• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Метис Американского стафф терьера ищет новую семью (Был найден в Чижовке)
Метис Американского стафф терьера ищет новую семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер



Мальчик умный, знает многие команды. Игривый,очень добродушный. В машину залез шустро, знает что это такое. Лифт знает тоже. Нас воспринял за маму с папой, охраняет))). К ребенку очень хорошо. В еде непривередлив. Стул непонятный - какает часто, но твердым. На улице метит все подряд))) в квартире терпит. К Грейси не домогается))) Все манипуляции делать с собой позволяет. Лижется и ласкается. Мальчик очень хороший. Можно в семью с детьми и другими животными. Качественные фото будут позже... И))) об'являем конкурс на имя)))
Сегодня были у вета. Прокушена лапа. Назначения скинем позже, гуляем сейчас. Пока лечимся и ищем новую семью)))
Сообщение отредактировал: Pussycat - Вторник, 28.08.2012, 16:25
+375 29 37 97 417
Катя
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Pussycat, Кать, фотки нормальные дай, с этими в рекламу никак nea
+375 (29) 611-45-92, Велком
3.  
3
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Сегодня постараемся пофоткать... Вчера поздно пришли, ходили на площадку. Парень носится так, как будто ничего и не болит)))
Очень разговорчивый.. Как только что не по нему, сразу начинает разговаривать)))
Знает команды - голос, сидеть, лежать, дай лапу, дай вторую лапу... В клетку заходить отказывается, запихиваем силой. Сгрыз новый поводок, так, от скуки, сидя в клетке))))
Начал хорошо есть сушку (передала Оля). Первый день стрессовал, вообще от всего отказывался...
Домой к нам тянет и просится, понял где дом))) По-поводу лифта я погорячилась, видать на стрессе он в него заходил..
Сейчас в лифт затягиваем.. Побаивается.. Заходит и стоит носом вперед, а попой к двери, не понимает, где выход)))
Очень любит человеческое общение и присутствие человека рядом. Мальчик хороший

Надя Ютисан передала мне 250 тысяч, из которых 103 900 потрачено в Альфавете



Итого: 250 000 - 103 900 = 146 100
Плюс мне парень, который подкормил и ждал нашего приезда вместе с мелким передал для него 100 долларов! А я в попыхах даже не спросила имя человека sad Спасибо огромное! Он обещал найти нас на сайте или позвонить.

Итого у меня 146 100 + 100 у.е.

Надя предложила пока их не менять и тратить белорусские

прием плюс лекарства. Очень хочу, чтобы Надя отписалась по-поводу того, что говорил врач.. Так как на приеме была она с рыжим... Я ее отвезла в Альфавет и поехала по делам, потом забрала после приема.

Из назначений:
Амоксициллин трижды через день
Зоодерм наружно 7-10 дней
Перекисью промывать рану

И 5-6 на прием уколоть Дексофорт (вроде.. очень неразборчиво написано)

Пы. Сы.: Девочки, помогите подобрать нам имя blush
+375 29 37 97 417
Катя
4.  
4
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
девочки,может это он
http://irr.tut.by/animalsandplants/animals/lost-found/4823290/
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
asska, нет, хозяева посмотрели и сказали, что не он.
6.  
6
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
очень жаль
7.  
7
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
asska, очень похож, только уши обрезаны... и такое ощущение, что обрезаны они совсем недавно.. Там корочка как-будто...
Kurt, Аня, может встретиться с этими людьми? Пусть посмотрели бы вживую?... И хвост по окрасу очень похож..
Постараюсь сегодня фотки нормальные сделать...
+375 29 37 97 417
Катя
8.  
8
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
на фото собаки могут выглядеть по разному.Былобы лучше вживую.У меня Скай на всех фото разный,окрас меняет как хомелеон,особенно после линьки.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pussycat, в общей теме есть их координаты. Страница примерно 286. Писала Таня Вуник. Непосредственно с ними общалась Надя Ютисан или та девушка Саша, которая пыталась парня поймать, когда он еще по парку бегал. Попробуй, позвони сама. Только вначале узнай у девчонок, что там было точно yes

Добавлено (27 Августа 2012, 12:33)
---------------------------------------------
сорри, стр. 427 blush

10.  
10
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Kurt, ок, поговорю с Надей. А контакты их есть в объявке yes
+375 29 37 97 417
Катя
11.  
11
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
По приему у врача:
Молод, просветили, уши в норме, зубы - состояние на хор., очень много ссадин и укусов, был точно портянут по асфальту машиной. Прибылые пальцы на задних лапах (Пусси предложила обрезать при кастрации: там один пальчик легко отрезать, нет кости, в другом - есть кость и палец побаливает). По ране: это бурсит - последствие укуса. Сустав болезненный, но целый. Вкололи три укола, сняли опухоль и боль.
На внутренней стороне бедра тоже зажившие разодранные раны - не понять от чего. На шее - след от плотного ошейника.
Процедуры переносил по-мужски мужественно, с воем и всхлипами, но не огрызался особо. В приемной вел себя отлично. пофих на собак, ловил мух, спал под стулом.

Его надо помыть, тк он при стрессе сразу потеет+ из-за плохого питания у него весь организм зашлакован и запах гадкий. Туалет был оч крепки и всякой бякой.

Надо: 2 р/д перекисью промывать рану, не давать зализывать. 2 р/д прикладывать зоодерм *(купили), 28го и 30го вколоть аммоксицилин + через 7-10 дней повторно на прием, вколоть еще какой-то странный укол. И все, песик новенький, можно кастрить.
Сообщение отредактировал: Ютисан - Понедельник, 27.08.2012, 13:48
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
По поводу хозяев
Звонила я по объяве, скидывала на email фотки. Сказали, что не он. Типа уши не те, и окрас другой.
Девушка показалась вполне нормальной и идущей на контакт. Может и правда стоит попробовать вживую показать.
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
а может стоит просто позвать его кличкой, указанной в объявке - если собака не откликнется на "Макс" - чего людям рану бередить?
14.  
14
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Quote (Kurt)
если собака не откликнется на "Макс"

Не факт,
"Свет дает сопротивление"
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
а может стоит просто позвать его кличкой, указанной в объявке - если собака не откликнется на "Макс" - чего людям рану бередить?

Год прошел... может и не отозваться... вот смотрю на фото... то похож, то не очень... и уши только если потом обрезали... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Год прошел... может и не отозваться...

согласна, но попробую вечером.. а вдруг...
Quote (Horsewoman)
и уши только если потом обрезали...

у меня тоже создается такое впечатление... на них корочка.. но это может быть и последствиями покусов.. или травм от машины.. но на двух одновременно... sad
+375 29 37 97 417
Катя
17.  
17
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
не похож он. не тот окрас.

Добавлено (27 Августа 2012, 14:29)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Ютисан - Понедельник, 27.08.2012, 15:29
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
18.  
18
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Не он. Пальцев боковых на задних лапах нет

Добавлено (27 Августа 2012, 16:28)
---------------------------------------------
Прибылые пальцы на задних лапах

19.  
19
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Эрика, точняк
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
20.  
20
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Обнаружили насосавшегося клеща. Пока протерли лапы и достали пинцет - найти не смогли. Пошли искать по квартире - нашли в коридоре... Полз по полу. Огромный. Насосался и отвалился. Теперь наблюдаем(((
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Метис Американского стафф терьера ищет новую семью (Был найден в Чижовке)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0