• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Дуглас - найдёныш из Хотежино (крупный пит, голодный и замёрзший(()
Дуглас - найдёныш из Хотежино
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
20.04 В МИНСКОМ РАЙОНЕ, ХАТЕЖИНО, СТ. СЕЛО, Д. ПТИЧЬ, НАЙДЕН СТАФФАРТ, КОБЕЛЬ, ЧЕРНЫЙ ОКРАС С БЕЛЫМИ ТАПОЧКАМИ, ИМЕЕТСЯ ОШЕЙНИК.

hosting images

Дуглас - годовалый кобель питбультерьера.
Молодой, красивый и очень умный Дуглас успешно осваивает навыки приличного поведения. Терпит - двухразового выгула вполне достаточно. Дома ведет себя хорошо. К людям, собакам доброжелателен. Ищет волевого, активного хозяина или хозяйку. Познакомиться с Дугласом можно, позвонив НАМ.
Находится под опекой Минской амстафф-команды.
+375 (29) 611-45-92, Велком
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Pussycat)
из мультика.. был там такой слоненок Дамбо
он умел летать на ушах


А что, отличная идея! rolleyes
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, ладно... Дуглас, так Дуглас... Почему? Потому что он уже на это имя откликается. yes

Добавлено (25 Апреля 2012, 18:35)
---------------------------------------------
ё-маё... сложно писать текст... т.к. слишком много хочется написать... И хочется, чтобы он попал в РУКИ, которые БУДУТ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕРЬЕЗНО!!! Тогда это будет потрясающий пес. Он слишком умен и серьезен...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
так на чем остановились?

Horsewoman, см ручки
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Horsewoman)
Он слишком умен и серьезен...

rolleyes
я его уже люблю blush
skype dana1-0510
45.  
45
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Ой, какой красотун! Мне так чернушки нравятся не могу прям)
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бог мой, какой же Дуглас классный!!! Он меня просто ВОСХИЩАЕТ!!! Такого у меня еще не было... Они все особенные, такие разные... Я даже замираю, когда наблюдаю за тем, как он двигается... Ум, красота, грация пантеры - все это Дуглас. yes

Дуглас - годовалый кобель питбультерьера.
Молодой, красивый и очень умный Дуглас успешно осваивает навыки приличного поведения. Терпит - двухразового выгула вполне достаточно. Дома ведет себя хорошо. К людям, собакам доброжелателен. Ищет волевого, активного хозяина или хозяйку. Познакомиться с Дугласом можно, позвонив НАМ.
Находится под опекой Минской амстафф-команды.

Добавлено (27 Апреля 2012, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (danuta)
я его уже люблю

Приезжай знакомится!!! yes
Quote (Kissssa)
Ой, какой красотун! Мне так чернушки нравятся не могу прям)

Вы о второй собаке не задумывались? wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Да-да, задумываюсь) месяца через 4 будет куда привезти)
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kissssa)
Да-да, задумываюсь) месяца через 4 будет куда привезти)

sad Боюсь, я отдам Дугласа быстрее...

Добавлено (27 Апреля 2012, 01:37)
---------------------------------------------
Начали осваивать команду: СИДЕТЬ. yes
Команду КО МНЕ - выполняет практически безукоризнено. И почему-то мне кажется, что это не моя заслуга... а скорее привязанность Дугласа ко мне... и на мой зов идет сразу же... Правда, спускать с поводка пока стремаюсь.. Больше из-за населения, собак...

Добавлено (27 Апреля 2012, 09:37)
---------------------------------------------
Я, кажется, начинаю понимать, откуда у меня стрем при общении Дугласа с детьми... Я почти уверена, что ранее он с детьми не контачил. Но относится к ним вполне доброжелательно. Есть не сколько НО: в состоянии возбуждения Дуглас носится, может полаять, прикусить (прокомпасировать, как компостером... girl_haha ). Буквально сегодня доча шла с одного угла дивана на другой, чтобы что-то взять - Дуглас начал лаять. (мне кажется, это у него такая реакция на что-то для него не понятное) Я даже не знаю, что он будет делать, если дети начнут при нем бесится shok

Да, этот засранец начал в тихую залазить на диван girl_haha

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 27.04.2012, 02:38

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Horsewoman)
Да, этот засранец начал в тихую залазить на диван

girl_haha
молодец!

