

    

Марс



    

Космос


  

Клаус



   

Санта



  

И красотка Белла (Она, кстати, сейчас живет в Риге. Успела выехать буквально за 15 минут до закрытия границ из-за ковида)

 

  

Спасибо Оле за спасение семьи! Спасибо хозяевам, в этой истории всем очень повезло  yes
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 14.09.2020, 15:39
96.  
96
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Аза красотка в папу-овчара! И Белла красотка !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белла - питбуль со щенками под угрозой смерти. (Ощенилась на территории базы. Написано заявление на убийство!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0