• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Бадди - кобель амстаффа ищет дом (Жил привязанным металлическим тросом около сарая.)
Бадди - кобель амстаффа ищет дом
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Бадди.
Чудесный улыбчивый амстафф попал к нам после жизни на привязи у сарая. Пролистайте карусель - там фото до спасения. Сложно поверить, что это одна и та же собака, у него даже глаза другие! История, к сожалению, стандартная. Завели породу, пёс разонравился и стал ненужным. Так Бадди оказался привязанным тросом к сараю.

На передержке Бадди совершенно изменился и из грустного забитого пса превратился в собаку-улыбаку :) Молодой (4,5 года), активный, общительный. Любит людей. Живет с двумя суками, с ними ладит, как с котами неизвестно. Приучен к выгулу, кастрирован, здоров. На улице ведет себя спокойно, но может ответить на лай или агрессию. Открывает двери и любит спать в шкафу :) Может открывать шуфлядки и тырить вкусняшки) Влюбляет в себя с первого взгляда!

Ищет добрую активную семью, понимающую породу. Отдается по договору совершеннолетним ответственным людям.

+375 (44) 744-11-57 Ольга

  

  


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю: У вас- мальчик! smile  giverose 
 Оля, вноси в общую тему ссылку на  Боя.
 Проси модераторам вносить ссылку в первое.

  Что у него по здоровью?

 А почему менять ему имя хочешь? 4,5 года таки он с ним жил.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котёночек  lol 

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собак АК нет в каталоге.
 Может ли Эгида найти фотографа и отснять всех собак АК??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, собаки АК пока что не ищут дом активно, всех ждут стерилизации/кастрации.
Фотограф есть, Александра и Константин, но пока из-за текущей обстановки собаку для фотосессии нужно везти к ним в Боровляны. У Оли по времени не очень получается этим заниматься. И в любом случае, сначала всех нужно чикнуть.
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бадди учит стишок, чтобы рассказать ветеринару в скором времени

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Минск, Победа
23171 сообщение
У Бадди такой милый и мягкий профиль на этом стульчике!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если А и К им готовы делать фотосессии- это огромная удача! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Невероятный Бадди girllove   Огромное спасибо Алине за фото!

             

Добавлено (26.06.2020, 22:23)
---------------------------------------------


10.  
10
.
Минск, Победа
23171 сообщение
ОЧень красивый пес!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бадди girllove Любитель посидеть на стульях и поспать в шкафу girl_haha Очень харизматичный пёс.


12.  
12
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ответить в каталоге
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По Бадди звонки были, даже договаривались с одними на смотрины, но они пропали. Сейчас тишина  sad 

14.  
14
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ответить в каталоге
Богдан Ольга
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, ответила. Пусть с Олей поговорят.

Добавлено (24.11.2020, 22:39)
---------------------------------------------
Дамский угодник

Добавлено (28.01.2021, 00:16)
---------------------------------------------
Недавно у Бадди были смотрины, но человек не перезвонил. Продолжаем искать дом.

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разгрузиться в АК невозможно.
 Нужен нам праздник! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бадди все еще ищет дом

 
18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
КРасавельный какой БАдди!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Бадди - кобель амстаффа ищет дом (Жил привязанным металлическим тросом около сарая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0