• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!! СРОЧНО нужна помощь стафу (лежит не вставая 6-й час!!! Возможно избили!!!)
НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!! СРОЧНО нужна помощь стафу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Позвонила знакомая девушка. У нее возле работы лежит девочка(не очень видно) стафа. Не встает. Я попросила сфоткать собу. Вика сказала, что, когда подходишь близко - начинает рычать. Еще говорила, что не так давно видела, как похожая собака гуляла с каким-то алкашем (или алкашкой), которая сильно на нее орала.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ! РЯДОМ ДЕТСАД! ЗАПРОСТО МОГУТ ВЫЗВАТЬ ОТЛОВ (ОНИ ЯВНО НЕ БУДУТ С НЕЙ ВОЗИТЬСЯ). СЧЕТ ИДЕТ ДАЖЕ НЕ НА ЧАСЫ!!!
Тел. Вики 8-029-766-87-41.

БЕДААААААА!!!!!! girl_cray

Добавлено (10 Июля 2012, 13:27)
---------------------------------------------
Модераторы, поменяйте пожалуйста в заголовке на стафа

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
АДРЕС В ЛИЧКУ!! СРОЧНО!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, я на подхвате yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Готово

Добавлено (10 Июля 2012, 13:34)
---------------------------------------------
Попрошу Вику, чтобы, если вдруг что, попробовала отбить от посягательств на собу. Horsewoman, Вы едете, во сколько будете там?

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Horsewoman, я на подхвате

Вылетаю... girl_mad Я на телефоне.
ЕСли мой недоступен, можно звонить на 8-029-6300-846

Kurt, СПАСИБО!!! Надо думать, куда ее... girl_mad

Добавлено (10 Июля 2012, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
Попрошу Вику, чтобы, если вдруг что, попробовала отбить от посягательств на собу. Horsewoman, Вы едете, во сколько будете там?

Максимум через минут 30...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, потенциальные передержки есть. Вначале надо понять, что там за фрукт и какая ей нужна помощь yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
СПАСИБО! УДАЧИ!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
собачка с характером, швыряется. Оля позже отпишется сама.
skype dana1-0510
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
собачка с характером, швыряется. Оля позже отпишется сама.

nea
Собака говорит: не трогайте меня!!! Ближе 1,5-2 метров рык... если не отстать - швырок... sad
Это скорее страх...
На ошейнике регистрационный номер ЖЭС... а толку?
Вчера пьяный мужик в умат ходил вместе с собакой по району... На него вызвали милицию. Как собака оказалась на улице, не понятно...
Ввиду невозможности забрать ее, песа на фауне. Сегодня-завтра девочки будут пытаться с ней договориться - там по обстоятельствам.

По моей оценке ей врятли больше 4 лет, скорее всего рожавшая ранее...

Рядом с ней лежала ветка от дерева. При кристальной чистоте в округе у меня сложилось впечатление, что она ее охраняла...
На шее справа какая-то опухлость... И она мало ходила, чтобы определить наличие каких-то болевых... я не уверена, но вполне возможно, что ей что-то болит...

Больше похожа на питбуля - формата Диза.

Как-то так... sad Завтра планирую на фауну съездить, проведать... blush
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 10.07.2012, 18:10

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После попадания в клетку - виляние хвостиком. Но через 15 минут - уже рык... и лай... такой... в перемешку жалоба на жизнь и негодование чтоли...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так, а что там с номером на ошейнике ? Пробивали ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
sad На Фауне, потому что передержек нет? Что там сказали? Подержат? Трогать не будут? Возможность заражения есть? Простите, что так много спрашиваю blush ... переживаю... Девчонка такая несчастная sad cray

Добавлено (10 Июля 2012, 18:14)
---------------------------------------------
Не знаю, что хуже: пребывание на фауне или вероятность появления "хозяина" girl_mad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Olga_Lugaru)
На Фауне, потому что передержек нет?

потому что собака ведет себя неадекватно, а фГ - прекрасный способ ломки. Подумайте сами - кому можно отдать на передержку собаку, которая не идет на контакт?
Quote (Olga_Lugaru)
Подержат? Трогать не будут?

у нас есть 5 дней, чтобы принять решение и искать хозяев.
Quote (Olga_Lugaru)
Возможность заражения есть?

есть, но у стафопитов крепкий иммунитет и при принятых мерах профилактики они болеют не слишком сложно. Мы потеряли за все время только 2 собак - одну от пироплазмоза и одного, потому что хозяева считали, что все окружающие лечат лучше чем мы - и слишком поздно обратились к нам за помощью.
Quote (Olga_Lugaru)
Не знаю, что хуже: пребывание на фауне или вероятность появления "хозяина"

пребывание на фауне - шок, который заставляет стаффа переосмыслить свой подход к человеку, предлагающему руку помощи. А "хозяин" - если Вы про алкаша, то кто сказал, что он - хозяин?
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, не волнуйтесь. Девочка будет под присмотром...
Оставлять ее на улице было нельзя, но и идти на контакт она ОТКАЗЫВАЛАСЬ... Лежала себе между двух магазинов, когда мамы с детьми проходили мимо, у меня аж сердце замирало... Если ребенок решит погладить собачку, мама не успеет... А собачка успеет...
Она просто хотела, чтобы ЕЕ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ!!! Высказывая это всем своим видом. Завтра я поеду смотреть, что там да как...

Quote (Olga_Lugaru)
Девчонка такая несчастная

Сложно сказать... Я бы сказала потерянная, дезориентированная... Но и рисковать людьми никто не будет.

Quote (Olga_Lugaru)
На Фауне, потому что передержек нет?

Потому что она отказывалсь идти на контакт... И врятли согласилась бы добровольно уйти со мной... А лезть на рожон, уж извиняйте, я хоть и шальная, но у меня двое детей... о которых, кроме меня, некому позаботиться...

Quote (Olga_Lugaru)
Подержат? Трогать не будут?

Никто не будет там избавляться от красивой породистой собаки пока есть шанс, что ее выкупят...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
(лежит не вставая 6-й час!!! Возможно избили!!!)

Не похожа была собака НА ИЗБИТУЮ. И пока я была рядом - около полутора часов, вставала, проходилась вокруг дерева и снова ложилась... От дерева (за пределы квадрата газона, на котором растет дерево) не отходила. За исключением пары швырков...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Сегодня девчонка на ФГ кардинально поменяла своё поведение, по сравнению со вчерашним днём. Хвостиком виляет, на ручки идёт, общительная и дружелюбная. Года 3 примерно.
+375 (29) 611-45-92, Велком
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Лиса)
Хвостиком виляет, на ручки идёт, общительная и дружелюбная

умничка девочка yes
skype dana1-0510
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Kurt, Horsewoman, СПАСИБИЩЕ ВАМ! Извините, что завалила вопросами blush А что ФГ - "зона ломки" характеров - это уж точно! Жестковато, правда, но Вам виднее, столько ведь собак уже спасли blush rolleyes

Quote (Лиса)
Хвостиком виляет, на ручки идёт, общительная и дружелюбная.

party ... Зламалася lol Теперь, главное, чтобы здоровенькая rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Olga_Lugaru)
Теперь, главное, чтобы здоровенькая

yes
справимся! теперь главное, что можно смело подбирать передержку, не боясь покусов! yes
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поехала знакомиться с девочкой повторно!!! wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!! СРОЧНО нужна помощь стафу (лежит не вставая 6-й час!!! Возможно избили!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0