Добавлено (27 Апреля 2012, 09:40)
---------------------------------------------
Оль, хороший текст - кратко и всё по существу!

skype dana1-0510
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
Оль, хороший текст - кратко и всё по существу!

Спасибо! yes Решила, что писать много глупо - сложно читать... И почему-то у меня получается абракадабра, масло-масленное... Никогда у меня не было таких проблем при написании текста. Лучше уже при общении, в идеале, при личном, все рассказать. Т.к. Дугласу реально нужен волевой хозяин. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Horsewoman)
Т.к. Дугласу реально нужен волевой хозяин

возможно такой и появится wink
skype dana1-0510
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, Оль, помогла тактика ожидания выполнения команды?
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Horsewoman, Оль, помогла тактика ожидания выполнения команды?

А черт его знает, что помогло mosking Он просек, что даю вкусняшку, когда сидит - так он повадился подходить, садиться и голову на колени с умоляющим взглядом.
Не только... я иногда рукой на попку нажимала, какбы подсказывая... Еще плюс - он уже больше мне доверяет и не так заводится... Ну и не такой голодный, как раньше - даже еду не доедает. Раньше при виде вкусняшки у него сносило крышу...
Как-то все в купе, я бы сказала... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
54.  
54
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Horsewoman, Дугласа раскидала yes
+375 29 37 97 417
Катя
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень хорошенький мальчишка, такой трогательный... Красивущий! feel girllove
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не... nea Как хотите, но к детям его нельзя. К маленьким так точно. По мне, не младше 15-16 лет. girl_mad Не потому, что агрессивен - за все время агрессивный рык от него услышала только на лошадь... А потому что, не воспитанный.
Очень любит играться с пластиковыми бутылками. При чем, сам приносит, чтобы с ним поигрались... в игре - рычит. И что самое поганое - ПЕРЕХВАТВАЕТ shok Вчера мальчишке, которому захотелось с Дугласом поиграться, дважды руку прокусил - до крови... (как-то, когда меня прикусывает - без крови... Сегодня перехватил весь мой большой палец... думала, оттяпает. Было больно, но даже нет синяка)
Ну что, для Дугласа - я ЦАРЬ и БОГ. Если даю кому-то поводок - начинает прыг-скок с попытками погрызть поводок... Если я его кому-то оставила, а сама отлучилась - у парня сосит крышу - боится, что я его оставлю... sad В глазки заглядывает.

Мальчишка очень хороший. По сути еще не совсем испорченный. Он просто НУЛЕВОЙ!!!
Надя, Настя, мне нужна ВАША помощь. Надь, или может у Леши как-нибудь получилось бы выделить нам пару часиков? blush Одно дело взрослая собака с навыками, другое дело нулевой подросток...

Вот так все грустно...

Добавлено (28 Апреля 2012, 09:20)
---------------------------------------------
Дуглас повадился ВТИХУЮ залазить на мой диван... до одного момента...
Вчера доча (у нее такое бывает) утречком решила прийти ко мне под бок, благо сын не пустил. Я ее сама взяла и положила себе под бок досыпать...
После этого Дуглас решил, что ему тоже можно и уже в наглую совешенно спит на моем месте.

Не помню, писала ли, что пытался охранять меня от моего сына girl_mad
Короче, живем в режиме боевых действий. girl_mad
Шаг влево, шаг вправо - расстрел!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
57.  
57
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Отдавать его нужно и чем быстрее, тем лучше. кастрить и отдавать
+375 (29) 611-45-92, Велком
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Лиса)
кастрить и отдавать

yes
пока совсем не привык. Они, сволочи, в силу характера бывают такие упрямые... втемяшут себе в голову что-нибудь, и потом выбить это просто невозможно... отдавать чем скорее yes
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
пока совсем не привык. Они, сволочи, в силу характера бывают такие упрямые... втемяшут себе в голову что-нибудь, и потом выбить это просто невозможно... отдавать чем скорее

sad Вот и я о том же... Я побаиваюсь ситуевины как с Лоркой, когда она встречала потенциальных хозяев... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
60.  
60
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, в понедельник попробуешь познакомит его с Денисом
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Дуглас - найдёныш из Хотежино (крупный пит, голодный и замёрзший(()
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0