• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Бэни - бело-рыжая стаффочка 5лет, растерянна, запуганна (сдали на ФГ хозы, адекватна к собакам)
Бэни - бело-рыжая стаффочка 5лет, растерянна, запуганна
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Quote (Natal)
Была сегодня на ФГ, видела девочку-отказницу, зовут Бэни. Девочка - нормальный питеныш, может и не чистый, но ближе к питу. Роста высокого, поэтому голова кажется и не большой, и мне показалось, что хвост коротковатый. По росту, как мой Гром был, такой, немного догообразный тип. По характеру, я бы сказала, что ее нужно рекламировать и желательно пристраивать с ФГ сразу в семью, потому, как девочка недоверчивая, подобрать для нее передержку, а потом дом будет более проблематично, и каждому хозяину она будет верна на все 100% и со следующим весь период адаптации нужно будет начинать заново. Сейчас она считает работников ФГ своими хозяевами и рьяно старается им угодить и получить от них одобрение, в том числе лая на меня. Девочка разговорчивая, очень любит все свои эмоции выражать звуками. По словам работницы (приятная молодая девушка, спасибо ей огромное) очень хорошо гуляет на улице, по первой команде сразу подходит и спокойно ждет, пока подцепят поводок, ОЧЕНЬ боится потеряться, не отходит далеко от работника, который ее выгуливает. Играет с игрушками. Знает команды (видела сама) - сидеть, дает лапу. Работница сказала, что уже в первый день с ней удалось договориться на выгул, что собака лаяла, прыгала на сетку, но в то же время, когда ей давали команды - она их выполняла безоговорочно, лая при этом.Вообще Бэни - это собака одного хозяина, приняв его единожды - будет подчиняться всю жизнь. НО ее доверие нужно заслужить, как итог получишь верного друга.


Размещена 20.09.2012 вольер К13

upload pictures

Добавлено (02 Октября 2012, 14:30)
---------------------------------------------
Просим передержки без других животных! У нас у всех есть свои питомцы, деваху надо прокарантинить! Обеспечим у/ф лампой и всем необходимым!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Бедная на бетонном полу(
3.  
3
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Бедняжка, жаль что моя не привита. Так бы взяла на передержку
+375 29 7553303
4.  
4
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Dominika, да, тут лучше перестраховаться.

Quote (Лиса)
Девчонка хорошо переключает внимание на человека ( даже если кругом собаки), если у этого человека в руках игрушка. Управляема, знает некоторые команды. Плохо, что слегка трусовата, когда боится - зажимается вся, может даже слегка цапнуть со страха. Ещё плохо, что может написать в комнате у себя, хотя девочки стараются её выгуливать 3 раза.


Пронаписать - это вопрос шока и холода, конечно (((

Добавлено (09 Октября 2012, 09:44)
---------------------------------------------
ПРОСИМ ПОМОЩИ ГИСКАНОМ

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
5.  
5
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (Ютисан)
ПРОСИМ ПОМОЩИ ГИСКАНОМ


Гискан есть практически во всех аптеках ДВ, стоит всего лишь 25800. Могу кинуть на телефон кому-нибудь эту сумму. Кто поедет?
6.  
6
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
я буду. Мне фарте швы снимать. Погоди, плиз, еще может Лиса или Хорсе ответят - в любом случае, уколоть только они смогут попытаться. Надо взять пару штук, чтоб у девочек было.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
7.  
7
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Ютисан, кто соберется ехать пишите или звоните, если нет денег на Гискан передам завтра с Таней или брошу на телефон кому-нибудь. Но только в случае, если кто-нибудь ПОЕДЕТ его колоть, а НЕ в аптечку сложить.
8.  
8
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Natal, ок
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Ютисан, в заглавии написано, что девчонка не любит собак. Это ложь. Она адекватно относится к собакам
+375 (29) 611-45-92, Велком
10.  
10
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Лиса, Лиса, писала на тот момент по имеющейся у меня информации. я не смогу отредактировать.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лиса)
Она адекватно относится к собакам

yes
Но есть и минусы. Гадит где не попадя... Грызет все подряд. В начале грызла только на выгуле, сейчас жрЁть поддон у себя в вольере... Либо стресс, либо... просто не воспитана... Высокая, тонкая какая-то... для 5 лет то... На поводке тянет сильно...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
girl_mad красота просто. Думаю - стресс.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бэни - недолюблена, недоласкана. Пять лет жизни, а был ли просвет в серой обыденности? А может ее не поняли за недолгую и несчастную жизнь? Малышка на ФГ под страхом смерти ждет ТОГО, кто ПОЙМЕТ ее, обогреет и полюбит!!! Время идет... А ХОЗЯИН не идет!!! С каждым днем, каждым часом, каждой минутой, с каждым стуком сердца КОНЕЦ все ближе...........
Хозяин, Бэни ЖДЕТ ТЕБЯ!!! Торопись, ты можешь не успеть...
Найти Бэни можно по адресу: ул. Гурского, 42, г. Минск.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
были сегодня с Надей, смотрели деваху. Хорошая она, только в стрессе. Решили с девчонками из смены ее не трогать - она только начала привыкать немного, да и стоит в комнате - там теплее и лучше, чем все то, что мы можем ей предложить. И, к сожалению, к другим собакам ее все-таки нельзя - не любит...

Девочки уверили, что она будет стоять столько, сколько надо - породистых не усыпляют, в обиду ее не дадут. yes Вот только бы корма ей привезти - она сильно похудела там...
15.  
15
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (Kurt)
Решили с девчонками из смены ее не трогать - она только начала привыкать немного

Полностью согласна, нельзя ее по рукам таскать. Это собака одного хозяина. Ей сложно приспосабливаться к новому месту и новым людям будет.
16.  
16
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Мне сегодня 20 кг эканубы привезут. Половину могу смело отсыпать. Только если кто заберет, а то 10 кг не дотащу
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, спасибо за помощь! yes Наша Оля свяжется с Вами, скорее всего, в вс-пн.
18.  
18
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Отлично. Буду ждать звонка yes
19.  
19
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Прошу Мари с контакта обработать фотки для плаката, кину сюда и рекламим ее с ФГ без нашего телефона.

Добавлено (12 Октября 2012, 20:27)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Ютисан - Пятница, 12.10.2012, 19:25
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
20.  
20
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Какая худая sad
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Бэни - бело-рыжая стаффочка 5лет, растерянна, запуганна (сдали на ФГ хозы, адекватна к собакам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0