• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Плюс 5 щенков и мама амстафф (sml[oh]Нужны передержки)
Плюс 5 щенков и мама амстафф
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Вот с таким подарком сегодня позвонили Оле. Мама и 5 щенков в Соснах. У щенков жутко раздутые пузы, зверский аппетит. Пока Оля по срочному выезжала местные словили всех щенков. Мама типа хозяйская, возможно с боев. Короче Оля приедет и сама все узнает.

Срочно нужны передержки щенкам!!!
Сегодня они по срочному едут на платную передержку (10 рублей за голову), других вариантов нет, вообще никаких.

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 12.01.2021, 14:24
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . те осталось трое??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Новым хозяевам можно давать мой номер телефона как кинолога. 5 занятий с меня бесплатно. Этого вполне достаточно понять процесс воспитания. Главное, чтоб они до меня доехали. И еще у меня много материала для самостоятельного изучения, полезного.
Сообщение отредактировал: Настена - Четверг, 04.02.2021, 14:39
+375 (29) 631-90-26
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, три девочки

Настена, Спасибо!

Тихий час

Добавлено (07.02.2021, 19:39)
---------------------------------------------


Привет от мальчишки из дома



Девчонки у Алеси. Очень нужен дом.

  

    

     

Айза. Очень нужен дом или передержка, ее нужно забирать

   

Добавлено (15.02.2021, 21:19)
---------------------------------------------
На нас вышла "хозяйка" щенков с просьбой стерилизовать ее собак. Оказывается, на фото в первом сообщении - не мама. А бабушка  dash  Она тогда вывела малых из дома, чтобы они хотя бы поели из мусорки, и этим их спасла. Оказалось, что в помете было 7 щенков, и они все пристроены! Наглости хватает врать. Когда узнала, что щенки у нас, рассказала, что одного забрал знакомый, второго отдали где-то возле магазина. Несложно представить сколько потомков ее собак раскидано по всей стране, учитывая то, что собаки рожают не первый раз.
Злости не хватает, но только ради того, чтобы остановить конвейер щенков от этих двух сук, согласились оплатить стерилизации. Маму щенков она планирует пристраивать. Бабушка малых, 10-летняя сука, останется у нее.

Добавлено (15.02.2021, 21:23)
---------------------------------------------
С передержками засада полная. Откликов нет. Айза уехала на передержку до субботы. Две девочки вернулись на платную передержку 20 руб в сутки. Выхода нет.

Добавлено (18.02.2021, 00:22)
---------------------------------------------
Сегодня одна из малых уехала домой. УРА!

     

Осталась сестричка.
 

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осталось двое??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, осталась одна девочка, но и на нее есть ручки. Надеемся, что все сложится.

  





А это привет из дома



26.  
26
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
.
+375 (44) 540-75-10, Юля
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, все по домам  NY_05 

Последняя девочка уехала, как оказалось, к другу нашей Саши. Все у нее будет отлично) Привет из счастья. Теперь её зовут Ника.

  

  

И от сестрички привет
  



Остаток средств будет направлен в общую копилку Амстафф-команды
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
В счастье?
А мамочка?
Богдан Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата ffake ()
Последняя девочка уехала, как оказалось, к другу нашей Саши. Все у нее будет отлично) Привет из счастья. Теперь её зовут Ника.
Сегодня ко мне приехала Ника на занятие. Смышленая, активная девочка) Все ей интересно, вся на позитиве )
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Плюс 5 щенков и мама амстафф (sml[oh]Нужны передержки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0