Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Охра - золотистая амстаффка, скромная и ласковая (лишилась дома из-за семейного разлада)
Охра - золотистая амстаффка, скромная и ласковая
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Молодая пухленькая амстаффочка, немного застенчивая и невероятно ласковая. С некоторыми людьми сходится моментально, к некоторым предпочитает присмотреться. Любопытная и аккуратная, скучает без человека и общения.

Девочка забрана с Фауны (чек 400тыс), там получала поддерживающую терапию. Чувствует себя хорошо, стул в норме, при тягании поводка есть кашель.

На Охре есть относительно свежие щрамы и обожжена задняя лапка, возможно по этому собака при виде нового человека немного зажимается.
Хорошо ездит в машине, спокойна к еде, с интересном смотрит на кошку, терпит манипуляции с собой. Спокойно отнеслась к клетке. Спокойно к наморднику. Впринципе, поводок не очень тянет. Играет с кобелями, к некоторым сукам задириста.
Сейчас на передержке у Софи (в квартире есть кот Цезарь, который не планировал разделять соседство).

Нам Мультик и Хорсе передали корм и клетку. К сушке Охра спокойно. Если есть возможность, приняли бы Барсика.

Охре необходима:
- помощь в рекламе
- карантин и визит к вету (Лиса, спроси, плиз, чем кололи и что надо додавать)
- тепленькая одежка (вроде обещали связать свитерок, Софи, с тебя размеры)
- Барсик или что-то вроде (к сушке Охра отнеслась не очень + необходима диета,чтоб выделить мышцы)

Новая смена на Фауне очень даже и доброжелательной мне показалась. Если объявится старый хоз, ему наш номер не дадут и собака (как сказала администратор) по праву наша.

Хорсе, спасибо за компанию!
Софи - ну, с крещением тебя!
Диме от всех чмоки за транспорт!









Сообщение отредактировал: Ютисан - Понедельник, 13.02.2012, 15:47
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
121.  
121
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Приветик от Охры! Девочка чувствует себя уже хозяйкой)прошла дрожь,но иногда чихает.Аппетит улучшился.Стала играть с игрушками и привлекать к этому делу меня почаще)вобщем,поведение меняется) НО!!!главный минус-появилась маниакальная идея найти и разобраться с котом.Притом,если она его увидит на балконе или учует,порой услышит-у неё отключается разум. Она меня не слышит,не реагирует. 2 дня уже приходится 2 руками,приложив все силы,тащить ее в клетку и запихивать туда.Притом одной рукой за ошейник,второй за шкуру.Иначе дверь и пол царапается,грызётся,лай на весь дом(вот....а в остальном просто замечательная собака!
+375293581727
122.  
122
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
sofi, а не пробовали потихоньку приучать/знакомиться их? мне кажется, рано или поздно она бы приняла кота..у нас была такая собака(Джесси)-сейчас они друзья, а в начале никто не верил в такое..может,это и не ваш случай, но попробовать может стоит(аккуратненько), а? rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
123.  
123
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
я не решусь это делать одна..когда Охра видит кота,то я не в состоянии её порой удержать!а кот нагло приближается особо не боясь,но с изогнутой спиной

Добавлено (03 Марта 2012, 22:15)
---------------------------------------------
но,блин,в клетке ее держать так жалко!!!

+375293581727
124.  
124
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (sofi)
а кот нагло приближается особо не боясь,но с изогнутой спиной
girl_haha
Quote (sofi)
я не решусь это делать одна..когда Охра видит кота,то я не в состоянии её порой удержать!
мда, наверно нужна помощь бывалых rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
125.  
125
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
не отказалась бы)с одной стороны,я понимаю,что запрещая ей что-то(кота,в данном случае),я ещё больший вызываю в ней интерес...она стала очень чувствовать моё настроение и волнение за что-то,мою реакцию. Но с другой,любимым котиком рисковать не хочется.
+375293581727
126.  
126
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
там котик не промах, сам в разборку бы пошел. если и приучать, то пока с расстояния и на улице на другом коте. Причем, сперва собаку повыгонять хорошенько.

Как ушки и молоко?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
127.  
127
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
не пойму никак - Охра у нас пристраивается?
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Kurt)
не пойму никак - Охра у нас пристраивается?

Ну да
+375 (29) 631-90-26
129.  
129
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
а как с рекламой?
130.  
130
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
а как с рекламой?

вопрос к Наде, она курирует эту собаку
skype dana1-0510
131.  
131
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Реклама только по контакту. Ну и пойдет как одно из фото на банер. В других сайтах не вижу смысла, если честно. Основное сейчас - плакаты (пока доделывается на Тигру) и запущу ее в ролик на Ютуб.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
132.  
132
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
не знаю, отслеживает ли кто-нибудь статистику у нас. Знаю по другим - примерно 40% звонков - с "из рук в руки", примерно 30% - с "онлайнера". И только 30 % остальное
133.  
133
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
не знаю, отслеживает ли кто-нибудь статистику у нас.

я отслеживаю по своей собаке, как куратор yes
skype dana1-0510
134.  
134
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, твои результаты совпадают с теми, что я писала - или нет? Это важно, потому что я писала по дворикам, овчарам и кошкам. У нас же типа специфика...
135.  
135
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
на 1 месте Из рук в руки -сайт, объявление в премиуме повышает процент звонков, но не на много
на 2 - другие сайты
на 3 - онлайнер - эгида, здесь практически одинаково
на 4 - печатные СМИ (без фото) процент маленький

Добавлено (07 Марта 2012, 11:29)
---------------------------------------------
продублировала в общей теме

Сообщение отредактировал: danuta - Среда, 07.03.2012, 12:27
skype dana1-0510
136.  
136
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, спасибо!
137.  
137
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Как ни странно, но очень много людей мне звонят после того, как увидели сюжет на 8-ом канале, его часто повторяют
+375 (29) 611-45-92, Велком
138.  
138
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Quote (Kurt)
отслеживает ли кто-нибудь статистику у нас.

очень внимательно слежу по Крисмасу:
1) Контакт
2) тут.бай
3) Эгида
4) газеты
5) онлайнер
6) видели видео
7) сэконд и барахолка
8) на работе сказали

Информация была разбросана (спасибо Стаффик и остальным) более, чем по 100 сайтам, по 5-6 соц.сетям.

Добавлено (07 Марта 2012, 13:16)
---------------------------------------------
Софи, у меня для тебя передачка! Ждуууууу! Ты трубу не берешь sad

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
139.  
139
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
девчонки,сорри,на работе завал был!сегодня никак,а там выходн.-могу в любое время в любой день
+375293581727
140.  
140
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
sofi, короче, маякни мне, плиз. Передачку забира с работы обратно домой.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Охра - золотистая амстаффка, скромная и ласковая (лишилась дома из-за семейного разлада)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0