• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Альба - девочка стаффордширского терьера. (найдена в Степянке)
Альба - девочка стаффордширского терьера.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
12 июня 2012 года!Девочка американского стаффордширского терьера, ласковая, адекватная, спокойная. Найдена в районе Степянка! С ошейником! Ищет старых или новых хозяев! обращаться по телефону: вел 3574450!
Видно что молодая,любит играть,постоянно в кругу детей!
срочно помогите(хотя бы на передержку)
на собаке черный ошейник
ушки стоят!!!




НУЖНА РЕКЛАМА!!!

Добавлено (17 Июля 2012, 21:51)
---------------------------------------------
Девочку прямо с улицы забрали. Но не справились в примерении с котами...

Альба - двухлетняя девочка стаффордширского терьера ищет новый дом. (черт, не умею писать о собаках, которых не знаю...)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Собаке года 2, не больше. Зубы беленькие беленькие. По поведению, агрессии к человеку нет. Со мной играла с канатом за милую душу. Причем сама приносит поиграть, хватки слабые, ну и фиг с ним . из команд знает команду сидеть точно, лежать понимает, рядом не проверяла. В целом прикольная деваха. Насчет отношение к другим животным. На Лигу не швырялась, но облаяла как положено, мол кто такая, вали отсюда, тут и меня много., т.е не агрессивна, но и играться не полезет. Вообщем как то так.
+375 (29) 631-90-26
3.  
3
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
а ухи-то ухи mosking
фото не совсем пиарные (везде она фактически опой стоит), начинаю разбрасывать yes

Добавлено (19 Июля 2012, 16:20)
---------------------------------------------
Альбу разбросала, также на Онлайнер и на Аукционы на туте, там вроде нормально просматривают...
текст такой накатала:
Двухлетняя девочка стаффордширского терьера ищет новый дом. Игривая, общительная, дружелюбная, компанейская Альба станет Вам отличным другом. Альбочке примерно два года, окрас палевый, ушки не купированы. К выгулу приучена, в доме ничего не портит. Находится под опекой Минской Амстафф Команды.

Пы.Сы.
если текст плохой, то все-равно уже поздно mosking

+375 29 37 97 417
Катя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Я так понимаю альба уехала в новый дом
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Настена, Правильно понимаешь yes Переношу в счастье.
+375 (29) 611-45-92, Велком
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
shok

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Отдам девочку амстафа в хорошие руки.
У меня аллергия и более держать ее у себя не могу.Отдавать в приют рука не поднимается. Может кто-нибудь хочет найти верного и преданного друга, и найдется тот человек который будет со всей ответственностью подходить к собаке и в полном объеме дарить заботу и ласку, так как собака ооочень добрая, абсолютно не агрессивная, и уживалась у меня с кошкой, хорошо относится к детям и людям в целом.
Есть паспорт на собаку и все прививки! Кличка "Альба", ей около 2 лет. Ко всем приветлива. Есть миски для еды и лежанка.
мой велком для контакта (44) 571 57 76. велком(Вероника)

Добавлено (12 Апреля 2013, 19:47)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Альба - девочка стаффордширского терьера. (найдена в Степянке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0